• Сайт компании:  https://78metrov.ru
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., д 14, офис 4-14
  • Телефон:  +7 (812) 603-41-78

Мы — команда профессионалов с единственной задачей — сделать вашу жизнь проще!
Более восьми лет мы проектируем помещения и выполняем отделку снимая все проблемы ремонта с наших клиентов.
Мы не просто создаём интерьеры, но полностью сопровождаем наши проекты до реализации проекта.
Закупка материалов, просчёт и производство заказных позиций, выполнение ремонта и многое другое мы берём под свой контроль абсолютно бесплатно!
Мы - многопрофильная компания, развивающая множество направлений дизайна: от интерьеров до виртуальной реальности.

Наталина

На мой взгляд дизайном должны заниматься профессионалы. Ну не может человек без специального образования предусмотреть всё и сделать красиво и удобно. Поэтому я и обратилась в студию "78 метров". И теперь в моем проекте учтены все особенности моей квартиры и все мои предпочтения.

Алиса

С командой мастеров 78 метров делали ремонт загородного дома. Дизайнер Катерина сделала супер проект, с расстановкой мебели и прочего. Прораб и его бригада воплотили все в жизнь. Вопросов по качеству ремонта нет. Материалы использовались качественные. Плюс что мы не занимались волокитой с покупкой материалов для ремонта, все на себя взяла бригада. Прораб всегда на связи, любой вопрос можно обсудить. Молодцы ребята!

олег

Воспользовались услугами дизайнера Екатерины, очень креативная девушка, сделала нам отличный дизайн проект квартиры студии, всё не только стильно, но ещё и очень удобно размещено.

Спасибо компании 78 метров, за наши отремонтированные 60 квадратов:) Работа слаженная, четкая, ребята из строй бригады молодцы. Спасибо девочкам дизайнерам, особенно Катерине.

Дима

Хочу поблагодарить контору 78 метров за хорошую работу. Мне кажется, это одна из немногих компаний, которая с таким вниманием и пиететом относится к клиентам. По сути, что такое дизайн-проект? Быстрый заработок, вроде, тяп-ляп и готово, думал я. Но тут люди подходят со знанием дела, все подробно выясняют, что нужно, как будет удобнее. И предлагают оптимальное решение, до которого я бы даже не додумался никогда.