• Сайт компании:  http://www.instagram.com/tatabronc/
  • Адрес: Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 3а
  • Часы работы: ПН-ПТ с 13:00 до 21:00, СБ с 13:00 до 18:00
  • Телефон:  +7(968)880 80 58

Уникальная и неповторимая одежда для самых модных и стильных! В одежде Tatabronc Вы будете индивидуальны и шагать в ногу с модой!!

Валентина

Благодаря одежде TataBronc я почувствовала себя самой настоящей принцессой! Как же много одежда значит для девушки, особенно если она сделана с душой. Теперь я просто счастлива, потому что знаю, где взять красивую одежду на все случаи жизни. Очень советую!

Отличный бренд, отличный сервис! Давно уже искала брендовую одежду, которая не только мне понравится, но и не оставит меня без денег. И Tatabronc стал идеальной находкой. Все вещи прекрасные, отлично сидят и не теряют свой цвет и качество даже после стирки.

Виолетта

С недавних пор покупаю одежду только этого бренда. Отличное соотношение цены и качества. Вещи безупречно смотрятся на фигуре.

Лариса

Я довольно тщательно выбираю для себя наряды. Тут мои глаза просто разбегались от ассортимента одежды. Я сразу заказала себе брючный костюм и жакет. Качество потрясающее, и идеально сидит на моей фигуре! Буду теперь тут заказывать себе одежду.

Александра

Платье просто огонь! В живую смотрится лучше, чем на фото. Приятная ткань, качественно пошито, а главное, что на фигуре сидит прекрасно. И выбор одежды у этого бренда  классный. Буду заказывать тут ещё.

Вероника

Платье которое тут взяла, оно сидит на мне идеально. Хожу в нем почти каждый день. Качество вообще отличное.

Олеся

Впервые сделала заказ в этом интернет-магазине. Порадовала быстрая обратная связь и доставка. Выбор вещей достойный и качество очень хорошее.