Дмитрий Шимко называет себя нумерологом, астрологом, астротипологом, занимается расшифровками жизненного пути известных личностей, фигурирующих в новостях и шоу бизнесе. Данная персона ведет канал в YouTube и Instagram, где рассказывает про особенности своего занятия. Проводит гадания и «расшифровку» судьбы с помощью знаков зодиака и даты рождения. Желающим предлагает данную услугу по гаданию с помощью Ведической Нумерологии. Услугу предоставляет персонально за денежные вознаграждения. Вы можете почитать отзывы про Дмитрия Шимко или оставить свой, если вы имело дело с данной персоной.

ЛЕОНов

Задавал вопрос нумерологу Шимко в его трансляции на ютубе. Был несколько обескуражен точностью попадания в мою проблему. Заказал консультацию. Общались почти час по вотсап. Не пожалел ни разу. Все четко, по полочкам, прошлое, настоящее. Уделяет внимание каким-то казалось бы мелочам, но именно из этих мелочей получается логичная картина. В общем, очень рекомендую Дмитрия Шимко как специалиста своего дела!

Mishele

Была на личной консультации Дмитрия Владимировича. Мне очень понравилось как Дмитрий работает! Рассказал по моей дате, что у меня был переезд и правда перезд был. Рассказал, что все мужчины которые ко мне приходят это не те. Также сказал, что через два года, когда мне будет 26 появится тот мужчина. Теперь буду ждать. Все что он сказал все сбылось. Также рассказал про мою маму, то что у нее должен быть переезд и вот переезд свершился, а еще рассказал про моего брата, про то что он в 21 год встречался с девочкой. Все это правда. Теперь всем знакомым и друзьям рекомендую Дмитрия Владимировича Шимко! Также подписана на его канал и не пропускаю ни одного прямого эфира по дате рождения.

Mik-86

Дмитрий Шимко отличный нумеролог! Все даты что мне прогнозировал, все сбылись! Некоторые прям точно, а некоторые с небольшими корректировками, но как факт, многое осуществилось. Доверять его прогнозам однозначно стоит

Наталия

Приветствую всех.
Хочу оставить отзыв о Дмитрии Шимко .
С 2017 года я частый гость его ютуб канала.Слушаю гороскопы и смотрю прямые трансляции ,вопросы и ответы.В феврале 2019 года решилась задать вопрос.написав только дату рождения сына .что с работой и семьей?(можно послушать эфир,время вопроса 40:10)И не зная женат или в поиске,работает или нет,не зная имя ...Дима ответил,как будто знал моего сына много лет.сказал  про работу,деньги,семью и даже про путь предназначения и когда откроется талант(я об этом даже не спрашивала).На тот момент сын был женат.В мае развод...
Я удивилась такому четкому ответу ,и решила задать вепрос про работу дочери(она думала уходить или нет)Дима ответил,что дата её вытолкнула.На тот момент я не понимала ,как это  может быть.Но когда пришло время,и все ,что говорил Дима сбывалось,я поняла,надо на личную консультация.хотелось узнать про себя,недвижимость ,долги,замужество...(сколько же у нас,женщин ,вопросов)
После общения с Димой ,моя жизнь перевернулась.что то уже сбылось,что то ещё ждёт своего времени.Но  когда ты знаешь ,что
ждёт тебя впереди ,то гораздо легче жить.Главное во время обратится к Диме.И уметь не только слушать его ,но и СЛЫШАТЬ!
Для себя я сделала вывод,что Дима ,ЕДИНСТВЕННЫЙ,астролог,астротиполог,которому можно доверится  на 100%.
Талант талантом,но какое же ещё и терпение у Димы,можно только позавидовать .

Анюта

Гадалок я боюсь, а вот нумерологию и астрологию считаю наукой, поэтому ей доверяю. Была на онлайн консультации у Дмитрия Шимко и могу сказать, что он прям гуру астрологии! Рассказал обо мне многое и о том, что сейчас тревожит! Сказал как можно все это решить и когда какие действия лучше предпринять! Ну так вот! Прошел почти год и все сбылось! Он лучший, теперь если что, то сразу к нему на консультацию