• Сайт компании:  https://dobro-home.com
  • Адрес: г. Краснодар ул. Дзержинского, 100, 2 этаж
  • Часы работы: 10:00-22:00
  • Телефон:  8 800 700-91-80

Мы предлагаем домашний текстиль премиального качества для спальни и гостиной, детской и кухни, ванной комнаты и гардеробной. В нашем интернет-магазине домашнего текстиля вы можете приобрести теплые и экологичные одеяла, подушки с гипоаллергенным наполнителем, комплекты постельного белья из ультрасатина, жаккарда, ультраперкаля, жатого хлопка всех размеров и цветовых комбинаций. Халаты, полотенца, покрывала, декоративные элементы интерьера и многое, многое другое.

Рита Махалова

Покупка домашнего текстиля на сайте Добро Хоум стала для меня настоящим открытием! Качество пошива на высшем уровне, а выбор дизайнов так велик, что каждый может найти что-то подходящее для своего интерьера. Я просто в восторге от своей покупки и с уверенностью буду рекомендовать Добро Хоум всем своим друзьям и знакомым!

Марина Рокотова

Отличный выбор и качество. Заказала на сайте домашний текстиль и не разочаровалась! Ассортимент впечатляет, а качество изделий на высоте. Постельное белье мягкое и комфортное, полотенца пушистые и впитывают влагу на ура. Рекомендую Dobro Home всем, кто ценит домашний уют.

Елена Калач

Не в первый раз беру постельное белье от Добро Хоум. Качество ткани просто потрясающее – мягкая, приятная на ощупь и очень прочная. Цвета такие яркие и насыщенные, что каждый раз, когда я захожу в спальню, они мне даже настроение поднимают. Рекомендую.

Василиса Орлова

После первой же покупки КПБ от этого бренда поняла, что на старом постельном белье спать уже не смогу. Качество КПБ у Dobro Home выше всяких похвал. Сшито идеально. Ткань - естественно, натуральная. И такая приятная! Большое вам спасибо!

Арина Пушкина

Замечательное постельное белье, нарядное, аккуратное, презентабельное. Раньше брала у них только однотон, но недавно попробовала с рисунком, ощущения просто супер. выглядит стильно, не по-стариковски, по дизайну идеально подходит под спальню в стиле кантри. Большое спасибо.

Аля Сметанина

Подушка от этого производителя спасла мою больную шею. Буквально. До этого не могла спать даже на ортопедических, может, с наполнителем что-то не так было, а потом взяла на сайте Добро хом - и эффект уже сейчас вижу. Шея не затекает, сон стал спокойнее. Спасибо вам большое, уважаемый бренд Добро хом!

Аня Золина

Грамотный подход к клиентам, приятный выбор товаров. Брала на этом сайте два комплекта КПБ и махровые полотенца для ванны. Доставка быстрая. Идеальная упаковка, можно даже дарить близким на какие-то памятные даты.

Полина Трусова

Постельное белье, которого всегда мало! Я первый раз заказала себе комплект в позапрошлом году, и за это время уже полностью избавилась от всего старого. Оно роскошно. И ультраперкаль, и ультрасатин. Рекомендую к покупке с удовольствием!

Варя Куликова

Не могу налюбоваться на то, как преобразилась моя спальня после покупки постельного белья и покрывала на кровать на сайте Добро Хоум. Благодарю за качество, ответственность и шикарную продукцию!

Большое спасибо вашей компании, уважаемые Dobro Home! Ни чаяла найти такое шикарное белье в интернет-магазине! Мягчайшая и плотная ткань, хороший аккуратный шов, а дизайн просто сказка! Цветы - как живые!

Ярослава Яшина

Очень довольна своей покупкой в этом интернет-магазине. Вышла на него благодаря приятельнице, очень ей благодарна. Постельное белье высшего класса, если хотите себя почувствовать настоящей королевой, смело заказывайте!

Ирина О

Заказывала тут покрывало в спальню. Очень быстро доставили, в красивой упаковке с фирменным флаером компании. Радует, что в отличии от других на Добро Хом нет минимальной суммы заказа, поэтому можно сделать как большой заказ, так и просто приобрести что-то необходимое.

Кристина Лаврова

Хочу поблагодарить ваш интернет-магазин за чудесное постельное белье и подарок. Заказ сразу же отправили, поэтому ждала совсем недолго. Качество очень хорошее, ткань отличная, не зря заявлено, как премиум класс. На все сто стоит своих денег!

Ирина Декерва

Гуляли с подругой по Тц перед новым годом и зашли в этот магазин. Приглянулся мне костюм для дома, а подруга взяла комплект белья. Ткани очень хорошие, в следующий раз тоже думаю взять там постельку. Рекомендую. Будете в Красной площади, зайдите.

Ангелина Киренкова

Стоит один раз заказать постельное белье у этого производителя и на другие даже смотреть не захочется! Очень мягкая ткань, постельное белье сидит на кровати аккуратно, прямо по размеру. Одно удовольствие! Спасибо большое вашей компании!

Вероника

Недавно в интернете набрела на сайт этого производителя и так он меня зацепил, что решила я заказать тут новые постельные принадлежности. Выбрала комплект постельного белья из стираного хлопка. Такого качества даже не ожидала! Ткань плотная, очень приятная на ощупь, очень дорогая на вид, ни в какое сравнение с бабушкиными ситцами не идет, конечно. Советую всем, не разочаруетесь!

Мария Бякова

Потрясающий текстиль для дома, очень большой выбор постельного белья, есть подушки. Вот одеяла никогда не покупала, теперь думаю заказать, по виду и характеристикам должно быть отличным!

Ангелина Юречива

Нигде такого качества нет, как в Добро Хоум. И ткань натуральная, и пошив качественный. Тем более, что относятся к своему делу они очень внимательно и ответственно. У нас почти все девочки покупают на их сайте, ни одна не жаловалась.

Вавилова Оксана

Всем рекомендую этого производителя. Действительно, качество просто супер. Заказываю третий раз, всем довольна, и доставка быстрая. Спасибо!

Инга И

Моё утро начинается шикарно, потому что я сплю на постельном белье восхитительного качества от компании Dobro Home. Особенно нравиться постельное из перкаля, безумно рада, что приобрела его. На сайте также есть домашняя одежда, заказывала себе пижаму, всё очень нравится.

Dasha Limonova

Дома все в восторге после того, как я сменила постельное у нас с мужем и у сына в комнате. Сначала заказала две простыни и пару пододеяльников нам с мужем, а после того, как получили заказ сразу же заказала сыну. Теперь всем советую эту компанию. Спасибо Dobro Home.

Светлана Воробьева

Большой выбор очень качественных постельных принадлежностей! Нигде такого если честно не видела. Заказала постельное белье и покрывало, потом не удержалась и выбрала еще духи для дома. Дома сразу посвежело, нарядно в спальне стало!

Галина М

Наконец руки дошли до обновления ванной комнаты. Решила заодно кроме небольшого косметического ремонта и полотенца прикупить. Выбрала очень симпатичный набор на сайте этой компании - набор из трех сиреневых полотенец разных размеров.

Анастасия Гунина

Здравствуйте! Открыла для себя этот магазин случайно, когда гуляли с дочерью. по торговому центру. Глаза у меня сразу разбежались, потому что ассортимент действительно заслуживает восхищения! Дочь домой купила КПБ, а я не удержалась и взяла арома свечу и диффузор для дома.

Галина Андреева

Сегодня получила заказ от Dobro Home. Выбирала подарок свекрови и свекру на годовщину свадьбы. Посоветовались с мужем и заказали им на этом сайте очень хорошее постельное белье из сатина из коллекции "Цветочная феерия". Доставили за четыре дня.

Оксана Сучкова

Сделала своему дому подарок – купила духи для дома с любимым ароматом корицы, коврик в ванну для ног, под цвет шторы, подушку и декоративную наволочку. Каждый раз удивляюсь таланту этого производителя – с каждой покупкой в Dobro Home мой дом становится по-настоящему уютнее!

Marishka Teniakova

Недавно решила обновить постельное белье и стала искать тематические интернет-магазины, чтобы не тащиться в торговый центр, благо это не та покупка, которая нужна прямо здесь и сейчас. Нашла этот интернет-магазин и сразу же выбрала идеальный КПБ по адекватной стоимости! Рекомендую вам Добро хоум!

Диана Цоркаева

Недавно делала заказ на сайте этой компании — заказывала две подушки и КПБ в детскую. Очень довольна качеством, а за подарок к покупке стала уважать этот интернет-магазин еще больше! Спасибо!

Марина Аношина

Купила в фирменном магазине DOBRO HOME отличный комплект дочке в спальню. Особенно нравится у этой компании работа со швами. Например, простынка вообще цельнокроенная, очень удобно.

Дарья Данилова

Всем рекомендую этого производителя! Сделала заказ четыре дня назад, выбрала коллекционный комплект постельного белья и домашний костюм. Доставили сегодня через транспортную компанию СДЭК. Каждый товар приехал в аккуратном чехле с фирменной карточкой компании. Очень подкупает качество!

Надя

Большое спасибо интернет-магазину Добро Хоум за потрясающий комплект постельного белья! Я просто влюблена в вашу коллекцию Цветочная феерия. Удивительное сочетание узоров из цветов и однотонных элементов постельного белья!

Анна Плесковец

Выбрала в этом интернет-магазине принадлежности для ванны-бани: полотенца, специальное полотенце для сушки волос,ароматизатор и халат. Доставили за четыре дня прямо до дверей квартиры. Весь заказ очень красиво упакован, у каждого товара своя упаковка. Спасибо огромное!

Ирина Яковлева

Заказывайте не думая! Очень качественное постельное белье, большой выбор коллекций, так что найдется на любой вкус. Я, например, выбрала однотонное, просто чудо! Вся спальня преобразилась!

Александр Юдин

Купил на сайте отличное одеяло 220х220, чехол хлопковый, наполнитель вискозное волокно. Очень легкое и теплое, уже протестировал, так сказать) благодарю компанию за прекрасную продукцию!

Маша Вяхарева

Очень простой и быстрый заказ товаров, приятнейшие в общении консультанты. Помогли подобрать не только постельное белье для нас с мужем, но и для дочки на небольшую кроватку. Спасибо большое вам!