• Сайт компании:  http://dobrodvor.ru
  • Адрес: Вишняковский переулок, 23, Москва
  • Часы работы: 10-00 18-00
  • Телефон:  +74993439703

Наша компания предлагает диспетчерское сопровождение шлагбаумов и ворот, устанавливаемых на объектах общественного пользования. Приглашаем к сотрудничеству управляющие компании многоквартирных домов и прочих объектов. Честно исполняем свои обязанности, прислушиваемся к пожеланиям заказчика. География обслуживания включает в себя Москву и Московскую область.
Что мы предлагаем

Законодательством предусмотрен пункт  о круглосуточной диспетчеризации шлагбаумов, используемых на объектах общественного пользования. Это необходимо для доступа автомобилей экстренных служб по вызову жильцов дома. Кроме того, сопровождение позволяет обезопасить территорию от доступа посторонних, упорядочить перемещение транспорта, разгрузить парковочную зону.

Кроме диспетчерского сопровождения, мы берем на себя техническое обслуживание автоматики и прочего оборудования на объекте. При нарушениях коммутации или потере связи с камерами наблюдения, для ремонта выезжает наша бригада. Такой подход позволяет оперативно устранять неисправности, без дискомфорта для жильцов.

Виктор Верещагин

Заказали наконец-то удаленную диспетчеризацию шлагбаума. Все оперативно сделали. Качество диспетчеризации отличное. Очень рады.

Аркадий

В компании Добродвор решили заказать диспетчеризацию шлагбаума, по самой низкой цене в Москве . Качеством довольны. Дали месячное обслуживание бесплатно. Спасибо Вам за проделанную работу.