• Сайт компании:  https://dokman.ru/
  • Адрес: 190000 Российская Федерация г. Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова 105 литера А
  • Часы работы: Ежедневно с 9-00 до 21-00
  • Телефон:  8(812) 407-16-00 , 89213113272

Клининговая компания Докман оказывает услуги в сфере профессиональной уборки любых помещений в Санкт - Петербурге и Лен области. Профессиональный клининг – это комплекс мер по устранению загрязнений любых видов и типов с различных поверхностей с использованием специальной линии чистящих средств и техники, которые обеспечивают наилучший результат клининга. Мы знаем, что такое норма уборки помещений и каким образом должны производиться клининговые работы. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с нашими клиентами, чтобы клининговые компании Спб ассоциировались у клиентов с клининговой компанией "Докман".

Артем

Мы с братом решили продать родительскую квартиру. Вызвали клинеров с Докман, они приехали на следующий день, сделали генеральную уборку. Самим особо не до этого было, у всех свои дела и проблемы. Хорошо, что существует такой вид услуг, ну действительно облегчает жизнь). Сотрудники работали не быстро конечно, но главное, что результат получился лучше, чем думали)). В итоге нас устроила уборка, квартира теперь в приличном виде, готовим доки для продажи).

Ангелина

Заказывали у компании Докман уборку загородного дома, спонтанно в последние дни решили праздник там отмечать. Осталась довольна оперативностью и качеством работы). Ранее я вызывала другие клининги и там мне приходилось все для уборки покупать самой, а тут ребята со всем своим приехали)) Уборка мне понадобилась срочная и из многочисленных компаний только эта пошла на встречу и приняла экстренный заказ). К вечеру все было выполнено вовремя и быстро).