• Сайт компании:  https://dokno.ru
  • Адрес: 143444, Московская область, г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Пришвина, д 9
  • Часы работы: ПН – ПТ: 9:00 - 18:00
  • Телефон:  +7 (499) 938-41-41

Компания Докно специализируется на производстве и продаже деревянных окон. Изготавливаем и реализуем окна из из сосны, дуба, лиственницы, дерево-алюминиевые окна, балконные блоки, межкомнатные и входные двери из дерева. Монтаж окон под ключ. Профессионально рассчитаем тонкости проекта и согласуем все детали с Вами. Гарантируем высокое качество и адекватные цены. Контакты: +7 (499) 938-41-41. Узнать цены Вы можете на сайте Dokno.ru.

Иван

Сотрудничаем давно. Ни разу нас еще не подводили перед клиентами. "Докно" устраивает нас по всем параметрам, поэтому другие подобные фирмы даже рассматривать не собираемся.

Ксения

Всегда мечтала о своем доме, чтобы как в детстве: дворик небольшой с садиком, запах дерева, уютно и тепло...Но, к сожалению, накопить на него пока не получается, живу в квартире и страдаю от обилия пластика, стекла и бетона вокруг. И вот, сижу я как-то, смотрю в окно и понимаю, что, как минимум можно попытаться создать желаемый уют в квартире. Пошла искать компанию, которая занимается деревянными стеклопакетами. Оказалось, что это что-то на богатом, потому что многие компании отказываются устанавливать такие окна в квартиру — только частный дом или коммерческое помещение. Нормально? Потом увидела рекламу одной фирмы с забавным названием — "Докно")) В общем, не буду грузить подробностями, но ребята сделали все быстро, красиво, аккуратно и недорого, а я хоть немного приблизила свою мечту к реальности)