• Сайт компании:  http://cognac-whisky.ru
  • Адрес: Москва, Новинский бульвар д.18 стр.1, м. Баррикадная (7 мин. пешком), м. Смоленская
  • Телефон:  +7(495) 739-79-68

Дом Элитного Алкоголя

Вера

На данный момент весь алкоголь, который есть у нас дома был заказан в Доме элитного алкоголя. Выбор большой, есть разнообразные наливки, можно выбрать вино по странам, разные варианты рома. Есть все то, чего так не хватает в наших привычных магазинах. В этот раз еще думаю заказать мужу сигары в подарок, уверена, качество не подведет.

Ярослав

Также хочу оставить свою рекомендацию – Дом Элитного алкоголя. Покупаем здесь уже не первый раз – на каждое торжество, семейные праздники и на подарок. Никогда не подводят с качеством и сроками доставки. Алкоголь хороший, высочайшей пробы. Признаться, до покупки у них, я, можно сказать, не пробовала хорошего алкоголя. Поэтому могу смело рекомендовать этот магазин.

Илья

Нашел очень крутой магазин отличного алкоголя – Дом элитного алкоголя. Наткнулся в интернете, и так удачно. Шикарный выбор, можно найти напиток на самого заядлого гурмана. Отличное обслуживание, быстра доставка. И цены нормальные. Очень доволен. В моем лице они получили постоянного клиента. Спасибо.