• Сайт компании:  https://www.maryfurs.ru/
  • Адрес: Москва, ул. 1-я Дубровская, д.18
  • Часы работы: Ежедневно с 11.00 до 19.00
  • Телефон:  8 (903)790-97-55

Мы создаем лучшие коллекции женских шуб из меха в Москве!

В Меховом салоне Дома Моды «Эстер Фурс» всегда рады приветствовать милых дам, желающих побаловать себя шубой из натурального меха и другими меховыми изделиями, которые позволят почувствовать себя элегантной, выразительной и обаятельной.

Самая крупная коллекция меховых изделий: женские шубы и полушубки, мужские, детские изделия из натурального меха различных оттенков. Любые размеры и фасоны из всех видов меха. Меховые изделия и элитные шубы создают опытные дизайнеры и специалисты по меху. В шоуруме постоянно представлено более 500 готовых шуб. Все изделия в меховом салоне обладают сертификатом качества.

Наши дизайнеры ежеквартально создают новую коллекцию, добавляя новые модели в наш каталог шуб. Изготавливая наши меховые изделия, мы используем лучший мех натуральных оттенков, который приобретаем на крупнейших мировых аукционах меха.

Наши изделия на заказ изготовлены при использовании техники кроя известного французского модельера Лин Жака. Продажа шуб осуществляется в меховом салоне профессиональными консультантами, которые помогут Вам подобрать уютную шубку.

Наши меховые изделия и производство!
На каждом этапе производства шубы проходят строгий контроль качества: от закупки меха на аукционе до оформления паспорта. Собственная меховая фабрика позволяет в полной мере воплотить актуальные дизайнерские идеи, контролировать весь процесс и предложить нашим покупателям демократичные цены производителя. Изготовленные из натурального меха шубы долгие годы будут дарить Вам тепло!

Все шубы представленные в нашем салоне выполнены из высококачественного натурального меха, о чем свидетельствует обязательная чиповка всех наши изделий!

Жанна

Я - девушка немаленьких размеров, поэтому шубку мне было найти проблематично, ведь для меня были только какие-то «бабкины» варианты. А мне хотелось стильную и недорогую шубку. По совету своей подруги зашла на ваш сайт в раздел «Большие размеры» и была приятно удивлена и ценам, и фасонам, и разнообразием моделей. Заказала себе здесь отличную шубку из голубой норки. Спасибо.