• Сайт компании:  https://do-om.ru
  • Адрес: Ленинградская область, Муринское городское поселение, производственная зона Мурино, Сквозной проезд, д. 10
  • Часы работы: Пн - Пт 09:00 - 18:00
  • Телефон:  +7 (911) 923-18-18

Лазерная резка различных листовых металлов. Гибка на станке Ermaksan общей длинной до 2600. Различные сварочные работы: полуавтомат, аргон, ударно конденасторная и т.д. Слесарные работы: зачистка, гайковытяжные работы, сборка и т.д.

Зимла

Хорошо справляются со своей работой, вопросов нет.

Сенчик

Иногда при строительстве клиент заказывает какие-нибудь заморочки из металла, ребята из ДОМа помогают не потерять заказ. В общем объеме это копейки, но отказывать тоже не вариант. Получается круто потому что исполнение быстрое и замечаний по качеству тоже никогда не было. Делают практически все что можно придумать, за это огромный респект.

Герман

Лазерную сварку сделали на высшем уровне, придраться не к чему.

Тимур З

Обращался к этим ребятам, заказ выполнили как положено - без дефектов и точно в срок. Хочется верить, что в будущем все так и будет.

Евгений Бурнашов

Делал здесь заказ на изготовление комплекта вентиляционных решеток по собственному дизайну. Очень понравилось неравнодушное отношение, после общения с менеджером внес несколько изменений в первоначальный проект. Так получилось намного интереснее и эстетичней. Жалко, что не знал про DOM раньше, обязательно буду обращаться еще.

Сергей Михайлович

Брака нет! Заготовки не деформируют, обрабатывают, не повреждая. Большие объемы режут предельно быстро. Часто партия бывает готова немного раньше срока. Еще бы какие-нибудь особые акции для постоянных клиентов!

Сережа Голиков

Не первый раз обращаемся за помощью к этим ребятам. Качество работ отличное, все всегда в срок, после - никаких претензий. Надеюсь, что так и дальше будет.

Кирилл Б

не соврали, когда сказали, что качество готовых изделий на высоте - убедился лично сам в этом. очень ответственно и грамотно подходят ребята к своей работе. надеюсь, что в дальнейшем никаких проблем не будет.

Кристина П.

Могу сказать что начало сотрудничества у нас многообещающее! С первым заказом компания справилась на отлично, не было ни срывов сроков, ни претензий по качеству. Хочется верить, что будут придерживаться заданных стандартов и проблем у нас в дальнейшем так же не возникнет

Капитан Джек

Первое время каждую партию по три раза проверяли на брак. Сейчас уже не занимаемся такой ерундой, в этом смысле ребята молодцы. Точность изготовления на уровне, брака в производстве металлоконструкций не встречается. Возможности солидные, можно доверять большие партии.