• Сайт компании:  https://domvesta.ru/
  • Адрес: ул. Большие Каменщики, 6 строение 1а, Москва, 115172
  • Телефон:  8 (495) 970-73-72

Дом Весты - это свадебный салон, который занимается продажей новых платьев и платьев, бывших в употреблении. Ценовой сегмент салона - очень дорогой. Работают по записи и в только удобное для них время, чем могут предоставлять клиенту очень много неудобств. Основная проблема при работе с салоном - покупка старого платье б\у вместо нового из новой коллекции.

Валя

Читала отзывы - думала, что бред пишут. А оказалось правдой. Вообще люди без мозгов работают. Думают, что сложно отличить новую вещь, и ту, которую уже носили.

Анита

В каталоге выбрала себе платье, мне вынесли его на примерку. Я сразу отказалась его мерить, потому что оно было заметно потрепанное жизнью. Куча пятен от предыдущей невесты. В нижних ярусах листья от березы и иголки от сосны. Меня уверяли, что это просто примерочное такое, а позже они вынесут новое. Но я отказалась от этого. Так низко с их стороны.. Я не собираюсь одевать чужое свадебное платье, а тем более его покупать.

Вам вообще не стыдно старые модели, бывшие в употреблении, отпаривать и продавать как новые платья? Или это расчет вообще на лохушек, которые верят в то, что написано на бирке? Да, я согласна, что отпарили хорошо и почти незаметна разница с новым, но это явно не то, что должно быть! Салон занимается разводиловом!

Оля

Паршивые платья, грязные и со следами бывшего употребления. Смотрите нижние ярусы и внутри обязательно, там остаются следы вина, цветов и прочие пятна. А вообще если надо купить качественное и новое платье, лучше пойдите в нормальный обычный салон, а не в Дом Весты, где собирают все б.у. и отстирывают. Еще и говорят что новые модели этого года. Ха-ха-ха... Точно новые модели... Старье 99% товара.

Маргарита

Очень хочу оставить отзыв о свадебном салоне Дом Весты. Так меня еще не бесили никогда. Во-первых, на примерку вынесли платье со следами использования, пятна, в нем по-черному когда-то уже бухали, но продают как новое! Во-вторых, на мои претензии сказали что ничего страшного, химчистка за 3000 рублей все исправил и будет идеальное. Тут я не поняла!!!! Мне предлагали старое платье по цене элитного нового и я за свои деньги еще должна была купить химчистку ему? Вы там что, в Доме Весты своем, совсем шизонулись?!

Яна

Я хочу написать про салон Дом Весты отзыв небольшой. Эти скотины испортили мне свадьбу, поэтому я испорчу немного им рекламную кампанию, в которой они себя хвалят везде сами и сами себе размещают отзывы положительные. Девушки, не верьте ничему, что написано, смотрите сами и внимательно при покупке. Теперь тезами расскажу, где проблемы могут быть: 1. Новые платья из новых коллекций - вранье, продают ширпотреб, который впаривают тем, кто не разбирается и надеяться на понтовость салона, платья по 6 лет висят в продаже. 2. Качество обслуживание - не верьте, Дом Весты - сборище высокомерных хамов, сразу попытаются впарить самое дорогое чтобы получить % с продажи. 3. Качество подготовки - не верьте, я купила якобы новое платье, которое уже надо сдавать в химчистку и с затяжками.  4. Нормальные цены - зайдите в любой элитный свадебный салон и то будет дешевле, 100%. В общем, берегите свои нервы и свой праздник, не рискуйте работать с такими шарашками!