• Сайт компании:  https://domzamkov.com
  • Адрес: г. Москва, Симферопольский бульвар, 11, номер павильона: А2180, А0500
  • Телефон:  +7(905)734-1010 , +7(966)088-0066

Дом Замков - интернет-магазин замков, фурнитуры, комплектующих для дверей.
Имея огромный опыт работы с замками и комплектующими для дверей, мы можем предоставить для своих клиентов:
• Огромный выбор продукции – порядка 5000 наименований;
• Опытных специалистов, которые бесплатно проведут профессиональную консультацию по любым возникшим вопросам;
• Цены, которые настолько выгодные, что удивляют даже наших постоянных покупателей;
• Доставку в любой регион РФ.

Кто-то испортил замок и затолкал мусор в замочную скважину. Очистить не получилось, так что решили полностью поменять. В каталоге магазина «Дом замков» подобрали нужную модель и вызвали мастера для замены замка. Выбор хороший и цены нормальные.

Вызывал специалиста компании Дом замков для замены сломанной дверной ручки. Мастер приехал в указанное время, заменил ручку и настроил замок.

Юра

Потерял ключи от дома и решил от греха подальше поменять личинку на замке. Только не учел, что подобрать механизм очень сложно. Хорошо, что в компании «Дом замков» привыкли к таким покупателям и быстро выяснили, какая личинка подойдет.

После попытки взлома пришлось менять замок. Специалисты этой компании подобрали сувальдный замок с дополнительными элементами защиты и профессионально его установили. После этого не было ни одной попытки несанкционированного проникновения, я полностью спокоен за имущество и своих близких.

Часто закупаю фурнитуру для дверей в магазине «Дом замков». Хороший ассортимент, цены не задирают, консультанты всегда могут ответить на любые вопросы.

Решили установить кодовый замок, но ничего про них не знали. В компании «Дом замков» нам подробно рассказали об особенностях таких замков, помогли выбрать нужную модель и установили на следующий день.

Иван

Сотрудничаем с компанией «Дом замков» на протяжении нескольких месяцев. Большая часть ассортимента в каталоге есть в наличии, быстро отгружают товар, и консультанты хорошо разбираются в продукции.

Виктор

Часто покупаю фурнитуру для дверей в компании «Дом замков». Нравится, что здесь широкий выбор и можно подобрать не только замок, но и ручки.

Долго искала замок на входную дверь, так как у на установлено нестандартное полотно. В каталоге Дома замков удалось найти похожую модель, а консультант подробно рассказал о ее особенностях.

Роман Груценко

Арендовал новое помещение для производственных нужд и первым делом решил поменять все замки. Установить новые замки нужно было за один день, чтобы начать работу и хорошо, что в компании Дом замков можно заказать замки с доставкой.

Решили обновить замки на объекте, но нужны были определенные модели с возможностью подключения к СКУД. В магазине Дом замков удалось быстро подобрать нужные модели, и специалисты компании взяли на себя установку новых запоров.

Лариса

Сломался замок на двери, и мы решили обратиться в компанию Дом замков, чтобы вызвать мастера для монтажа нового замка. Нужную модель подобрали быстро, специалисты приехали точно в указанное время и установили замок.

Vasiliy Maloy

Занимаюсь ремонтом дверей, поэтому часто бываю в магазине Дом Замков. Здесь отличный ассортимент фурнитуры оригинального производства и цены на все детали доступные.

Потеряли ключ от дверей и решили не рисковать, а поменять все замки. Сотрудники магазина Дом замков помогли выбрать подходящую модель и установили сам замок в тот же день.

Егор

Решили поменять замки в некоторых помещениях на предприятии, но обязательно в соответствии с правилами безопасности. Консультанты Дома замков предложили нам именно те модели, которые соответствуют всем требованиям, и предоставили все сертификаты.

Долго искала ручку для дверей в определенном стиле, но ни в одном магазине не могла подобрать ничего похожего. Случайно нашла сайт компании Дом замков и даже удивилась, как я раньше его не видела. Нашла здесь фурнитуру, которая мне нужна и заказала доставкой на дом.

Стас

Сдавали заказчику объект, но возникла проблема с дверной фурнитурой. Обратились в компанию Дом Замков, нам подобрали все необходимое и отправили с доставкой без промедлений.

Дима

Занимаюсь ремонтом дверей, так что часто бываю в магазине Дом замков. Здесь хороший ассортимент продукции, отличное качество и можно получить несколько полезных рекомендаций по техническим вопросам.

Алексей Синицын

Сломался замок на двери, так что оставить дом и поехать по магазинам я не мог. Мне посоветовали компанию Дом Замков, где удалось подобрать новый замок и заказать доставку с установкой.

Василий

Сотрудничаем с компанией Дом Замков уже продолжительное время и часто покупаем здесь различную фурнитуру для дверей. Отличный ассортимент и менеджеры очень грамотные.

Менял замок на входной двери, но нужен был замок определенной конфигурации, так как не хотелось портить полотно. Специалисты магазина Дом Замков помогли подобрать подходящий вариант и даже привезли выбранную модель домой.

Кристина

Очень качественный сервис! Во-первых, замок привезли сразу домой. Консультанты действительно разбираются во всех технических тонкостях и самое главное, что можно заказать монтаж механизма.

Поставили новую дверь, но буквально на следующий день потеряли ключи. Решено было поменять сам замок, но портить полотно не хотелось. Мастера этой компании подобрали замок нужного размера и аккуратно провели все работы, так что нам не пришлось покупать новую дверь.

Андрей Шульц

Занимаюсь ремонтом дверных замков, поэтому постоянно покупаю различную фурнитуру. Этот магазин нашел случайно, но теперь постоянно его посещаю. Отличный ассортимент – можно найти замок любого типа и купить по низкой цене.