• Сайт компании:  http://dominion-stroy.ru
  • Адрес:  г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к. 25, офис 42. Строительный ТЦ "Метр Квадратный"
  • Часы работы: Ежедневно с 7:00 до 23:00
  • Телефон:  +7 (977) 772-64-00

Компания "Доминион Строй" занимается ремонтом и отделкой помещений. Мы поможем воплотить в жизнь Ваши самые смелые идеи. Специалисты нашей компании готовы взять на себя весь цикл задач, связанных с ремонтом Вашей квартиры, по самым доступным ценам.

Рита

Комментарий: Я заказывала в Доминион Строй косметический ремонт квартиры. Сначала думала сделать одну комнату на пробу, но общение со специалистами меня убедило, что компании можно доверять и поэтому решилась на ремонт полностью во всей квартире. Работой мастеров я очень довольна. Мне помогли согласовать перепланировку, придумали стильный и современный дизайн. Мастера все опытные, вежливые, спокойные и работящие. Во время ремонта я продолжала жить в своей квартире, они старались сильно не напрягать шумом меня и соседей, поддерживали чистоту как могли. И что самое главное, я совсем не боялась оставлять их одних дома. Ремонт выполнили довольно быстро, в обещанные сроки уложились. Получилось все красиво, качественно и по цене вполне приемлемо. Буду делать ремонт в загородном коттедже, обращусь снова к вам.

Егор

Комментарий: Приобрел недавно помещение под отделку для нового офиса. Ремонт решил доверить специалистам из проверенной компании, поэтому начал спрашивать рекомендации у друзей и знакомых. Несколько человек посоветовали Доминион Строй, к ним и обратился. Позвонил в компанию, оставил заявку на приезд замерщика. Приехал специалист вовремя, расспросил о пожеланиях, предложил несколько своих вариантов отделки и ремонта, и уже на следующий день предоставил на согласование проект и смету. Цена и условия для меня были вполне приемлемые, поэтому сразу же подписали договор и ребята приступили к работе. Бригада рабочих была хорошая, опытная, когда я заезжал в офис посмотреть ход работ, они всегда трудились и никогда не сидели без дела. Ремонт был сделан на отлично и закончен в срок. Работой компании полностью доволен.

Виталий

Комментарий: Выбирали компанию, которая отремонтирует нам санузел. Всего вызывали 4 или 5 компаний. Остановились на Доминион Строй, так как у них была более-менее приемлемая цена, не прям самая низкая, но вполне адекватная и соответствующая качеству. Приехал прораб Александр, с ним обсудили все нюансы и согласовали смету. На следующий день после подписания договора ребята уже приступили к выполнению ремонта. Весь процесс прошел четко и организованно. Нас не дергали по мелочам, черновой материал мастера покупали и привозили сами. Нам очень точно посчитали нужное количество плитки, почти не осталось лишней и докупать не пришлось. Работу выполняли аккуратно. После снятия старой плитки пыль и грязь конечно же были, но весь мусор ребята быстро за собой убирали. В результате получился хороший и качественный ремонт. Компанию рекомендуем.

Дмитрий

Комментарий: Пару месяцев назад купили квартиру с неплохим ремонтом, но санузел и кухню после предыдущих хозяев все-таки решили обновить. Сначала думали сами все сделать, но немного не рассчитали со сроками, уже нужно было переезжать и времени на ремонт не оставалось. Поэтому обратились в Доминион Строй, так как тут нам пообещали сделать все быстро и не дорого. Нам подобрали оптимальный по цене дизайн, составили проект и приступили к работе. Все рабочие оказались настоящими профессионалами, работали быстро и закончили ремонт даже на два дня раньше. Качественно положили плитку на полу и стенах, покрасили потолок, установили и подключили новую душевую кабину и санузел. Благодарим компанию Доминион Строй, а особенно прораба Сергея и его команду, за качественную и добросовестную работу.

Александр

Комментарий: Мы очень довольны сотрудничеством с данной компанией. Работают ребята качественно, поэтому если нужен долговечный и хороший ремонт, то можно смело обращаться в Доминион Строй. Нам был нужен ремонт с нуля в новом доме. Разработать дизайн нам предложили совершенно бесплатно, чем сразу же нас и подкупили. Дизайн продумали до мелочей — весь дом выдержан в теплых тонах, в едином стиле, но при этом каждая комната была в чем-то особенной. Понравилось, что все работы делались поэтапно — сначала во всем доме произвели инженерные и монтажные работы, затем оштукатуривание и стяжку, потом установили сантехнику и отопление, и уже после всего этого выполняли отделку. Работы хоть и было много, но со всем справились в оговоренный в договоре срок. Ремонт получился классный! Спасибо за ваш труд!

Елена

Комментарий: Приобрели квартиру в недавно построенном доме. Какие сейчас новостройки знают все — в квартире были только двери, окна и голые стены. Поэтому, чтобы сделать квартиру пригодной для комфортного в ней проживания, наняли бригаду рабочих из компании Доминион Строй. Сразу думали сделать простой ремонт, безо всяких там дизайнерских изысков, но когда нам сказали, что дизайн-проект фирма предоставляет в подарок, решили все-таки придумать что-то интересное. В принципе, все идеи нам предлагала дизайнер Наталья, которая вела наш проект, а мы только соглашались с ней и уточняли некоторые детали. Работала у нас бригада ребят под чутким руководством прораба Анатолия. Ему хотим сказать отдельное спасибо за отличную организацию работы и высокое качество ремонта. Благодаря всем этим людям, у нас не просто новая квартира, а новая шикарная квартира!

Игорь

Комментарий: Мы нанимали компанию Доминион Строй для ремонта коттеджа. Раньше пользовались услугами частной знакомой бригады, но в последнее время у них ценник взлетел до небес, а в Доминион Строй нас цены вполне устроили. Понравился серьезный подход к делу — в смете прописана и рассчитана каждая копейка, поэтому никаких дополнительных плат ни за что в процессе работы не требовали. Все материалы ребята покупали и привозили сами, что тоже большой плюс в плане экономии времени и средств. Прораб тщательно следил за ходом работы, всегда был на связи и мог ответить на все возникающие вопросы. По качеству выполненного ремонта у нас претензий нет, сработали ребята отлично, все ровно, аккуратно, придраться не к чему. Качество даже получше, чем у той нашей прежней бригады, а цена меньше. Мы довольны.

Кирилл

Комментарий: Ремонт – это всегда хлопотно и затратно, поэтому очень важно найти профессионалов, которые помогут в этом деле. У нас уже был в прошлом негативный опыт с другой ремонтной компанией, поэтому поначалу очень настороженно относились к этим ребятам. Но все получилось отлично! Наше общение было легким и конструктивным, очень быстро определились с дизайном. Причем дизайн-проект не был оторван от действительности, в нем не было каких-то невыполнимых или несоответствующих ремонту деталей. Нам помогли с подбором и покупкой материалов, причем приобрели их и правда со скидкой, как и обещали. Сами выполненные работы также не вызывали нареканий. Если в ходе работы возникали какие-то вопросы или нюансы, все быстро разрешалось в рабочем порядке, без ругательств и нервотрепки. Закончили ремонт в положенный срок. Так что компанию рекомендуем.