• Сайт компании:  http://dominion-stroy.ru
  • Адрес:  г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к. 25, офис 42. Строительный ТЦ "Метр Квадратный"
  • Часы работы: Ежедневно с 7:00 до 23:00
  • Телефон:  +7 (977) 772-64-00

Компания "Доминион Строй" занимается ремонтом и отделкой помещений. Мы поможем воплотить в жизнь Ваши самые смелые идеи. Специалисты нашей компании готовы взять на себя весь цикл задач, связанных с ремонтом Вашей квартиры, по самым доступным ценам.

Жанна

Решила этим летом сделать ремонт в гостиной и спальной комнате. Нужно было управиться быстро, без задержек, чтобы успеть до окончания отпуска. Обратилась за данной услугой в компанию Доминион Строй, их специалисты у меня изначально вызвали доверие и по результату работы меня не подвели. Впечатления от работы с ними остались замечательные, быстро и достаточно недорого сделали в этих комнатах современный и стильный ремонт. Помогли определиться с дизайном, не навязывая при этом что-то дорогостоящее, все материалы купили и привезли сами, что было огромным плюсом, учитывая, что я в этом совершенно не разбираюсь. Отдельное спасибо прорабу Олегу за ответственность и профессионализм. Все получилось очень красиво, благодарю вас за работу!

Рита

Я заказывала в Доминион Строй косметический ремонт квартиры. Сначала думала сделать одну комнату на пробу, но общение со специалистами меня убедило, что компании можно доверять и поэтому решилась на ремонт полностью во всей квартире. Работой мастеров я очень довольна. Мне помогли согласовать перепланировку, придумали стильный и современный дизайн. Мастера все опытные, вежливые, спокойные и работящие. Во время ремонта я продолжала жить в своей квартире, они старались сильно не напрягать шумом меня и соседей, поддерживали чистоту как могли. И что самое главное, я совсем не боялась оставлять их одних дома. Ремонт выполнили довольно быстро, в обещанные сроки уложились. Получилось все красиво, качественно и по цене вполне приемлемо. Буду делать ремонт в загородном коттедже, обращусь снова к вам.

Алина

Благодарю компанию Доминион Строй за отлично выполненную перепланировку и ремонт моей квартиры. Обратилась к ним по совету подруги и ни разу не пожалела. Временно живу в другом городе, поэтому очень переживала, что контроль за выполнением работ будет вестись удаленно и что-то может пойти не так. Но по приезду я была очень приятно удивлена увиденным результатом. Ремонт уже был почти окончен, даже немного раньше срока. Дизайн квартиры, который мне составляла дизайнер Анастасия, получился намного лучше, чем на стадии проекта. Благодаря грамотной перепланировке, из небольшой площади получилась просторная квартира, где все выполнено стильно и со вкусом. Качеством ремонта также очень довольна, претензий нет никаких.

Я очень хотела сделать в квартире красивый дизайнерский ремонт и обратилась по этому вопросу в Доминион Строй. Со специалистами компании мы очень быстро нашли общий язык, они были готовы воплощать все мои необычные и сложные идеи в жизнь, подсказывали, что, где и как будет лучше сделать. Составили дизайн-проект, посчитали необходимое количество материалов, заключили договор и приступили к ремонту. Я была приятно удивлена, что смету не превысили, все было сделано в срок и качественно. Но самое главное это то, что ребята сделали все именно так, как я и хотела. Хотя, наверное, получилось даже лучше, чем я сразу себе все представляла. Мне очень понравился результат работы, все получилось очень здорово и красиво! Спасибо!

Юрий

Благодарю компанию Доминион Строй за профессиональную работу на всех этапах нашего ремонта. Заказывали у них ремонт квартиры под ключ с подбором и покупкой материалов, полностью все строительные и ремонтные работы, вывоз мусора. Мастера работали очень качественно и профессионально, прораб был на связи 24 часа в сутки. В ходе ремонта были выполнены такие работы, как выравнивание стен, замена полов, прокладка труб, электропроводки, установка счётчиков. А также отделка — монтаж потолков, поклейка обоев, укладка плитки, монтаж душевой кабинки и санузла, сборка и установка мебели. Недочетов в работе не обнаружили, все сделали очень качественно, мы довольны полученным результатом. Компанию однозначно рекомендую.

Илья

В Доминион Строй заказывали ремонт кухни и ванной комнаты. Перед этим побывали еще в нескольких компаниях, узнавали у них детали ремонта и приблизительную стоимость, но остановились все-таки на этой фирме. Они привлекли нас доступными ценами и предложили бесплатную разработку дизайна комнат. Также понравилось то, что смета была грамотно составлена, все расходы в ней были конкретными, обоснованными и адекватными по цене. Мастера к ремонту приступили быстро, уже через день после подписания договора. Работали строго по регламенту, сделали все качественно, придраться не к чему, уверен, что ремонт прослужит явно не один год. Обязательно будем обращаться к вам еще.

Заказывали в Доминион Строй ремонт квартиры. Сначала долго не могли определиться с общей концепцией и дизайном. Сотрудники компании нам составили несколько разных проектов, из которых мы в конечном итоге выбрали именно то, что нам было нужно. Согласовали смету, подписали договор и рабочие приступили к делу. Их работой мы остались довольны – приходили они всегда вовремя, ни разу не было такого, чтобы не вышли на работу, проявили себя ответственными, исполнительными и вежливыми работниками. Постепенно, с завершением каждого этапа ремонта, наша квартира все больше и больше становилась просто идеальной! Ни разу не пожалели, что обратились именно в эту компанию. Спасибо всем специалистам!

Тамара

Вот и закончился ремонт моей квартиры, который длился почти 2 месяца, ожидание было долгим, но это того стоило. Обращалась в Доминион Строй по совету сестры, она заказывала у них ремонт кухни. Я все объяснила, что и как хочу сделать, обсудили в мельчайших деталях и утвердили дизайн проект, подписали договор и смету. По сравнению с предыдущей фирмой, у которой я делала просчет, в Доминион Строй смета вышла процентов на 20 дешевле, то есть разница в цене довольно ощутимая. Материалы ребята покупали самостоятельно и сразу же приступили к ремонту. Бригада рабочих была квалифицированная, адекватная, все славяне, спорных ситуаций и конфликтов в процессе работы не возникало. Если будет нужно еще что-то сделать в плане ремонта, то точно обращусь в эту компанию.

Максим

В компании Доминион Строй заказывал комплексный ремонт старой родительской квартиры. Результат превзошел все мои ожидания, все было очень четко, слаженно и организованно. Я показал квартиру дизайнеру, объяснил, что хочу получить в итоге и в какую сумму планирую уложиться. Уже на следующий день мы согласовали дизайн-проект, подписали договор и через день в квартире закипела работа. Меняли практически все – трубы, сантехнику, полы, потолки, кафель, паркет. Раз в неделю я приезжал посмотреть, как продвигается ремонт. Рабочие всегда были на месте и работали, придраться не к чему. Уже через два месяца я просто не узнал квартиру. Дизайн квартиры продуман до мелочей и воплощение его также на высоте. Ремонт выполнен действительно под ключ, все просто отлично!

Заказывали в компании Доминион Строй капитальный ремонт недавно купленной квартиры. Сама квартира не новая, прежние хозяева ремонт не делали давно, поэтому решили менять все кардинально и делать под себя. Согласовали с дизайнером проект, в котором учли все наши пожелания, составили договор, где были прописаны все основные условия и обязательства. Очень понравился индивидуальный подход к работе — нам ничего не навязывали, материалы подобрали качественные и подходящие именно к нашему дизайну. К ремонту приступили почти сразу же, сделали все в срок и очень аккуратно. На ремонт дали гарантию, что немаловажно. Квартира получилась уютная и очень светлая, как мы и хотели. Видно, что мастера компании знают толк в ремонте. Рекомендуем!

Егор

Приобрел недавно помещение под отделку для нового офиса. Ремонт решил доверить специалистам из проверенной компании, поэтому начал спрашивать рекомендации у друзей и знакомых. Несколько человек посоветовали Доминион Строй, к ним и обратился. Позвонил в компанию, оставил заявку на приезд замерщика. Приехал специалист вовремя, расспросил о пожеланиях, предложил несколько своих вариантов отделки и ремонта, и уже на следующий день предоставил на согласование проект и смету. Цена и условия для меня были вполне приемлемые, поэтому сразу же подписали договор и ребята приступили к работе. Бригада рабочих была хорошая, опытная, когда я заезжал в офис посмотреть ход работ, они всегда трудились и никогда не сидели без дела. Ремонт был сделан на отлично и закончен в срок. Работой компании полностью доволен.

Лариса

Сделать ремонт на кухне мечтала давно, но все время руки не доходили. И вот наконец решилась и обратилась по совету сестры в компанию Доминион Строй. Ни минуты не жалею, что выбрала именно эту фирму, они смогли воплотить мою мечту об идеальной кухне в реальность. Обычно ремонт связан с кучей проблем, нервов и грязи. Здесь же весь ремонт прошел как по маслу. Сделали дизайн-проект, согласовали смету, подписали договор – все четко и слаженно. Прораб всегда на связи, чувствуется ответственность рабочих, поэтому я была спокойна и не переживала. Все сделали на высшем уровне и с учетом моих пожеланий. Теперь кухня приобрела совершенно новый, современный и стильный вид. Благодарю вас за качество, аккуратность и профессионализм.

Виталий

Выбирали компанию, которая отремонтирует нам санузел. Всего вызывали 4 или 5 компаний. Остановились на Доминион Строй, так как у них была более-менее приемлемая цена, не прям самая низкая, но вполне адекватная и соответствующая качеству. Приехал прораб Александр, с ним обсудили все нюансы и согласовали смету. На следующий день после подписания договора ребята уже приступили к выполнению ремонта. Весь процесс прошел четко и организованно. Нас не дергали по мелочам, черновой материал мастера покупали и привозили сами. Нам очень точно посчитали нужное количество плитки, почти не осталось лишней и докупать не пришлось. Работу выполняли аккуратно. После снятия старой плитки пыль и грязь конечно же были, но весь мусор ребята быстро за собой убирали. В результате получился хороший и качественный ремонт. Компанию рекомендуем.

Инна

В благодарность за качественный, профессиональный и своевременно выполненный ремонт, хочу оставить свой отзыв о компании Доминион Строй. Обратились к ним для ремонта квартиры с нуля, с момента получения ключей от квартиры в новостройке. Спасибо ребятам за то, что избавили нас от тягот выбора материалов и другой трудоемкой и отнимающей много времени работы. Они составили нам очень классный дизайн-проект, подсказали правильные решения по планировке, интерьеру и материалам. Работу выполнили в приемлемые сроки, не затягивая время, но и не торопясь. Все сделали действительно качественно и профессионально. Мы очень довольны полученным результатом — ремонт получился аккуратным, надежным и главное красивым.

Пару месяцев назад купили квартиру с неплохим ремонтом, но санузел и кухню после предыдущих хозяев все-таки решили обновить. Сначала думали сами все сделать, но немного не рассчитали со сроками, уже нужно было переезжать и времени на ремонт не оставалось. Поэтому обратились в Доминион Строй, так как тут нам пообещали сделать все быстро и не дорого. Нам подобрали оптимальный по цене дизайн, составили проект и приступили к работе. Все рабочие оказались настоящими профессионалами, работали быстро и закончили ремонт даже на два дня раньше. Качественно положили плитку на полу и стенах, покрасили потолок, установили и подключили новую душевую кабину и санузел. Благодарим компанию Доминион Строй, а особенно прораба Сергея и его команду, за качественную и добросовестную работу.

Мы очень довольны сотрудничеством с данной компанией. Работают ребята качественно, поэтому если нужен долговечный и хороший ремонт, то можно смело обращаться в Доминион Строй. Нам был нужен ремонт с нуля в новом доме. Разработать дизайн нам предложили совершенно бесплатно, чем сразу же нас и подкупили. Дизайн продумали до мелочей — весь дом выдержан в теплых тонах, в едином стиле, но при этом каждая комната была в чем-то особенной. Понравилось, что все работы делались поэтапно — сначала во всем доме произвели инженерные и монтажные работы, затем оштукатуривание и стяжку, потом установили сантехнику и отопление, и уже после всего этого выполняли отделку. Работы хоть и было много, но со всем справились в оговоренный в договоре срок. Ремонт получился классный! Спасибо за ваш труд!

Приобрели квартиру в недавно построенном доме. Какие сейчас новостройки знают все — в квартире были только двери, окна и голые стены. Поэтому, чтобы сделать квартиру пригодной для комфортного в ней проживания, наняли бригаду рабочих из компании Доминион Строй. Сразу думали сделать простой ремонт, безо всяких там дизайнерских изысков, но когда нам сказали, что дизайн-проект фирма предоставляет в подарок, решили все-таки придумать что-то интересное. В принципе, все идеи нам предлагала дизайнер Наталья, которая вела наш проект, а мы только соглашались с ней и уточняли некоторые детали. Работала у нас бригада ребят под чутким руководством прораба Анатолия. Ему хотим сказать отдельное спасибо за отличную организацию работы и высокое качество ремонта. Благодаря всем этим людям, у нас не просто новая квартира, а новая шикарная квартира!

Мы нанимали компанию Доминион Строй для ремонта коттеджа. Раньше пользовались услугами частной знакомой бригады, но в последнее время у них ценник взлетел до небес, а в Доминион Строй нас цены вполне устроили. Понравился серьезный подход к делу — в смете прописана и рассчитана каждая копейка, поэтому никаких дополнительных плат ни за что в процессе работы не требовали. Все материалы ребята покупали и привозили сами, что тоже большой плюс в плане экономии времени и средств. Прораб тщательно следил за ходом работы, всегда был на связи и мог ответить на все возникающие вопросы. По качеству выполненного ремонта у нас претензий нет, сработали ребята отлично, все ровно, аккуратно, придраться не к чему. Качество даже получше, чем у той нашей прежней бригады, а цена меньше. Мы довольны.

Мы в компании Доминион Строй по совету друзей заказывали ремонт нашей двухкомнатной квартиры в новостройке. Перегородок у нас там не было, поэтому хотели по максимуму использовать все свободное пространство и попросили сделать что-то интересное и функциональное. Нам сразу понравилось общение со специалистом по дизайну Еленой, она подробно выяснила все наши пожелания и предложила очень интересные идеи и подсказки по дизайну. В нашей сравнительно небольшой двушке нашлось место и для игровой зоны для ребенка, и даже для небольшого кабинета для мужа. Все очень удобно и комфортно. Рабочие тоже хорошо потрудились — к качеству работ нет никаких претензий, ремонт закончили точно в срок. Спасибо вам за интересные дизайнерские решения и их качественное воплощение!

Кирилл

Ремонт – это всегда хлопотно и затратно, поэтому очень важно найти профессионалов, которые помогут в этом деле. У нас уже был в прошлом негативный опыт с другой ремонтной компанией, поэтому поначалу очень настороженно относились к этим ребятам. Но все получилось отлично! Наше общение было легким и конструктивным, очень быстро определились с дизайном. Причем дизайн-проект не был оторван от действительности, в нем не было каких-то невыполнимых или несоответствующих ремонту деталей. Нам помогли с подбором и покупкой материалов, причем приобрели их и правда со скидкой, как и обещали. Сами выполненные работы также не вызывали нареканий. Если в ходе работы возникали какие-то вопросы или нюансы, все быстро разрешалось в рабочем порядке, без ругательств и нервотрепки. Закончили ремонт в положенный срок. Так что компанию рекомендуем.

Роман

Мы решили воспользоваться услугами компании Доминион Строй, чтобы сделать ремонт в нашей квартире под сдачу. Выполненной работой полностью довольны. От общения со специалистами фирмы остались только приятные впечатления и эмоции. С удовольствием можем рекомендовать всем эту фирму. Все наши пожелания по ремонту учитывались, с рабочими всегда была связь, проблем никаких не возникало. Сдали работу срок, несмотря на то, что мы долго не могли определиться с плиткой для ванной – мы даже не думали, что выбор будет таким непростым, у нас просто разбежались глаза! Поэтому заказывали мы ее в самый последний момент и была небольшая задержка из-за долгой поставки. Но ребята быстро нагнали это упущенное время, сделав все по графику. Огромное вам спасибо!