Доставка цветов №1 - это одна из крупнейших компаний по доставке цветов в Москве, которая сотрудничает с оптовыми плантациями и закупает сырье 5 раз в неделю. Продукция компании Доставка цветов №1 имеет лучшие отзывы, сертификаты качества и награды. Вместе с букетом каждый желающий может заказать подарок, а также подготовить сюрприз. Все детали обсуждаются с личным менеджером компании Доставка цветов №1.

Володя Гук

Обещали за 60 минут привезти, привезли за 65 минут. Наглые обманщики :))) Спасибо за цветы и за оперативную доставку на работу. Я ждал этот букет, поскольку на свидание уже немного опаздывал. Девушке пришлось немного подождать, но она была очень рада букету, спасибо, все качественно!

Алина Милухина

Это замечательные цветы!!! Доставка цветов №1 выполняет желания. Я давно с ними и мне всё нравится. Никто другой не привозит свежие цветы такого качества. И самое главное - всегда по адекватной цене. Много раз перепроверяла заказ - всегда у них было самое выгодное предложение.

Всегда хорошие цветы, всегда хорошие цены и подарки именно такие, какие бы хотелось девушкам увидеть. Конечно, можно припустить что подыгрывает немного, имитируя радость, но я сам даже вижу, что в Доставке цветов №1 продукт гораздо лучше и выбор просто огромный, всегда свежее всё.

Руслан

Это цветочный, с которым можно договориться о чем угодно. Подарок сделать, доставить цветы в офис, на работу, на рынок, в квартиру и вручить открытку или подарок — абсолютно всё. Если нужно сделать приятный сюрприз и удивить — самое оно. И букеты симпатичные. Спасибо!

Кристина

Получила цветы, подарок от моего МЧ. Доставляли мне из этой компании. Приятный сюрприз, красивый букет, сделали очень классный подарок прямо на работе. Свежие цветы.

Анжела

Незаурядный подарок, просто плюшевый мишка. Вроде все мило, просто, но в то же время немного необычно. Думаю всё дело именно в плюшевом мишке, он подчеркивает букет и банальные розы становятся просто как фон для какого-то милого, не вызывающего дороговизной подарочка. Разве это не мило? Про стоимость букета не могу ничего сказать, это был подарок, чек мне не показывали, меня порадовал именно это букет. Подозреваю, что он был не очень дешевый, поскольку его доставил курьер, который порядочно оделся, выучил обращение, с поставленной речью, сразу видно что не студентов из глово нанимают на доставку цветов. Это было роскошно.

SerPantin

Покупал девушке шикарный букет цветов из 101 розы на День Рождения. Кто покупал, тот знает, что 101 роза - довольно внушительная сумма. По сему к выбору отнесся серьезно и перелопатил все просторы интернета. Лучшую цену нашел в Доставке цветов №1. Они предложили на 800 рублей дешевле букет и нормальные условия на следующую покупку, вроде дисконта на 7%, насколько я понял (менеджер говорил, но я не понял сразу 7 или потом, или накопительная). Свежее всё, доставлено вовремя, респект доставке цветов №1!

Алёна

Очень-очень цветочки. Лучших я пока что не встречала в продаже, как будто только с грядки. Цены не смотрела, это подарок был!

Хорошие цветы, которые стоят нормальных денег. Я не говорю, что хочу сэкономить на цветах, но зачем покупать то же самое в 2 раза дороже почти? Именно поэтому я давно уже беру цветы только в Доставке Цветов №1 - они лучшие в своем деле и оптовые цены на всё.

Виталик

Дорогие букеты покупать не позволяет зарплата, а вот красивые и небольшие покупаю постоянно, чтобы порадовать любимую! Цветы всегда шикарные, подтверждаю! Причем нет разницы сколько букет стоит, 300 рублей или 3000 - всегда цветы роскошные, разница только в количестве!

Илья

Вчера купил 51 розу девушке в Доставке цветов №1. Цена была наиболее приемлемая и клялись что цветы будут свежие и вовремя. Не обманули, всё было на высшем уровне. Очень рекомендую.

Очень красивые цветы, которые заставляют улыбнуться! :) Особенно красивые подарочки делают в виде плюшевых мишек и всего остального. Свежие, практически на 100% уверена, что они не лежали нигде на прилавках, по ним просто видно что недавно от поставщика.

Владислав

Лучшие цветы для лучшей девушки! Если надо сделать хороший подарок - нечего экономить или лучше вообще не делать, я так считаю. Заказываю 51 длинную розу чаще всего, покупаю в Доставке цветов №1, поскольку здесь самые свежие. Компромиссов нет других.

Алёна

Букеты разные я получаю достаточно часто, но немногие вызывают умиление. Вот один из таких букетов буквально на днях получила от своего молодого человека. Ничего вроде особенного, обычные 7 розовых розочек, обычная бумага, но что-то меня всё же в этих цветах обрадовало. Думаю, виной всему милый мишка с какой-то звездой во лбу и розовым бантиком. Он просто чудный, не правда ли? Ну и сам букет конечно же неплох получился: красиво собран, розочки излучали свежесть в запахе и яркость своим внешним видом. Я потом зашла посмотреть на сайте сколько у них удовольствие это стоит (у меня свои соображения на этот счет), но оказалось, что букеты ничуть не дороже, чем у других.

Семен

Жене покупаю цветы именно здесь. Она попросила у других не брать. Я когда ей букет принес, она спросила дорого ли я его купил, сказал что как обычно, никакой разницы. Тогда она настрого сказала брать только в этом месте, поскольку цветы замечательные и очень-очень классно на вид. Я не сильно разбираюсь, но мне не тяжело набрать номер Доставки цветов №1, если человеку приятно! Ребятам спасибо за то, что радуют клиента!

Роман Коломоец

Маме на 50 лет заказывал здесь 101 розу. Шикарный букет. Тяжелый немного вышел, надо было все же в корзинке купить, это более универсальный вариант был бы. Но все же шикарно. Медвежонка посадили еще, денег за него не взяли, это был подарок. Курьер привез прямо на порог квартиры, точно в 17.00, как и договаривались, только я зашел с супругой, расставили подарки и сразу цветы за нами подоспели. Пунктуальный курьер, приятно одетый, интеллигентно поздравил.

Даня

Цветы доставили вовремя, но вот 1 бутон роз потеряли, но не беда, их там много было.

Супер! Доставка цветов №1 сделала подарок незабываемым. Я хотел сделать девушке предложение, подготовил все, попросил на определенное время курьера, договорился что они кольцо в букет вложат. Ребята согласились помочь мне, мы встретились, все организовали. В общем, все было супер. Курьер порядочный приехал, солидно все, красиво, достойно!

Григорий

Периодически заказываю свежие цветы в Доставке цветов №1. Я несколько раз у них купил цветы, очень понравилось, что доставляют куда угодно и вовремя, делают подарки милые и могут выполнить все пожелания клиента по доставке. Это для меня многое значит. Рекомендую.

LoLa

Цветы - дело очень хорошее и приятное! Я люблю цветы, но стараюсь выбирать только лучшие. Мне нравятся в Доставке цветов №1. И выбор большой и цена в порядке. Рекомендую для гурманов :)

Димон

Постоянно покупаю цветы в компании Доставка цветов №1, отзывы девушки всегда только положительные, она вообще в восторге от них. Здесь всегда все свежее и по нормальной цене. Сравнивал с десяток популярных букетов - почти на 15% дешевле получается.

Никита

Постоянно у них покупаю цветы девушке. Ей всегда очень нравится именно их букеты. Раньше тоже делала довольное лицо, но здесь эмоции явно естественные. Да и я вижу что цветы очень красивые и запах у них есть, не то что раньше брал. Хочется всегда сэкономить, а здесь и цены нормальные и качество не хромает. Респект Доставке цветов №1 и отзыв от всей души. Девушка тоже передавала благодарность!

Доставка цветов №1 меня порадовала. Причем абсолютно всем. Доставили отличные букеты девушке и матери, с меня взяли разумные деньги за свежие и нормальные цветы, заплатил практически так же, как всегда, только товар на уровень, даже на много уровней лучше оказался.  Сразу после сотрудничества захотелось взять в руки комп и написать отзыв компании Доставка цветов №1. Рекомендую знакомым и всем. Развивайтесь ребята и расширяйте ассортимент подарков - они супер просто!

Марина Николайченко

Очень хорошие цветы, которые можно и хочется заказать еще. Я заказывала букет для своей подруги на день рождения, привезли 51 розу, красного цвета. Букет был намного лучше тех, которые я видела раньше, по крайней мере, если они на вид даже был такой, то на запах - это нечто. Сразу видно, что цветы не замораживались, свежесобранные.

Я не частый покупатель цветов, но на праздники женщин радую, как же без этого. Мне друзья посоветовали Доставку цветов №1, отзывы тоже хорошие были про компанию, вот собственно и пошел на сайт к ним, посмотреть что к чему. Сразу к цветам можно заказать подарок или договорится чтобы твой забрали, можно в любое место доставку, придумать неожиданность - все, что угодно. Это компания, которая продумала абсолютно все, чтобы сюрприз был сюрпризом и приятен второй половинке! Я рекомендую доставку цветов №1!