Интернет-магазин доставки цветов. Любые букеты на заказ в Москве. Доставка в любое время суток. Низкие цены, высокое качество и всегда свежие цветы.

ANT CH

В разделе "Скидки и Акции", да и во всех других разделах, информация по ассортименту и ценам (красные ценники) не соответствует действительности!
Тратишь уйму времени на выбор композиции, листая весь каталог, которого в действительности просто нет, делаешь "Заказать за 1 клик" и начинается разводилово!!! Пришлём ссылку на актуальный ассортимент и цены... ассортимент с 78 страниц резко съёживается до 6-7 и цены, как минимум, на 1 000 рублей выше заявленных на сайте. Я смотрел за одним букетом два дня, цена не менялась, а в день заказа мне сказали, что это аукционный букет, от которого отказались и он ТОРГОВАЛСЯ по такой цене, а сейчас его нет. Получается, он ТОРГОВАЛСЯ ДВА дня, а после моего отказа иметь с ними дело, я опять зашёл на их сайт и этот букет продолжает ТОРГОВАТЬСЯ.
То, что информация на сайте не является публичной офертой они не указывают, т.ч. полное разводилово, стоящее внимания проверяющих инстанций, а не нашего доверия этой, не компании, конторы...!!!

Юрий

Оперативно работают, но поставляют похоже заведомо некачественный товар, а дальше пытаются прикрываться недолговечностью цветов.
Пришли визуально мелкие, как мертвые, но думал, что просто подмерзли.
Видимо не под-, а промерзли совсем, и очень быстро умерли.
Самое главное - получательница подарка в очень расстроенных чувствах.
Пытался договориться, на возврат или какое-то утешительное решение - послали "в отдел качества", на уйх фактически.
За сарказм и оперативность - 5
За цветы и эмоции - минус 5000

Павел

Отвратительное качество работы магазина!

Ожидание: Качество. Реальность: испорченный праздник и потраченные нервы!

Заказывал один букет, а по факту привезли совершенно другой.
Объяснили ошибкой менеджера.

При этом ситуацию менеджер Оксана решать отказалась, нахамив в ответ.

По итогу не решенная ситуация, испорченное настроение именинницы и потраченные нервы при работе с менеджерами

Наталия

Очень  недовольны  этой компанией,  заказала букет "Краски природы" на свадьбу, мало того что букет отличался от фото на сайте  глобально, привезли вялый, а к вечеру  только сообщили, что цветок гортензия  живёт  без воды только час, это при том, что я сказала на свадьбу,  в результате  нам пришлось срочно покупать новый. Сотрудники уверяли, что он отличный,  вам только  кажется,  просто так фото неудачно  сделали. В результате одно разочарование. Не платите никогда им онлайн,  пока не убедитесь  точно.

Майя

Компания мошенников!все,что выставлено на сайте,нет в наличие!Заказала букет из кустовых роз,привезли не первой свежести,не простояли даже суток!Чеки на товар и доставку не дают!работают в черную,за наличку,либо перевод,куда наши проверяющие органы смотрят!!!??Не ведитесь на их рекламу,в итоге будет разочарование!

Елизавета

Осталась недовольна.
пыталась заказать цветы, сначала менеджер был на связи, а в итоге потом просто проигнорировали,ни звонка,ни ответа в форме.

Dima

Прекрасный выбор цветов на сайт. Есть разнообразные букеты. Заказал своей любимой пионы. Она их очень любит. Была довольна полученным подарком. Можете обращаться.

Мари

Заказывала букет подруге на день рождения.  Доставили все быстро. Букет невероятно красивый, лучше чем на картинке.

Иван

Заказывал девушке на день рождение цветы. Из-за этой ситуации с короновирусом даже нет реальной возможности к ней прилететь с Крыма в Москву, в общем нашел эту компанию по интернету, выбрал букет и закал. Доставили во время. Спасибо им огромное. Сюрприз удался.