• Сайт компании:  https://dpo-med.ru
  • Часы работы: с 09:00 до 21:00
  • Телефон:  +7 495 132 60 53

Удобные дистанционные курсы
для Медицинских Работников.
Современное технологичное дистанционное обучение, что наиболее удобно в условиях работы в крупном мегаполисе.

Мне было очень удобно учится в dpo-med.ru, потому что это можно было делать дистанционно! Не нужно было тратить время на дорогу. Я проходила профессиональную переподготовку по специальности Лабораторная диагностика. Мне нужно это было для того, чтобы приступить к выполнению определенных анализов, проводить которые я не имела ни знаний, ни права. Процесс обучения построен интересно, удобно заниматься. Занятия я легко совмещала с работой, а цена на них выгодно отличалась от любых курсов в нашем городе. Все документы сделали быстро, работодатель принял без проблем. Вообщем,я  осталась довольна!

Никита

Работаю мед братом у себя в городе в клинике. И как раз появилось места педиатра. Так как у меня было желание пойти работать именно врачом, вот и решился пройти онлайн курсы. Предварительно изучив компанию изнутри, почитав отзывы. Благо что время не стоит на месте и я смог получить переквалификацию по специальности и при этом не отвлекался от основной работы. Удобно совмещать, и не нужно бежать куда то. Всё онлайн. Документы уже получил на руки. В общем я доволен конечно и могу советовать, так как теперь уже работаю по специальности вновь полученную. Спасибо вам ребята за адекватный подход.