• Сайт компании:  http://www.dr.klean.ru
  • Адрес: Нижний Новгород, Казанское шоссе, 10/1, пом. 29
  • Часы работы: Пн-Вс: с 9:00 до 21:00
  • Телефон:  +7 (831) 410-76-17 , +7 (987) 555-55-99

Клининговые услуги в Нижнем Новгороде. Вас приветствует «ДКлин» – компания, оказывающая профессиональные услуги по уборке помещений в г. Нижний Новгород. Наши специалисты осуществляют полный спектр работ с применением современного оборудования европейского производства и использованием инновационных очищающих составов, моющих средств. Предлагаем вашему вниманию прайс-лист на клининговые услуги на нашем сайте. Большой опыт, качественное оборудование и штат квалифицированных сотрудников позволяют нам успешно справляться с задачами любой сложности.

Ужасная компания.  Качество уборки очень низкое! После уборки осталась пыль и грязь! Двери не помыты и уж тем более не отполированы (как обещают на сайте). Плинтусы, кондиционеры, кухонная техника не протерты. Пол остался грязным, потолок и стены не мытые. Самое ужасное качество в санузле - душевая, унитаз не вымыты и уж тем более не отполированы, остался налет! Хотя на сайте все это было обещено. При этом поцарапали мне дорогой стол! И все это "удовольствие" за 10 т.р. Ни за что не обращайтесь в компанию ДКлин!!!!
P.S. ради справедливости отмечу - окна помыли нормало)