• Сайт компании:  https://drgn.vip/
  • Адрес: https://drgn.vip/
  • Часы работы: 24/7
  • Телефон:  3-102-693823

Драгон Мани - это онлайн рулетка на реальные деньги с мгновенной выплатой. Краш, рулетка, батл и много других игр ждут вас!

evgeniy malazhon

evgeniy malazhon

Очень тяжело было выбрать казино для игры, попробовал сразу сайтов 10-20, но как то драгон мани приглянулся. вроде выглядел не так будто я пришел в казино в 2006 году и меня вот-вот разденут))) Сайтик цивильный, можно пообщаться даже с кем-то. Нашел их группу в телеграме но потом забанили. Как понял в любых соц сетя будут глушить казино че тут поделать.Деньги ввел криптой вроде все дошло в полном размере. Истории про то что кинул 100 рублей а пришло 50 какие то сказки от людей которые не знаю как работают вообще депозиты. Поиграл пару часов, выиграл/проиграл и в итоге вышел в небольшой плюс соответственно ничего сказать не могу. Видел скрины о том что люди побеждали 10 раз подряд но конечно же это один на миллион. По факту вы можете победить а можете проиграть, просто следите за своими азартом и не играйте до последнего. Как только побеждаете сразу выводите деньги а иначе будете сидеть без них совсем0))) Поставлю оценку 7 из 10 за хороший сайт, отсутствие открытого кидалова и нормальный ввод и вывод денег. Минус за то что иногда вывод пару дней а деньги нужны прям сейчас ну и иногда в чате вакханалия))