• Сайт компании:  https://dreamkazan.com
  • Адрес: 420111, г. Казань, ул. Пушкина, БЦ Кредитный дом, офис 408
  • Телефон:  8 (800) 7756757 , 7 (843) 239-3719

Продавец предоставляет Покупателю подарочный купон на скидку в размере 75% на товар за который Покупатель уже передал Продавцу задаток в сумме не менее 25% в случае если до истечения срока полной уплаты товара, указанного в п.2.3 типового договора купли-продажи по совету Покупателя, иные лица направят в адрес покупателя (иное лицо) направят (направит) 4 безотзывные оферты на приобретение товара, заключат и исполнят п.2.2 четырех аналогичных договоров купли-продажи, по цене не ниже 22000 (двадцать две тысячи рублей) в каждом договоре. При этом в качестве доказательства исполнения условия настоящего пункта лица(о) направляющее безотзывную оферту и заключающее договор(а), должно(ы) предоставить заверенную копию договора купли-продажи Покупателя.

Вася

Бананы все это, на указанные номера не дозвониться, отключены менеджер у которого заключал договор Регина телеграм @ReginaKorshun отвратительная, хамка с октября 2019 ни одного продвижения, когда начал спрашивать про отчёт удалила с чата и все.

Валерия

Всем привет

Однозначно рекомендую тем, кто хочет пассивный доход или технику мечты подешевле! Закончила договор на часики, но они мне были не нужны, интересовало то, как преумножить деньги, подождала время, и вуаля! Договор закрылся! Вложила 13 тысяч-получила 30:)) приятно, правда? Однозначно останусь с дримом ещё надолго, так как для студентки это отличный способ заработка

Екатерина

У меня закрылся 5-ый договор в этой компании))) теперь можно себе позволить всё о чем давно мечтал. Это точно, Дрим исполняет мечты!

«В Дрим исполняются мечты!»-вот что пришло в голову, когда закрылся договор на часы! Я очень рада, что есть такая компания, которая дает возможность всем желающим приобрести технику Apple по классной цене! Спасибо вам, вперед к новым гаджетам!)

Ani

С компанией Dream познакомилась в ноябре .
Долго сомневалась наблюдала за чатам задавала вопросы вообщем разбиралась в условиях акции !!! Как только получила ответы на все вопросы заключила свой первый договор выполнила условия акции и забрала выплату  ! Для мамы в декрете хорошая возможность заработать деньги
Не нужно делать поспешных выводов. нужно разобраться Дрим не мошенники проверено лично!!!

Айдар

Привет, в своё время наткнулся на сайт https://dreamkazan.com, сначала не совсем понял!позвонил на горячую линию, где получил всю полную информацию и уже без каких либо сомнений заключил 2 договора! На Наушники и телефон! На Наушники закрыл буквально за 2 дня, пригласив 4х друзей!а телефон закрылся в общей очереди спустя 1 месяц!и я чуть в обморок не упал узнав что мой телефончик ждёт))) ура ураааа) спасибоДрим

Здравствуйте! Познакомилась с компанией дрим !!! Я очень рада, купила уже наушники, самым сейчас стою на телефоне, но сейчас забери выплатой!!!! Дрим можно не только купить технику со скидкой , но и заработать!!! Дрим не мошенники , убедилась на своём опыте ))))))

Владимир

Всем привет !Хочу оставить свой отзыв о компании Дрим. Увидел на сайте dreamkazan.com наушники AirPods всего за 5.000₽,ещё где то около полтора года назад, заинтересовался ... Вообщем, подумал и заключил с ними договор. После я выполнил условия, а именно привёл 4х, и забрал свои наушники . Немного позже заключил договор на IPhone X 256gb, так же выполнил условия и забрал свой новенький телефон. Как вы уже поняли, Дрим не мошенники и очень ответственно обходятся с каждым своим клиентом.Хочу сказать большое спасибо компании за такую прекрасную возможность, приобрести продукцию Apple с такой скидкой

Друзья, до сих пор прибываю в состоянии шока, в нашей семье сегодня закрылся второй договор за последние два дня в общем на 65000 чистой прибыли,

Наталия

Я точно так же как и большинство сначала неделю наблюдала и в личные сообщения девчатам писала и спрашивала реально ли это всё работает. Администратора своими вопросами заваливала и пыталась понять суть данного проекта. И как только я разобралась и поняла как всё работает, то не замедлительно 20.02 заключила свой первый договор на айфон 7

Всем привет ! Хочу оставить положительный отзыв о компании Дрим , это не лохотрон и не пирамида, dreamkazan.com , я получила свои часики выполнив условия в течении 1.5 месяца и как агент сказал я получила, Спасибо вам большое !!!

Довольна сотрудничеством с данной компанией . Заключила более 5 договоров за год. И все закрыла  в общей очереди . Компания даёт отличную возможность получить гаджет с 75% скидкой .

Iren

Скоро будет год, как я знакома с компанией Дрим. У меня было 2 договора заключено и давно уже получила за них свои деньги. Так как рассказала друзьям и многие захотели скидку на Apple. Видела своими глазами, как люди получали гаджеты и выплаты. Я подписана на несколько чатов и слежу за акциями. Буду ещё заключать договор точно. Никакие Дрим не мошенники! Надо просто выполнить простецкие условия акции. Вот и всё)

С компании Дрим знакома больше года, заключила не один договор. Отличные агенты все объяснили, все время помогали в закрытии договоров. Спасибо Дрим, вы действительно исполняете мечты.

Людмила

Хочу оставить настоящий отзыв о dreamkazan.com. Я уже больше года являюсь постоянным клиентом компании, уже получила наушники, часы и несколько выплат. Заключила ещё несколько договоров. Сестра тоже получила часы и скоро телефон получит. Dreamkazan.com не пирамида и не мошенники! Люди пишут негативные отзывы, даже не проверив на себе работу компании.

Пока живут на свете дураки, мошенничать нам стало быть с руки®. Считать видимо никто не умеет. Ваши чудо гаджеты "выкупают" вам ваши 4 друга, а их гаджеты далее по цепочке их 4 друга. А если цепочка прервется то вам никто деньги не вернет, намерение то вы даёте безотывное. Чистая пирамида, куда только правоохранительные органы смотрят.

Решил рискнуть и заключил договор с Дрим на Макбук. И вот буквально пару дней назад я наконец получил свой супер крутой гаджет и сэкономил ОГРОМНЫЕ деньги. Короче это реально работает)) Спасибо DREAM! Пойду советовать друзьям сайт dream-Apple.ru

Всем привет, хочу рассказать о своём опыте сотрудничества с компанией дрим) узнала о них из Инстаграмм рекламы блогера, вступила в чат телеграмм и заключила договор на наушники за 5000 тысяч, пригласила 4х друзей, и в этот же день мне выкупили наушники в удобном для меня магазине Рестор , это так круто Купить наушники в 2 раза дешевле!!!! Спасибо большое компании дрим за такую акцию, буду продолжать сотрудничество , теперь заказала телефон

Людмила

Dreamkazan.com не мошенники , всем привет хочу оставить свой отзыв о компании Dream. В августе увидела рекламу в инст, и решила попробовать, заключила договор на наушники, он закрылся по общей очереди за месяц и я забрала наушники в своём городе в Рестор, так же продолжаю сотрудничать с компанией, и мои друзья подключились , спасибо большое за такую возможность

Всем доброго времени суток. Я заказал в компании dreamkazan.com айфон XR. Я долго сомневался потому что понимал что у меня нет столько людей, но когда я заключил договор и рассказал всем своим друзьям и знакомым и они тоже заинтересовались и 1 друг тоже решил заключить договор таким образом я получил приоритет себе. Спустя 3 недели я забрал свой гаджет) dreamkazan.com не мошенники все работает все легально.

Всем привет! Я заключила договор с компанией DreamKazan на тв приставку и за 2 дня мой договор закрылся , забрала деньгами

Рафис

Хочу поделиться своим мнением:  в начале про компанию мне рассказал друг, как он заключил 4 договора и несколько раз уже получил свои гаджеты, после чего я еще ходил сомневался пару месяцев, но потом через месяца уже изучив всю информацию я понял что упускал свой шанс, и побежал заключить и знаете - не прогодал!

Виктор

Думал что обычный развод ,а оказалось правда!!!Заплатил за айфон ,подождал немного и оп правда закрыт договор!!Пишут ,пирамида и бла бла бла ,мошенники,я могу каждому сказать что это не мошенники и Dreamkazan.com это на самом деле крута компания которая очень круто работает.Лучшие из лучших.Ура ура ура

Лев

Заключил у них договор 2 недели назад , пока жду очередь , говорят скоро подойдёт

Честно не верю в халяву!Но решил рискнуть, заключил договор на наушники, сумма не большая ни так страшно потерять)Рассказал друзья про эту Акцию, и они решили встать в очередь. Ну конечно я их привёл под свой договор!)) в итоге меньше чем за месяц получил свои наушники , да и друзья постепенно начали забирать их. Акция для тех кто хочет с экономить, рекомендую!

Станислав

Ура! Я купил свой новый IPhone Xs, Новый год начал с новым телефоном. В Дрим получил огромную скидку, спасибо ребята!

Natalia

Заказала apple watch в www.dreamkazam .com Сначала конечно сомневалась, низкая цена... Но решила рискнуть. Пришлось конечно подождать так как я стояла в общей очереди. Но я получила свои часы за 10000р. Все реально. Заключается договор. Не бойтесь и не сомневайтесь. Благодарю ДРИМ за часы за 10000р!!!

Юлька

О компании узнала из Инстаграмма,перешла в чат телеграмма и ни чего не поняв вышла и забыла! Через время наткнулась опять на рекламу,но перешла в другой чат ,написала админу и узнала,что это одна компания просто разные города,короче не важно из какого я города,всё равно заключать онлайн! Заключила договор на уши ,привела за месяц 4 друзей и закрыла его,забрала бабки через из контрагента,12800 ,короче продала свой гаджет! Сейчас думаю на что бы ещё заключить,пока не решила,но в честности dreamkazan больше не сомневаюсь я

Инесса

Понятное дедо были сомнения . Сначала заказала наушники , как только их получила . Взяла 2 айфона)) довольная как слон

Юлька

В октябре я заказала себе часы, думала что быстро получу и найду себе 4 за месяц и сделаю себе подарок на день рождения,ноооо,я себя переоценила,конечно и искала 3 месяца! К новому году я тоже не успела,зато к рождеству получилось) получила в мвидио,спасибо dreamkazan ! Сейчас думаю заказать себе Айпад,но пока в раздумьях !

Лиана

Несколько месяцев назад я заключила договор на часы,я ни чего не делала и уже забила на свои деньги,так как я не могла найти этих 4 друзей! Несколько дней назад забрала в мвидио часы 3 серии,честно говоря ,когда мне позвонила менеджер я не сразу поняла что к чему и охренела знатно,когда дошло,что мой договор закрыт! Я назвала магазин,мне сделали там заказ и я приехала с кодом и забрала!спасибо dreamkazan.com! Теперь встану,наверно , на тел

Ильнара

Узнала о компании в мае 2017 года,купила часы за 10.000₽ и получила их в течении 2х недель!Спасибо большое этой компании за оригинальные часы всего за 10.000Все Реально!

Руслан

Заказывал у них наушники , выполнил условия и получил их в ресторе , обошлось чего это в 5000₽ вместо 14.000₽ . Советую #dreamkazan

Руслан

Заказывал у них наушники , выполнил условия и получил оригинальные наушники в ресторе всего за 5000 тыс вместо 14.000 тыс . Рекомендую !!!

Станислав

Мой договор закрылся за 1 неделю! Начал Новый год с новеньким Iphone!Это не пирамида, это выгодно купить Iphone!Спасибо, Дрим Казань!

Прикольная акция у компании. Узнала о ней в апреле 2018 года. Заключила договор на 7+. Через месяц выполнила условия акции и забрала гаджет. Все оригинальное, сомнений 0. Да, нужно немного усилий приложить, но это того стоит. Рекомендую.

Айрат

Пока все говорили что Дрим мошенники я получил свой гаджет в течении месяца!!!www.dreamkazan. com  отличная команда и не какой пирамиды !!! Спасибо!!

Радик

Спасибо компании дрим

Инсаф Шаяхметов

Увидел, поругался, забил, заказал, подождал, получил.

Виктория

Спасибо большое компани, получила оригинальный телефон с гарантией с огромной скидкой! Все честно и реально, если хотите сэкономить, вам точно в  Dream Буду постоянным вашим клиентом

Маша

В сентябре в инстаграму наткнулась на рекламу от компании ДримКазань , с начала не поверила и думала что мошенники , но все же заключила договор на наушники , с условиями ознакомилась и выполнила их и в течении 3 х недель получила свои наушник, мои друзья уже тоже получили!!! Нет не какого мошенничества люди работаю честно и прозрачно , честно не думала что все так круто!!!! Спасибо dreamkazan!!!

Алла

Заключила договор в компании Dream. Привела 4 человека и забрала свой телефон за полцены))) это круто. Всем советую не бояться, все работает) те кто пишут, что это мошенники - они просто не проверяли даже, иначе так бы не написали) Дрим не мошенники, это реально работает) надо воспользоваться таким шансом обязательно))

Заключал договора на айфон, Макбук и часы. Все получил спасибо dreamkazan. com за потрясающую возможность обзавестись техникой Apple. Всё реально все легально это не мошенники. Заключу ещё не один договор.

Марат

Спасибо Дриму за то что дал возможность с экономить на айфоне и на мак буке, за такие деньги легко купить любимые гаджеты , dreamkazan вы лучшие !!!!!

Юля

Всем привет! Хочу рассказать вам о компании dremkazan.com! С компанией меня познакомил товарищ по работе,сначала я подумала,что полный бред,а когда во всем разобралась,то сразу заключила договор! И спустя месяц получила айфон 8+ моему счастью не было предела! До этого у меня был Андроид и я не могла себе позволить продукцию эпл,но компания dreamkazan.com реально осуществила мою мечту!!! Всем советую,мои друзья уже все с гаджетами от дрим и это очень круто

Ильгиз

Хочу поблагодарить весь состав компании Dream Apple Kazan!! Купил IPhone X за 30 000 рублей!