• Сайт компании:  https://www.dreamthai.net
  • Адрес: 165 Moo.12, Thepprasit Soi 17, Nongprue, Banglamung, Chonburi 20150
  • Телефон:  +7 (927) 619-79-43 , +66 92-169-8001
  • Электронная почта:  +66 92-169-8001

Dreamthai это сайт мошенник по продаже косметики из Таиланда оптом. Компания нигде не зарегистрирована. Аккредитации в Таиланде тоже нет, мы проверяли. На сайте указан не существующий адрес. Завлекают низкими ценами. После оплаты о вас забываю. На фото руководитель Шацкий Е.

Айгуль

Интересно, я ставлю этому магазину оценку 5, а у вас 3 вылетает. Какой то хайповый сат?

Айгуль

Почему то в предыдущем моем отзыве оценка стоит 3, нет, я даю им оценку 5. Такого отличного сервиса я еще нигде не видела.

Айгуль

Познакомилась с компанией в январе 2020 года, сразу сделала большую заявку. Ничего плохого сказать о них не могу и не хочу. Помогли мне с ассортиментом первый раз. Всегда на связи. дали бесплатное обучение по ведению аккаунта в инстаграм, чтобы увеличить продажи. Неужели они бы все это делали, если бы хотели обманывать людей. Первая коробка пришла быстро. Остальные две шли долго. Но это вовсе не вина компании, а претензии к почте Тайланда. Все пришло в очень хорошем состоянии. Упаковка на совесть. В июне заказала еще две. Пока жду.

Екатерина

Хуже ничего нет.Заказанные товары не пришли с ноября 2019 года. Евгений только постоянно описывает свои трудности.Больше ни когда и ни при каких обстоятельствах не доверюсь этому проходимцу. Ни один магазин не берет предоплату за товары которые не поступили. Ну а у Евгения всё наоборот.

Надя

Согласна на 100%, мне 4 месяца отправляли, после чего потребовала деньги назад и этот великий бог тайского мусора, пардон, косметики, вообще заблокировал мой телефон и сделал вид что такого клиента никогда не было. Не тратьте свое время и деньги, есть миллион других аналогичных шарашек, которые еще и товар доставляют даже!

Катерина

Здравствуйте уважаемые читатели.Хочу рассказать о своём печальном опыте с dreamthai.Это не простая компания, а осознанное выкачивание денег с клиентов.Адвокат бога обыкновенный жулик нигде не работающий.Контору свою зарегистрировал месяц назад.Я сначала поверила ему,так как нуждалась в поставке косметики, но узнав что этот жулик до сих пор не доставил товары которые были куплены у него еще в ноябре 2019 года изменила своё решение.

Павел

Я до нового года оставлял там заявку.Но до сих пор не получил посылку.Уже все давно забылось и только сейчас начинают люди писать про этих обманщиков.Как же не стыдно им так себя вести.Наглецы!!!

Элла

Посылку забрала и моему шоку не было предела. Я так долго ждала и думала что это единственны минус который можно было перетерпеть. Но после вскрытия меня как молния ударила!  Что это??? Вы продаете то что у вас под ногами валяется??? Кому и как я теперь продавать  хваленую Евгением косметику?

Advokat boga

Компания существует и работает в штатном режиме, отзывы о данной компании только положительные!  Рекомендую данную компанию Dream Thai для покупки тайской косметики оптом. Все что описано в статье ложь. На сайте компании описана совершенно другая информация.

dreamthai

Просим обратить внимание, что информация не соответствует действительности. Администрации ресурса уже отправлено опровержение. Наша компания зарегистрирована, все данные есть на нашем сайте. Дублируем сюда: ИП Шишацкий Алексей Владимирович ИНН: 632127217846 ОГРНИП: 320631300033322

Оплата происходит на расчетный счет компании, о чем написано у нас на сайте. Также просим обратить внимание читателя, что мы постоянно находимся на связи с каждым клиентом. Цены у нас действительно хорошие, потому что мы работаем напрямую с производителями :) Мы действительно даем номера телефона наших клиентов (с их разрешения) для того, чтобы клиент убедился в нашей репутации.

Также дополнительно просим администрацию ресурса удалить данную жалобу-отзыв, в связи с тем, что она не соответствует действительности. Отзыв оставлен с целью негативно повлиять на нашу репутацию.

Екатерина

Dreamthai это Eвгений Шишацкий или как он любит себя называть (Бог тайской косметики оптом) Обыкновенный неработающий жулик. Я тоже чуть не попалась на его уговоры. Вовремя почитала отзывы. На их сайте нет ни какой информации о регистрации. Зато предоплата сразу 100%.