Компания "Дримкас" занимается автоматизацией розничной торговли. В 1994 году выпустили первый образец кассовой программы. Сегодня компания производит кассовые терминалы, фискальные регистраторы и другое оборудование, разрабатывает кассовые приложения для смартфонов и планшетов и товароучетные программы. Все это помогает увеличить прибыль, повысить качество обслуживания и проанализировать продажи. Продукция компании соответствует требованиям Федерального закона №54 о применении кассовой техники.

Перешли на Дримкас несколько месяцев назад, хочу оставить отзыв. Долго выбирали максимально понятное в использовании приложение, чтобы и сотрудники постарше без проблем разобрались. Попробовали демоверсию - за месяц никаких проблем не возникло. Это важно, потому что прежняя программа у нас постоянно висла. Единственное, не сразу получилось настроить терминал, но техподдержка помогла этот вопрос решить. Разговаривают, кстати, вежливо, к клиентам прислушиваются. Так что программу "Старт" всем советую, кто ищет удобное приложение для онлайн-касс и качественный сервис. Еще менеджеры советовали кабинет Дримкас попробовать. Думал, ерунда какая-то, а оказалась очень полезная вещь: теперь с телефона смотрю, где какая выручка, во сколько продавцы открывают магазин, как продажи идут. Приятный бесплатный бонус, спасибо.