• Сайт компании:  http://drivelectro.com
  • Адрес: 141401, г. Химки, Коммунальный проезд, владение 30
  • Телефон:  +7 495 5736077

DriveElectro (НИИКЭУ) - частная инжиниринговая компания, российский лидер в области проектирования электрических и гибридных систем для коммерческих автомобилей и общественного наземного транспорта. Благодаря большому опыту на мировом рынке и глубокому пониманию современных технологий, мы за короткие сроки проходим путь от концепции до серийного производства, гарантируя нашим клиентам качество и экономическую эффективность даже в самых амбициозных проектах. C момента основания в 2007 году на счету компании сотрудничество с ведущими мировыми автопроизводителями и такие результаты, как первый российский электробус и первый российский троллейбус с длительным запасом хода. На сегодняшний день компания реализовала более 20 проектов, среди наших приоритетов - технологии беспроводного электротранспорта для городов.

Пытались поработать с этой компанией , мы Российский производитель ООО УралПроф . Посмотрели что ООО Драйв Электро работают с КАМАЗОМ . А работу удолост наладить только благодаря Татаровой Натальи , и то только за откат . За державу обидно . Разберитесь что там у Вас происходит .