• Сайт компании:  https://drone-expert.ru
  • Адрес: г. Пятигорск, ул. Московская, д. 34а
  • Часы работы: Пн - Пт 09:00 - 18:00
  • Телефон:  8(800)505 6302

Drone Expert – молодая, энергично развивающаяся компания, но уже успевшая себя отлично проявить. В нашем магазине квадрокоптеров представлены сотни моделей, предназначенных для различных целей – от развлечения до профессиональной съемки. Вас порадует высокий сервис и низкие цены.

Васильев Данила

Пришлось обратиться сюда за помощью в ремонте квадрокоптера. Брал его в другом месте, но та компания походу не пережила кризиса во время коронавируса. А у моего дрона была жесткая посадка, своими силами отремонтировать не получилось. Спасибо DroneExpert, смогли решить вопрос.

Стивен Маршал

Если вам нужен квадрокоптер для игрушек, то можно взять в любом магазине. Но если нужна что-то конкретное и для дела, могу порекомендовать DroneExpert. Я несколько раз покупал у них дроны, всегда только позитивные впечатления. Ассортимент готовых моделей и комплектующих на 5 баллов, специалисты неплохие, оплата и доставка организована хорошо. Собственно, даже придраться ни к чему.

Олег Мурзин

Уже второй раз покупаю здесь квадрокоптер, опять все прошло удачно. Если в первый раз еще были какие-то переживание из-за полной предоплаты, то потом уже даже не дергался. Нормальный специалисты, понимают что нужно их покупателю. Держат отличный ассортимент, не связываются с сомнительными производителями. Дают гарантию. Оформление моментальное, неплохая техническая поддержка.

Михаил Витковский

Отличный сайт! Сначала просто позвонил, чтобы узнать цену и условия доставки, в итоге проговорил почти полчаса с человеком, который чувствуется, что горит этим делом. Оформил заказ прямо по телефону. Купил DJI mini 3 pro и комплект Fly More. Цена в принципе на уровне, а доставку мне организовали бесплатно. Жаль забыл имя парня, который меня консультировал. Он очень профессиональный, хотелось бы чтобы руководство магазина его поощрило. Я определенно буду покупать все, что еще понадобится для дрона только в этой компании.

Никита

Я уже могу назвать себя постоянным покупателем этого интернет-магазина. Года четыре назад брал здесь первый дрон, этой весной взял уже более серьезный DJI Mini 3 Pro. Опять все прошло благополучно, машинка зверь. Приятная в управлении, с великолепной камерой. Справляется даже со сложными условиями освещения. Дает стабильный результат в любых условиях. При этом достаточно компактная, можно положить в карман)))))).

Фатеев Владислав

Нормальный интернет-магазин, покупка прошла без каких-либо осложнений. Если уж совсем придираться — немного непонятно, почему в личном кабинете неадекватно отслеживалась доставка. Но это уж если действительно придираться. А на самом деле мне очень понравилось. Менеджер Сергей дал отличную консультацию, потом сопровождал вплоть до получения посылки. Скажу честно — брал здесь потому, что была самая низкая цена на выбранную модель.

Компания DroneExpert это и есть ИП Логачев А.Н. ИНН 261602443767 совместно с ИП Гуменюк А.В. ИНН 263201394604
Сайт: https://drone-expert.ru
АДРЕС: Г. Пятигорск ул.Октябрьская д.8
Будьте осторожны друзья. Это всё полнейший лохотрон. Сначала вам всё красиво обрисуют. Как положено возьмут предоплату. А после этого у них возникнут проблемы, то с поставками, то ещё с чем нибудь. Мы оплатили покупку дрона в в апреле 2021г 48470 руб. По настоящее время нам не выслали ни дрон, не вернули деньги. Одни только обещания. На этой неделе мы собрали все документы, переписку и скрины с ватсапа. Подали на них в суд. ДРУЗЬЯ! НЕ ВЕРЬТЕ ИХ ОБЕЩАНИЯМ И ПРОПЛАЧЕННЫМ ПОЗИТИВНЫМ ОТЗЫВАМ. ВЫ ПРОСТО ЛИШИТЕСЬ ДЕНЕГ! ! !

Юрий Ивашков

Не понимаю, откуда у магазина столько отрицательных отзывов. Заказывал здесь квадрокоптер, доставили быстро, никаких проблем не возникло. Сотрудники - отзывчивые ребята, которые охотно помогли мне подобрать подходящую для меня модель. Выбрал Hubsan Zino 2 Plus. Сейчас пользуюсь дроном и не могу нарадоваться. Летает быстро, аккумулятора хватает на долгое время.

Организация Веско

Вышеуказанные люди и их бренд - это МОШЕННИКИ

Сайт: https://drone-expert.ru

АДРЕС: Г. Пятигорск ул.Октябрьская д.8

Вышеуказанные люди и их бренд — это МОШЕННИКИ. Разработали рекламу люди покупаются переводят деньги, а потом слушают байки о проблемах доставки их квадрокоптера (дрона). На телефонах сидят сотрудники, которые постоянно вешают всем лапшу на уши, наверное, за это и получают деньги. С данной организацией всем советую работать, только товар-деньги. Не знаю почему их еще не посадили.

Все отзывы покупные, почитайте их внимательно или просто посмотрите кто их пишет, отзывы однотипные заказные.

Люди не покупайтесь на уловки мошенников, читайте настоящие отзывы.

Владимир

Очень плохая организация, заказали дрон по договору очень долго 40 дней доставка, уже пошел третий месяц товара до сих пор НЕТ. Работать с такими организациями, только так - СНАЧАЛА ТОВАР, ПОТОМ ДЕНЬГИ.

Шацкая И.

Hubsan Zino 2 Plus покупала сестре на День рождения. Она у меня увлекается фотографией и видеосъемкой. Подарком довольна – таскает его с собой повсюду. От общения с менеджером остались только приятные эмоции. Я в технике ничего не соображаю, но Сергей (менеджер магазина) помог выбрать качественную модель, за что ему большое спасибо.

Коптер Xiaomi Fimi X8SE 2020 нравится во всех отношениях. Съемку может вести до 40 минут, весит всего 700 гр. Маневренность хорошая, даже в ветреную погоду хорошо управляется. Купил его в DroneExpert. Менеджеры молодцы. Оформляют заказ быстро, оказывают постоянную поддержку по телефону.

Виктория

Муж давно о квадрокоптере грезил. Коллега посоветовал, что в drone-expert.ru толковые ребята, могут подсказать с выбором модели. Выбрала эксклюзивный черный коптер Xiaomi Fimi X8SE 2020 с дополнительными прибамбасами. Доставка довольно быстрая без задержек. Спасибо.

Исаев Никита

Давно мечтал о квадрокоптере. Знакомый кинул ссылку на сайт drone-expert.ru. Честно признаться, глаза разбежались. Не знал, что выбрать. Спасибо консультанту, который предложил модель Hubsan Zino Pro Plus. Для любительской съемки самое то. Прислали дрон быстро. Упакован был качественно. Только забыли положить инструкцию на русском языке. А может, ее и не было вовсе. Но я разобрался сам. Покупкой доволен.

Аксениченко

Занимаюсь любительской видеосъемкой не первый год. А недавно решил купить новый дрон. На их сайте выбрал крутую модель Xiaomi Fimi X8SE 2020 в черном цвете. Выглядит очень эффектно. Ну и снимает, конечно отлично. Дальность полета до 8 км! Понравился и сам магазин, где покупал. Очень большой выбор. Если б не консультант Сергей, долго бы выбирал.

Хайсман Семен

Искал дрон для охоты. Друг посоветовал Дрон-эксперт. У них заказ и сделал. Квадрокоптер отлично обходит препятствия, если летает по лесу. Можно быстро найти, где находится зверь. Работает и в дождь, и в снег. Передает качественное изображение. Есть тепловизор, который помогает в темноте распознать зверя. Отдельное спасибо за скидку, которую сделали мне при заказе. Рад, что обратился к вам.