• Сайт компании:  http://drugoybeton.ru
  • Адрес: г. Пермь
  • Телефон:  +7 (342) 203-73-38

Устройство бетонных полов в Перми.

Кристина

Хочу оставить отзыв про компанию "Другой бетон" в г.Перми, сайт http://drugoybeton.ru/  тел.(342) 203-73-38 электр.адрес [email protected]. Я общалась с Зотиным Андреем тел.89120617338. Сервис отвратительный,ничего не доделано,распсиховался как девочка и убежал,когда я начала высказывать претензии к их работе. Заказывала столешницу из бетона под нестандартную маленькую мойку,на что этот Андрей предложил залить столешницу вместе с мойкой любых размеров какую пожелаю,на что я согласилась. В итоге,он почему-то совсем не учел мои пожелания на счет маленькой мойки,которая должна была вместиться в мою мебель,и сделал стандартную мойку. Когда я увидела мойку,деваться уже было некуда и я смирилась,на вопрос почему вы не сделали маленькую мойку он ответил,что стандартные все такие,а маленькую такую не нашел. На это я закрыла глаза,но дальше вообще всё сделано было через одно место.Он не учел двери мебели,которые должны были находится под столешницей,не учел фурнитуру мебели,т е к ней вообще не подобраться в случае поломки,не учел дозатор,для которого вообще не сделал отверстие,не учел размер смесителя,хотя все размеры ему были даны. И даже с его стандартной мойкой в нее не влазит стандартный сифон,из-за того,что мойка толще и сифон просто не закручивается!!!край так и оставил необработанным,но вместо того,чтоб всё это исправлять он быстренько сбежал,на звонок ему после его побега,он вообще сказал "делайте что хотите,я больше не приду" т е взяв полную стоимость столешницы(еще до того как он ее сделал)он ее даже не собирался доделывать и денег отдавать тоже не собирается. Поэтому ни в коем случае не обращайтесь в данную компанию,иначе останетесь без столешницы,без пола и без денег. Совершенно неквалифицированный персонал,который не учитывает ничего,делает всё как ему удобнее,и при этом еще наезжает и утверждает,что все сделано по размерам. Поберегите себя,деньги и свои нервы,не будьте таким лопухом как я.

Кристина

Хочу оставить отзыв про компанию другой бетон сайт  drugoybeton.ru (еще их же сайт   http://stone-group.su/) или как они себя еще называют другой бетон тел.(342) 203-73-38 электр.адрес [email protected]. Я общалась с Зотиным Андреем тел.89120617338. Сервис отвратительный,ничего не доделано,распсиховался как девочка и убежал,когда я начала высказывать претензии к их работе. Заказывала столешницу из бетона под нестандартную маленькую мойку,на что этот Андрей предложил залить столешницу вместе с мойкой любых размеров какую пожелаю,на что я согласилась. В итоге,он почему-то совсем не учел мои пожелания на счет маленькой мойки,которая должна была вместиться в мою мебель,и сделал стандартную мойку. Когда я увидела мойку,деваться уже было некуда и я смирилась,на вопрос почему вы не сделали маленькую мойку он ответил,что стандартные все такие,а маленькую такую не нашел. На это я закрыла глаза,но дальше вообще всё сделано было через одно место.Он не учел двери мебели,которые должны были находится под столешницей,не учел фурнитуру мебели,т е к ней вообще не подобраться в случае поломки,не учел дозатор,для которого вообще не сделал отверстие,не учел размер смесителя,хотя все размеры ему были даны (при открытии он упирался в стенку). И даже с его стандартной мойкой в нее не влазит стандартный сифон,из-за того,что мойка толще сифон просто не закручивается!!!край так и оставил необработанным,но вместо того,чтоб всё это исправлять он быстренько сбежал,на звонок ему после его побега,он вообще сказал "делайте что хотите,я больше не приду" т е взяв полную стоимость столешницы,он ее даже не собирался доделывать и денег отдавать тоже не собирается. Поэтому ни в коем случае не обращайтесь в данную компанию,иначе останетесь без столешницы,без пола (если это пол,т к он занимается и полами)и без денег. Совершенно неквалифицированный персонал,который не учитывает ничего,делает всё как ему удобнее,и при этом еще наезжает и утверждает,что все сделано по размерам.

Кристина

Хочу оставить отзыв про компанию  http://drugoybeton.ru/ или как они себя еще называют другой бетон в г.Перми,тел.(342) 203-73-38 электр.адрес [email protected]. Ни в коем случае здесь ничего не заказывайте, раньше у них был другой сайт,сейчас они его закрыли и оставили только этот сайт,но руководитель остался тот же!!! Я общалась с Зотиным Андреем (он же и есть руководитель) тел.89120617338 (на тот момент был этот) Сервис отвратительный,сам он как специалист совершенно некомпетентен!!!ничего не доделал,распсиховался как девочка и убежал,когда я начала высказывать претензии к их работе. Если решитесь что-то у них заказать,обязательно заключите договор и запросите паспорт,т к деньги он просил переводить на чужую курту и договора у меня с ним не было,поэтому и пролетела с судом. Заказывала столешницу из бетона под нестандартную маленькую мойку,(она уже была примечена мной в магазине) на что этот Андрей предложил залить столешницу вместе с мойкой любых размеров какую пожелаю,на что я согласилась. В итоге,он почему-то совсем не учел мои пожелания на счет маленькой мойки,которая должна была вместиться в мою мебель,и сделал стандартную мойку. Когда я увидела мойку,деваться уже было некуда и я смирилась,на вопрос почему вы не сделали маленькую мойку он ответил,что стандартные все такие,а маленькую такую не нашел. На это я закрыла глаза,но дальше вообще всё сделано было через одно место.Он не учел двери мебели,которые должны были находится под столешницей,не учел фурнитуру мебели,т е к ней вообще не подобраться в случае поломки,не учел дозатор,для которого вообще не сделал отверстие,не учел размер смесителя,хотя все размеры ему были даны. И даже с его стандартной мойкой в нее не влазит стандартный сифон,из-за того,что мойка толще сифон просто не закручивается!!!край так и оставил необработанным,но вместо того,чтоб всё это исправлять он быстренько сбежал,на звонок ему после его побега,он вообще сказал "делайте что хотите,я больше не приду" т е взяв полную стоимость столешницы,он ее даже не собирался доделывать и денег отдавать тоже не собирается. Поэтому ни в коем случае не обращайтесь в данную компанию,иначе останетесь без столешницы ( и других предметов) и без денег. Совершенно неквалифицированный персонал,который не учитывает ничего,делает всё как ему удобнее и как ему хочется,и при этом еще наезжает и утверждает,что все сделано по размерам