Студия, коворкинг и школа дизайна

Юлия

Заказывали у DSGN club логотип и фирменный стиль для нашего салона красоты премиум- класса. Дизайнеры нам очень стильную идею предложили, понравилось сразу. В итоге получилось сочетание престижа, качества, шика и гламура - то, что нужно. Стиль тоже идеально разработан, клиенты уже обращали внимание. Работе даём высокую оценку, в студии работают профессионалы своего дела!

Заказывали в DSGNclub серию баннеров. Компания надёжная, работают профессионалы. Баннеры качественные, эффектные, отлично привлекают внимание потенциальных клиентов, поток  хороший.  Работать на постоянной основе будем, у нас и акции часто проходят, и скидки разные даём, а тут устраивают и цена, и результат, и надёжность в сроках выполнения работы. Рекомендуем.

Валентина

Очень люблю снимать и обрабатывать видео, решила монетизировать своё хобби и пошла в DSGN club на курсы по видеомейкингу. Это что-то с чем-то, офигенно! Столько крутых фишек узнала, столько интересного! Наш преподаватель Артём настолько в тренде, очень крутой! В общем, скоро овладею одной из самых топовых профессий, заказы уже есть!!