• Сайт компании:  https://deto-shop.ru
  • Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект дом 32 корпус 25
  • Телефон:  +7 (495) 991-30-45

Компания по производству душевых кабин Deto была основана в 2011 году. Основными принципами компании Deto является предоставление максимального комфорта, качества и надежности наших душевых кабин. За несколько лет существования на Европейском рынке душевые кабины Deto зарекомендовали себя как одни из лучших среди многочисленного разнообразия душевых кабин.

В 2014 году компания Deto вышла на российский рынок и уверенно начала занимать лидирующие позиции. Компания Deto предоставляет качественные душевые кабины по доступной цене, что для многих потребителей  является основным критерием в выборе душевых кабин. Добившись высоких результатов, компания Deto не останавливается на достигнутом. В ходе работы компания Deto, прислушиваясь к мнению потребителя, обновляет и улучшает модельный ряд.

Для меня душевая кабина - это самый лучший вариант! И брали мы её в Import-bt. Пользуюсь уже второй месяц и одни положительные эмоции от покупки.

Анастасия Александрова

В комплекте были все нужные детали для сборки. Инструкция простая и понятная. Смесители хорошие. Классная душевая, вот просто во всех смыслах. Размер то, что надо. Дизайн симпатичный. Рады, что взяли с высоким поддоном. Ребенок у нас любит в ванной плескаться, теперь поддон используем таким образом. Ему по размеру как раз.

Тима Данилов

Чуть не развелись с женой, пока кабину выбирали. Хорошо, что все-таки удалось найти вариант, который устроил обоих. Пользуемся меньше месяца. Пока сплошное удовольствие. Проблем никаких. Надеюсь и верю, что и дальше все отлично будет.

Владимир Азанов

• Стенки из закаленного стекла.• Смеситель из латуни.• Лейка с силиконовыми форсунками.• Не скользкий поддон.Отличная кабинка. Я человек крупный, поэтому выбирал вариант понадежнее. И чтоб внутри было где развернуться. Поддон подо мной не скрипит, о стенки не трусь, когда душ принимаю. Вполне просторно и комфортно.

Зина Кирсанова

Кабину покупали для дачи. Пока нас все устраивает. Красивая, как снаружи, так и внутри. Совершенно простая в уходе. Протираю стенки и смеситель тряпочкой из микрофибры и сразу все блестит и сияет. Мы пользуемся уже больше полугода. За это время кабина не расшаталась, душ не засорился. В общем все отлично, выглядит как новая.

Владимир Султанов

Выбрали, как говорится, полный фарш. Ну а смысл мелочиться, лишая себя дополнительного комфорта. Я люблю и радио включить, и подсветку, чтоб не так скучно было. Гидромассаж - это вообще песня. Так что, советую именно этот вариант.

Светлана Серебренникова

Кабина выглядит шикарно. Мы в ванной плитку оставили старую. Но когда кабину установили все как-то сразу преобразилось. Узор на матовом стекле смотрится классно. Антикальциевая обработка и правда спасает от скопления известкового налета. Подсветка и радио тоже очень кстати. Кабина удобная и практичная в использовании. Чувствуется, что делали для людей. Мы выбором довольны.

Валентина Гуркина

Красивый дизайн. Качественные элементы. Легко и плавно закрывающиеся дверцы. Люблю приятную атмосферу в ванной, особенно после тяжелого трудового дня. Подсветка позволяет создать дополнительный комфорт и расслабление. А если еще включить приятную музыку, то вообще получается полный релакс.

Владислав Иксанов

Не нужен стул внутри, все предусмотрено конструкцией. С учетом имеющегося гидромассажа это очень разумно. С включённой подсветкой и музыкой релакс полноценный. Сижу, кайфую по полчаса, а то и больше. И жена так же. Хотели сначала купить в стандартной комплектации, жена сказала, что надо брать от жизни все. Так и взяли душевую кабину Deto L 980 с гидромассажем и электрикой. Крутецкая.

Юрий

БЕГИТЕ от этой "DETO". Это никакя ни Финляндия, ни по какой ни лицензии финской, ни из каких финских комплектующих. Это часть САМОЙ ДЕШЕВОЙ фурнитурЫ с Алиэкспресс, часть комплектующих изготовлена кустарным способом непонятно кем, не понятно где.
Магазин в принципе ничем заниматься не хочет, спихнул лоху и хорошо. Сервис - обманщики и хамы.
Вот такая по-факту получилась "Финская" марка "DETO". Ее сервис и продавец.

Владимир Аванесян

Душевую кабину Deto L 901 N без крыши установил на даче. Хорошая вещь, всем членам семьи нравится. Друзья тут оставались, с ночевкой, тоже оценили.

- Отсутствие крыши никак не смущает, высота достаточная для того, чтобы вода через верх не разбрызгивалась.
- Дверцы закрываются плотно, со временем не расшатались.
- Леечный шланг не скручивается.
- Лейка с силиконовыми форсунками, от жесткой воды не забивается.

Станислав Бочарников

Жена уж больно хотела душевую кабину с подсветкой и радио, любительница засесть в ванной комнате на пару часов. Пошел на встречу. Все ж таки не одноразовая покупка, хочется чтобы всех все устраивало. Взял модель Deto L 990 с электрикой. Проблем никаких нет, во всяком случае пока что, но все нравится, даже очень.

Иван Петров

Симпатичный дизайн, рисунок на стенках  красиво переливается на свету. Простая сборка, все необходимые детали были в комплекте. Я человек крупный, размер 100*100 для меня подошел идеально, есть где развернуться. Жене нужен был вариант именно с сидением, в общем-то и взяли модель Deto L 901 N с гидромассажем. Она говорит удобно, а я им почти не пользуюсь. Зато гидромассаж использую ежедневно, на работе спина неимоверно устает, гидромассаж просто спасает.

Артём Козлов

Мы живем за городом в своем доме. 2 санузла -  на первом и втором этаже. На верхнем сразу установили ванну, жена настояла, а на нижний этаж решили купить душевую кабину Deto L 910 с гидромассажем и электрикой. Фишка в том, что после приобретения душевой, ванной перестали пользоваться вообще, даже супруга, которая убеждала меня в том, что ванна это релакс, и ничто ее не заменит, сделала выбор в пользу душа с гидромассажем. Вывод напрашивается сам собой)

Елизавета Степаненко

Размер новой душевой кабины Deto L 990 N с гидромассажем 90Х90, идеально вписался в мою ванную комнату, если бы взяла больше было бы уже не то. Внутри при этом вполне комфортно, совсем не тесно. Высокий поддон считаю несомненным плюсом, если уж очень приспичит, можно наполнить его водой и использовать как сидячую ванну. Про гидромассаж уже писала - прекрасная функция, расслабляет покруче массажиста.

Яков Гудков

1) Дизайн универсальный, впишется в любую ванную
2) Кабина не тесная, места внутри предостаточно
3) Смесители качественные, не люфтят, внешний вид достойный
4) Основание из 100% акрила
5) Стенки, дверцы из закаленного стекла
6) Подсветка, радио создают дополнительный комфорт

В нашей микроскопической ванной душевая кабина Deto L 901 с электрикой смотрится вполне сносно, места много не занимает, главное мыться комфортно.

Гриша Самарин

Из плюсов душевой кабины Deto L 909 с гидромассажем и электрикой, могу выделить качество материалов, начиная от поддона и заканчивая смесителями, все на высшем уровне. Дизайн тоже понравился. Выбирали между этой моделью и такой же, но без гидромассажа. В итоге взяли с массажем, хорошо, что не поскупились, разница в пару тысяч, зато гидромассажем пользуется вся семья. Очень хорошо расслабляет после рабочего дня.

Аленка Зубкова

Сразу понравился минималистичный дизайн душевой кабины Deto L 910 N с гидромассажем. У нас ванна в светлых тонах, душевая кабина вписалась идеально. Монтаж без силикона - несомненный плюс. Материалы использованы качественные. Сначала подумала, что антикальциевая обработка это маркетинговый ход, но со временем заметила, что двери действительно не покрываются белым налетом.

Александр Волков

Ванная комната небольшая, поэтому вариант с габаритом 80х80 наилучшее решение. Места появилось предостаточно, теперь можно хоть развернуться без труда. Несмотря на скромный габарит, кабина удобная, мыться комфортно. В основном пользуемся тропическим душем, душевой лейкой моем детей. Гидромассаж тоже включаем, но не так часто, как хотелось бы. Без зеркала, полочек, и встроенного радио тоже не обошлось.

Максим Тарасов

Современное качественное зеркало. Совмещает в себе функцию хранения и украшает интерьер. Модель стильная, отлично смотрится форма зеркала. Электронные элементы изолированы от воды надежно.

Александр Хохлов

В моей квартире не очень большой сан-узел расширить его физически нет возможности, что же, попробовал сделать это хотя бы визуально. Наличие больших зеркал позволяет придать помещению объём, полез в сеть, поиски привели к большому прямоугольному зеркалу. Желаемого достичь удалось, комната действительно стала выглядеть шире, появилась изюминка в интерьере за счет подсветки зеркала, еще и показывает время с температурой в комнате. Очень довольны покупкой!

Даша Сафонова

Подруга после того, как я купила кабину, начала меня учить экономить, объясняя, что я сильно переплатила за воздух. Зато сама ходит с телефоном на 900$. Телефон на год-два, а кабинка лет на 15 минимум. Я в корне не согласна с тем, что у кабины завышена цена, и вот почему: гарантия большая; сборка легкая, без силикона; много леек и режимов, от верхнего душа до массажа спины; крепкое стекло; усиленные металлом поддон; комфортное сидение. По-моему, этого уже немало. Кто ценит удобство и разумно тратит, должен ознакомиться с этой кабиной поближе!

Санек Киселев

Я не встречал ничего подобного ни в одном магазине, обычно или простые зеркала или с парой лампочек. Может просто не искал как следует, а после ремонта необходимость привела к данной модели. Зеркало высотой в метр, шикарно отполировано, отражение чистейшее, даже в клубах пара из душевой кабинки, вода не оседает. Уход простой, чищу спреем для стекол, никаких проблем

Надежда Устинова

На фоне черной плитки с включенной подсветкой можете себе представить? Вот у меня так. Бомбейское. Я подсветку и не выключаю, без нее совсем не то. Ну может когда привыкну, а пока в новинку, наслаждаюсь красотой. Индикация времени и температуры на поверхности, первый день было чувство, что сейчас прикоснусь к зеркалу, а оно всей площадью как сенсорный экран на нажатие откликнется)). Покупайте не раздумывая.

Захар Бондарев

Принципиально искал открытую кабинку, без верха. В закрытой полностью, начинаются приступы клаустрофобии, сильно не комфортно себя чувствую. В ванной потолки очень высокие, с этой кабинкой дискомфорт не испытываю. Уже это делает кабинку лучшей для меня, ну может хотелось бы в эту цену гидромассаж, хотя по опыту друзей у кого есть кабинки, знаю, что им никто не пользуется. Может только первое время, для разнообразия ощущений)

Али Овчинников

Для меня подогрев зеркала оказался самой полезной функцией. Когда в ванной становится жарко, то в зеркале все по-прежнему хорошо видно, и потом его не надо протирать. Подогрев защищает зеркало от водяных паров.

Дима Колесников

Выбрали эту модель зеркала, ориентируясь на дизайн. Понравилась форма и сочетание с подсветкой. Внутри есть шкаф для душевых принадлежностей. Все уместилось, даже еще осталось свободное место. Нужная и практичная вещь для ванной.

Леонид Логинов

Зеркало сразу привлекает к себе внимание, оно большое. Очень украшает подсветка по всему периметру. Внутри находится шкаф для туалетных принадлежностей. Вполне вместительный и достаточной глубины. Стоимость зеркала разумная.

Евгений Рыбин

Вариант отличный. Совмещает функции и душа, и ванной. Места внутри огромное количество. Можно с комфортом принять ванну и никаких брызг вокруг не будет. От тропического душа в полном восторге. Утром очень бодрит. Собирал кабину профессионал, управился быстро, похвалил за хороший выбор.

Антон Минеев

Зеркало приобрели потому, что у него есть датчик температуры. Когда появился ребенок, это стало необходимо. За зеркалом еще находится большой шкаф. Предусмотрена так же функция антизапотевание. Модель выглядит красиво и радует глаз.

Вадим Рожков

До появления зеркала с подсветкой в ванной комнате было довольно темновато. Дополнительный источник освещения пришелся очень кстати. Подсветки достаточно для комфортного проведения любых косметических процедур. Подсветка дополняет и внешний вид. Смотрится зеркало современно и стильно.

Анна Пешкова

Пользуемся уже почти год. Качество кабины на отлично. Фурнитура надежная. Производитель продумал каждую деталь. От кабины в восторге. Внутри достаточно места, чтобы разместить принадлежности для душа. Стоимость душевой кабины Deto D119 полностью соответствует качеству.

Михаил Фёдоров

Отличный вариант даже для небольшой ванной. Шкаф спрятан за зеркалом, поэтому не загромождает пространство. Очень удобна функция антизапотевание. Зеркало выглядит всегда чистым как в момент покупки. Функция подогрева защищает зеркало от разводов и воды.

Артём Яковлев

Купили зеркало совсем недавно после ремонта в ванной. Модель с большим удобным шкафом, который полностью спрятан. Подсветка продумана отлично, она по всему периметру зеркала. Предусмотрел производитель и датчик температуры. Очень необходимая функция, когда есть маленький ребенок.

Вячеслав Колобов

Отличное зеркало с подогревом. Не запотевает, нет пятен воды, предусмотрены электронные часы. Шкаф внутри большой. Модель мне нравится по всем характеристикам. Заказали несколько месяцев назад. Ванна значительно преобразилась с этой покупкой. Очень стильно смотрится подсветка и стало гораздо светлее.

Саша Горбачёв

Данная модель привлекла своим дизайном. Заходя в ванную, обращаешь внимание именно на зеркало. Оно красивое, с геометрическим орнаментом по краям и подсветкой. Помимо внешних плюсов модель еще и практичная. Внутри встроен вместительный шкаф. Стоимость вполне приемлемая. Зеркало качественное с функцией антизапотевание.

Федор Логинов

+ Стильный дизайн модели+ Красивая форма+ Ванна смотрится отличноС покупкой зеркала стало гораздо светлее. Стоимость вполне нормальная. Внутри еще есть шкаф, не нужно покупать дополнительно. Удобства добавляют электронные часы. Настроить все очень просто. Время не сбивается при отключении света.

Никита Ширяев

Зеркало классической прямоугольной формы. Хорошо смотрится в нашей ванной. По краям есть геометрический узор. Это делает зеркало не просто необходимой вещью, но и стильным элементом декора. Панель управления очень простая. Легко настроить время. Еще есть датчик температуры.

Станислав Бобылёв

Купили зеркало шкаф совсем недавно. Очень удобная вещь. Уместились все принадлежности для душа. Модель выбрали со встроенными часами. Расположены они очень удачно, и время хорошо видно, и внешний вид не портят. Наша модель с подогревом, который защищает зеркало от водяных паров.

Руслан Филатов

Помимо внешнего вида, вещь еще и очень практичная. Есть датчик температуры. У нас маленький ребенок и эта функция стала настоящей находкой. Всегда знаешь, какая температура в ванной. Стало и значительно светлее. Зеркало достаточно большое, и его подсветка отличный источник освещения.

Артур Лыткин

Красивое зеркало для ванной. Модель современной прямоугольной формы, предусмотрена подсветка, она очень приятная для глаз. Стало светлее, и глаза отдыхают, пока находишься в ванной. Покупкой довольны полностью. Зеркало качественное, и предоставляется гарантия от производителя. Цена на эту модель выгодная, по сравнению с подобными даже ниже.

Алекснадр Самокатов

Простота сборки. Монтировать кабину можно самому. Отсутствие необходимости в дополнительном силиконе значительно упрощает весь процесс. Существенных недостатков нет. По качеству кабина хорошая. Местами не совсем разборчивая инструкция, но это не критично. Со сборкой удалось справиться за несколько часов. Собирал один первый раз в жизни. Серьезных сложностей не возникло. Результатом доволен.

Роман Калинин

Дето - это наша первая кабина. До этого пользовались только ванной, кабину купили 3 месяца назад. Сами решили не собирать, а обратиться к профессионалам, установили все очень быстро. Если разобраться, то в принципе можно было собрать и самим, никаких сложностей нет. В готовом виде кабина смотрится отлично. Выглядит крепкой, качество материалов видно сразу. Дизайн современный.

Степан Трофимов

Хорошая простая кабина, как в сборке, так и в использовании. Монтировал сам. Собирается без силикона. Деталей всех хватило. В собранном виде выглядит кабина симпатично. По размеру средняя, внутри комфортно. Дизайн современный. В кабине приятно мыться, и в ванной смотрится отлично.

Евгений Гурьев

Герметичная, качественная, практичная кабина. Выглядит как новая, мыть легко. Разводов от воды и мыла почти не заметно. Стыки не чернеют, силикона тут нет. Кабина подошла по стоимости, искали вариант по карману. По качеству кабина тоже оказалась хорошей. Всем довольны.

Кристина Голубева

Заказ сделали 3 месяца назад. Кабиной пользуемся каждый день. В ней комфортно принимать душ. Получилась очень герметичная. Монтажом занимались сами. Не сразу удалось разобраться с технологией сборки. Инструкция мелковата. Но в целом понятная. Силикон не нужен, поэтому можно справиться и самим.

Валентина Власова

Заказали кабину практически сразу, как она появилась на рынке. По качеству и основным функциям все в полном порядке. Главная фишка кабины, которая привлекла - это способность стекол менять прозрачность. Выглядит эффектно. Такого еще не было ни у одного бренда. Дето первые.

Валентина Гордеева

Про Дето слышали уже давно. Когда понадобилась кабина, решили присмотреться именно к этому бренду. Модели современные, компактные, технически продуманные. Понравилось, что собираются без использования силикона, значит, легко будет произвести монтаж самостоятельно. Так и вышло, сборка прошла без проблем. Кабина герметичная. Качество стыков отличное.

Надежда Горбачёва

Проверенный производитель. Покупали от Дето сразу 2 кабины себе и родителям. Решили взять одинаковые. В кабине сразу понравилось то, что она с низким поддоном. Для нас этот факт особого значения не имел, а вот для родителей гораздо удобнее. Интересное решение с деревянным настилом на поддоне. Эта идея родителям сразу пришлась по вкусу. В кабине очень уютно и достаточно просторно, несмотря на небольшой размер. Цена тоже очень выгодная. Исходя из всех предложений, думаю, что лучше за такие деньги кабину не найти.

Валентина Тетерина

+ Удобство+ Комфорт+ Хорошая герметичностьКабина производит самое благоприятное впечатление. За время использования уже не раз убеждаюсь в правильности выбора. Кабина очень надежная. Сколько раз ребенок ударял по стеклам и ронял на поддон все, что стоит на полках. И каждая такая проверка была пройдена. За год с лишним ни одной поломки. Качество высокое.

Наталия Федосеева

На выбор кабины повлияло то, что она известного, проверенного производителя. Это гарантирует, что она качественная и прослужит долго. В процессе использования никаких отрицательных моментов обнаружено не было. Места внутри достаточно. К качеству материалов тоже никаких претензий нет. Пользуется вся семья с удовольствием. Кабина удобна даже для ребенка.