• Сайт компании:  http://www.dveri-deshevo.ru/
  • Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, 39
  • Телефон:  8 (495) 125-24-07

Двери Дёшево — это компания, которая продает такие же двери как у всех, но гораздо дешевле.

Собственное производство налажено таким образом, что позволяет избежать наценок посредников! Благодаря грамотно подобранным комплектующим процент бракованного товара сведен к минимуму! Специально обученный персонал монтажников дает возможность гарантировать качество работ на многие годы! Комплекс всех мер приводит к возможности снижения цен для Вас, уважаемые Заказчики!

Маша

Привет! Я стала немного даже оптовым покупателем, когда узнала что с каждой единицей продукции будет больше скидка! Сразу поменяли входную дверь, 3 межкомнатных двери и даже соседке вставили, с ней скидывались)) Получилось супер выгодно. Беседуйте с менеджером, у них есть много вариантов скидок!

Виталий

Дверь "Карелия" купил, очень интересная модель, особенно если рассматривать в плане теплоэффективности и безопасности. Дизайн так себе. Но за такие деньги очень достойно. Компании лайк.

Людмила Кучерявая

Оббегала всю Москву, чтобы купить бронированную красивую дверь. Всегда 1 проблема: за доступные деньги до 30к рублей можно купить какой-то мусор, который стыдно установить себе в квартире. Решение вроде нашла только в Двери Дешево. Это компания, которая предложила бронированную дверь, не страшную на вид и стоящую менее 500 у.е. Ее и купила. Сервис тоже не подкачал, все отлично! Рекомендую компанию Двери дешево, друзьям и вообще всем, кто спросит - единственная компания, которая не оборзела!

Николай Анатолиевич

Отличные двери. За такие деньги ничего похожего нет. За входные не могу ничего сказать, но с виду нравятся, а вот межкомнатные сравнивал в 6 компаниях перед покупкой и выбрал именно здесь.

Роман

Хочу оставить компании Двери дешево отзыв - они действительно сделали больше, чем ожидал клиент, приехали с установкой в нерабочее время для них, подстроились под клиента и не сделали надбавку за свою работу. Действительно профессиональных подход. Я у них за это купил даже дверь бронированную по системе "полный фарш". В следующем году межкомнатные все менять будут тоже у них.

Несмотря на то что один из web-доменов этой горе-компании называется http://ramenskoe.dveri-deshevo.ru (обратите внимание Раменское!) ехать и устанавливать дверь в Раменское довольно невежливо отказались! Вот и весь сервис! Таким образом, они просто тратят время людей, которые ищут нужную информацию! В общем, НЕ рекомендую!

BatMan

Это был очень ценный и полезный опыт сотрудничества. Теперь если меня кто-то спросит, где лучше купить двери, я знаю что ответить: в компании "Двери дешево". Много преимуществ есть по мелочам, но самая главная - действительно доступные цены, которые гораздо дешевле рыночных. Я даже наверное понял почему: многие здесь их заказывают и перепродают, потому что модели такие я уже видел точно! Делают быстро, в течение 10 дней уже, независимо от сложности заказа. Результат тоже радует. Рекомендую!

Мне компания Двери дешево нравится вполне тем, что у них двери дешевые, при этом не мусор покрашенный, а двери нормальные, прочные и такие, которые можно на вход поставить и не краснеть перед теми, кто в них стучится. Ничем не хуже двери чем те, которые стоят около 40 тысяч, хотя эти почти вполовину дешевле. Не вижу просто смысла переплачивать деньги за якобы "лучшие" двери за границы, которые по факту такие же, поставишь 2 рядом - не отличишь. Теплые, шумоизоляция тоже на 5+!

Паша

С дверями у нас здесь беда в доме - дом старый и их по сути нет. Если считать советские деревянные двери - тогда есть, конечно. В общем захотели все поменять межкомнатные и 2 входные двери. Полностью все заказали в компании "Двери дешево", поскольку лучшей цены не найти, искали. Большущее спасибо за скидку в 5%, которую сделал за оптовый заказ, как раз нам этих денег и не хватало! И за установку тоже, мусор весь убрали даже. Красавцы. Заказывать дальше буду только у вас двери все!

Идея написать отзыв про компанию Двери дешево пришла недавно совсем. Мне уже поставили все межкомнатные двери и только потом, когда я понял, что они вышли мне на 20% дешевле, до меня дошло что компания все же имеет весомые преимущества. Продукт делают вполне презентабельный на вид, цены "местные" именно, а не накрученные через 2 перекупщика. Компания Двери дешево обладает своим оборудованием, насколько я понял, поэтому и цены такие по сути адекватные. Фурнитура европейская, поэтому цена на нее как везде, но если дверь покупаешь именно здесь, тогда дают скидку до 30% на фурнитуру. Это небольшие деньги, но все же не так и дешево. В общем хотел просто сказать компании Двери дешево спасибо за то, что они таки есть на рынке :)

Петр

Я бы сказал что я нашел "золотую средину" в сфере покупки дверей. Здесь и цены более или менее нормальные и качество такое, что не стыдно похвастаться. Конечно, не рекомендую брать самые дешевые двери - это не двери как по мне. Лучше брать в диапазоне "средненько" или хорошие модели. Стоят они вроде и дороже немного, но это ничто просто по сравнению с качеством.

Dush

Двери дешево - производитель свой, поэтому не пытается всунуть пластилиновые двери, как это китайцы делают. На товар вполне можно положиться.  Цены не слишком и низкие, я бы сказал как у всех, просто что за эти деньги  берешь не кота в мешке, а товар, который точно не будет огорчать через пару лет и выполнит свою основную задачу - защитит от взлом. От замка конечно много зависит еще, но когда металл толстый, это доверия куда больше внушает, согласитесь.

Виктор Александрович

Оптимальные двери, которые можно установить себе в доме. Причем не только наружные двери, но и межкомнатные хороши. Я лично себе 2 двери установил, потом возьму еще 2 такие же, поскольку денег не хватило с первого раза и хотел посмотреть как пройдет сотрудничество у нас с ними, а потом уже заказывать дальше. Ассортимент большой, модели постоянно в наличии есть, можно без проблем достать именно такую дверь в таком же цвете, в котором взял. Компания Двери дешево получает от меня положительный отзыв. Вы лучшие!

Романов Миша

Двери может и  дешево, но явно не плохо, поэтому я хотел бы написать свой небольшой отзыв о компании Двери дешево. Производитель еще не столь популярный среди потребителей, хотя работает уже много лет, но те, кто с ними работал, постоянно советуют знакомых и на сегодняшний день уже становится популярным. В чем популярность? Все просто - в цене. Они продают двери гораздо дешевле, чем известные бренды, поэтому пользуются такой популярностью. Мне они ставили входную "Бронь не стандарт", а также 3 межкомнатные из МДФ под шпоном. Это лучшие двери и цены на них мне вышли на 20-25% меньше, чем у других, поэтому я могу их рекомендовать. Коллектив приятный, толковый замерщик, ценят своих клиентов - в этом соглашусь на все 100%.

Надежда

Красотулька просто а не дверь! Поставили ребенку в комнату МДФ с остеклением 1/3 примерно и стеклами с рисунком пескоструйным. Смотрится очень оригинально, теперь хотим все двери такие в комнатах поменять, тем более на них скидка если брать оптом, может еще и сэкономить получиться. Надо еще соседу агитировать, может вместе возьмем, она как раз присматривала похожие, но они были на рынке в 2 раза дороже! На заводе "Двери дешево" действительно цены немного ниже, процентов на 15% где-то, а если с рынком ровнять - то почти в 2 раза!

Роман

Двери действительно хорошие, согласен. За последнее время многие фирмы испортились, начали экономить на качестве, чтобы не поднимать цены вроде как и делают бронедвери хуже китайского мусора. Завод Двери дешево пока что не сдал позиции и до сих пор радует продукцией, которая соответствует всем предъявленным к ней требованиям. Сделали мне товар очень быстро, буквально за 12 дней, причем это дверь по принципу "полный фарш", больше в нее даже нечего было доставить, даже замок топовый установили немецкий. Приятно эксплуатируется, зазоры до микрометра выставлены, монтажники опытные. Оставляю компании Двери дешево отзыв просто от всей души!

Санька

На 1 балл оценку снимаю за то что не могли нужную мне модель собрать больше двух недель. То у них там какого-то материала не было, то на границе из Европы фурнитуру задержали на несколько дней, то еще что-то, уже раздражать начали даже. Но результатом я доволен все же, поскольку двери таки собрали, все было отлично, сделали скидку за причиненные мне неудобства, а также цена была все же самая низкая по области. Компания Двери дешево отзыв получает хороший от меня, но с небольшим минусом, поскольку "косячок" все же был.

Санек

Ништяк двери. За такие деньги однозначно стоит купить - отличная тема! Я сначала договорился уже почти был за установку с другими, но потом узнал что они перекупщики, как и все остальные, а двери можно купить на заводе. Позвонил на завод Двери дешево, они в розницу оказывается тоже придают и скидки приличные даже есть на модели прошлого года. Вообще выгодно, на 25% меньше получается, чем покупать у перекупов!

Максим

Отличный магазин, где можно подобрать любые двери на входные и межкомнатные. Цены шаровые, скидки есть хорошие на фурнитуру, не китайское, установили - я доволен полностью. Очень рад что мне посоветовали в свое время завод этот и теперь в офисе, дома и даже у детей на квартире стоят их двери, пока что претензий никаких еще не было - все отлично по сути. Первый раз я производителем доволен полностью, от цены на товар до установки - без загвоздок и просрочек.

Виктория

Нормальные двери, даже больше скажу - отличные двери и дешево еще! Я ранее не слышала ничего о компании Двери дешево, хотя как оказалось, живу даже неподалеку от завода. Посмотрела адрес - в нашем районе. Заказала у них, после того как посмотрела образцы. Привезли, поставили, красиво все смотрится. Проблем никаких вроде нет. Хочу еще поблагодарить компанию Двери дешево за предоставленную скидку на фурнитуру - очень приятно было 50% получить!

Сергей К.

Двери дешевые - основное преимущество производителя. Вообще в компании Двери дешево я еще в прошлом году двери покупал, но удивили они меня по-настоящему этой осенью когда цены остались не просто выгодными, но точно такими же, как и прошлый год. Удорожания товара не было, несмотря на то что он и так ниже рыночной цены. Вот что значит покупать двери у производителя - в любом случае будет выгоднее чем у перекупов, а качество оно и в Африке качество. К тому же на заводе берешь - сразу гарантию на много лет дадут. Еще и на акцию можно попасть, которых никогда не дождаться у перекупов, в общем плюсы со всех сторон! Рекомендую компанию Двери дешево!

AngelGirl

Снимаем с девочкой квартиру, двери входная оочень старая, чуть ли не рассыпается. Решили скинуться поменять. Конечно хотелось подешевле. Вот в эту компанию и обратились. получилось совсем недорого, зато красиво и как-то спокойней жить за такой дверью) Спасибо компании за оперативность и хорошие цены!

Андрюха

Буквально на прошлой неделе установили три двери дома, очень все понравилось. Двери недорогие, материалы сами по себе недорогие, но смотрится очень даже неплохо, я бы даже сказал солидненько. Да и сделаны хорошо, очень аккуратно и фурнитура отличная. Так что ставлю 5! Спасибо и всего хорошего этой компании.

Буду краток: компания достойна вашего внимания. Работают быстро, четко, понятно и качественно. Выбор дверей неплохой, хотя можно и побольше. Но если вам не нужно чего-то супер пупер эксклюзивного, то вы тут точно подберете что-то. Двери простенькие, но сделаны качественно и смотрятся вполне презентабельно. Цены доступные.

Аля

Рекомендую всем компанию Двери Дешево. Я у них заказывала входную дверь и новую дверь в спальню, чтобы подходила к новому ремонту. Очень нравится результат. Двери красивые, пользоваться ими приятно. Сделали в общем-то быстро, через две недели уже поставили. Может можно было и быстрее, не знаю. Но мне особо не горело, так что нормально.

Федощев М

Компания Двери Дешево очень даже порадовала. Я заказывал у них в квартиру две межкомнатные двери, одинаковые, цвета орех. Размеры у меня оказались стандартные, как сказал замерщик. Так что прошло все быстро, они уже были готовы. Уже через неделю двери стояли. Поставили отлично, монтажники пряморукие, так что результатом я доволен целиком и полностью. На счет цены, не то, чтобы прям супер дешево было. Ну да, дешевле, чем могла бы быть, но не за копейки.