• Сайт компании:  http://www.dveridip.ru
  • Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе 143
  • Телефон:  +7 (495) 980-02-57

Дипломат – это металлические входные двери, которые производятся на московской фабрике дверных конструкция с 2005 года.

Завод имеет полный цикл производства стальных дверей (рубка, гибка, сварка, окраска, панельный цех, сборка, установка, сервис).

Цель компании делать качественные входные двери, но при этом сохраняя адекватную стоимость.

На протяжении долгих лет мы стараемся встать в один ряд с крупнейшими производители дверей. Анализ спроса на рынке дверей, а также покупательской способности населения позволяет нам находить комплексный подход к вопросу производства дверей, создавать модели как из дорогих материалов, так и более бюджетные варианты. Внедрение новых технологий позволяет нам производить двери по низким ценам, ни в чем не уступающие по своим качествам более дорогим дверям. Они также эстетичны, долговечны, устойчивы к различным механическим воздействиям, переменам температур и влажности.

Светлана Озерова

Если вам нужна красивая, качественная, доступная по цене дверь, обязательно обратитесь на фабрику стальных дверей Дипломат. Мы заказывали двери в офис, очень стильные ) . Мастера работу сделали на отлично.