• Сайт компании:  https://www.dverimoi.ru
  • Адрес: 117279, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.93А. Офис 008
  • Телефон:  +7 (495) 227-25-95 , +7 (985) 227-25-95 , +7 (985) 789-45-67

Компания «Двери Мои» поставляет продукцию ведущих производителей России и Белоруссии. Наш выбор партнеров основан на глубоком и длительном изучении рынка межкомнатных дверей. Мы предлагаем потребителям изделия исключительно высокого качества.

Виктор

Какое оперативное реагирование! Замерщик приехал очень быстро, ответил на все вопросы, выполнил замеры, а также в течение пары часов мне была дана информация об итоговой стоимости нужной мне двери. Качество и цена на уровне, советую вас смело!

Олег

Как только зашел на сайт компании ДвериМои, сразу в глаза бросился большой ассортимент товаров и их привлекательная стоимость. Искать дальше поставщика межкомнатных дверей смысла не было. Результатами сотрудничества с этой компанией доволен.

Тимур

В обслуживании я всегда высоко ценю скорость и качество. В компании с этим все отлично. При обращении заранее знал, какую модель двери выберу, поэтому с ассортиментом особенно не знаком. Понравилось, что очень быстро оформили и отгрузили заказ. По качеству двери – все хорошо. Приехала целая, без сколов. Ребята при доставке работали аккуратно, чтобы не повредить, да и упаковка была качественной.

Геннадий

В целом они были замечательными. Двери оказались очень красивыми, подошли идеально. Установка прошла на одном дыхании! Установщики прибыли вовремя, были дружелюбны, отлично поработали, рассказали все об использовании и уходе. Это первые ребята, кто все убрал за собой! Советуем вас всем!

Эдуард

Купили оригинальные межкомнатные двери на сайте компании Двери Мои для всех комнат. Хотели вывезти сами, но потом решили воспользоваться доставкой. Это было лучшее решение – обращение в эту компанию.

Денис

В компании «Двери Мои» мы нашли большое разнообразие дверных конструкций, которые могут быть подобраны по стилю, по цвету, по фактуре и другим характеристикам. Благодаря этому мы нашли полный набор дверей, идеально подходящих под дизайн каждой комнаты.

Владимир

Среди большого ассортимента дверей в компании «Двери Мои» мы с помощью менеджера смогли выбрать наиболее подходящий к нашему дизайну вариант. Стоимость аналогичной межкомнатной двери в других компаниях намного выше, а качество ничуть не отличается.

Владимир

Михаил

Сделал заказ на сайте компании Двери Мои. После этого со мной связался менеджер магазина, уточнил все необходимые детали и удобное время доставки и выслал счет на оплату. После подтверждения всех реквизитов, заказанная мною дверь Франческа была доставлена очень оперативно.

Глеб

Купили межкомнатную дверь на сайте Двери Мои. Предпочтение отдали этой компании, так как у них была наиболее привлекательная цена на понравившуюся модель. Нам доставили ее оперативно и помогли с установкой.

Кирилл Зоркин

Своим друзьям и знакомым я теперь рекомендую компанию Двери Мои. Здесь имеется большой выбор дверей различного назначения, которые можно приобрести напрямую от производителя. Компания предлагает бесплатный выезд замерщика для расчёта размеров дверной коробки, что тоже очень радует.

Никита

Затеяв ремонт в доме, для нашей семьи сложным вопросом стал выбор дверей. Потому что хотелось выбрать надёжное межкомнатное перекрытие в уникальном оттенке, который отлично бы подошел к стилю модерн. Решить данный вопрос мы смогли, обратившись в компанию Двери мои. Здесь сотрудники компании помогли нам выбрать качественную дверь, которая была изготовлена в лучшей российской компании. Своим выбором остались довольны.

Анатолий Глушко

Одним из важнейших элементов любого дома являются межкомнатные двери. Благодаря интернету можно найти не только большое количество компаний, но и огромное разнообразие моделей. Лично мой выбор упал на фирму ДвериМои. В каталоге сайта можно найти на продажу множество моделей от лучших изготовителей дверей в СНГ. Радует глаз и цена на изделия. На сайте можно найти дверь под любой доход человека. После установки хочу отметить отличное качество двери, соответствие ее внешнего вида с тем, как было представлено на сайте, быструю доставку на место. После приятного опыта сотрудничества хочется рекомендовать эту фирму всем знакомым при возникновении у них потребности в межкомнатных дверях.

Сергей

Приобрели в компании «Двери Мои» межкомнатные двери с последующей установкой на месте. Безусловно порадовал широкий ассортимент, декоративное разнообразие и непревзойденное качество изделий, возможность заказа дополнительных монтажных и демонтажных услуг и, конечно, приемлемый уровень цен. После установки уже удалось убедиться в надежности и практичности приобретенных моделей. Отдельно отметим профессиональный сервис, оперативную доставку и качественную установку дверей.

Екатерина

Обратились в компанию двери мои , когда меняли двери в ванной и туалете. В магазине огромный выбор фирм, на любой вкус и кошелёк. Доставили быстро, качеством довольны.

Юлия

Наконец-то наш ремонт практически закончен, и в последней комнате мы доделали коробку двери и теперь можно писать отзыв о дверях, которые я заказала и выкупила ещё летом. Устанавливали мы их после того как залили полы и положили напольное покрытие, и закончили со стенами. Мы долго размышляли где покупать двери, в итоге я решила идти в проверенный магазин dverimoi.ru. Выбор там большой, есть образцы, есть каталоги.
Покупкой довольны.

Екатерина

Вы когда-нибудь встречали тысячи КАЧЕСТВЕННЫХ дверей, на любой цвет,стиль вкус и кошелек в одном месте, если нет ,тогда вам непременно нужно заглянуть на сайт dverimoi.ru. Мы у этих ребят постоянные клиенты! Сначала был ремонт в квартире, потом в доме! Качеством дверей и работой магазина в целом довольны на 100%. Рекомендую

Паша

Ремонт в квартире идет до сих пор, но благо с межкомнатными дверьми я разобрался на сегодняшний день. Дешевые варианты ламинированных дверей я изначально не рассматривал, устанавливать из массива для меня дорого, поэтому выбирал среди шпонированных дверей. Из всех моделей, на мой вкус больше всего подошли шпонированные двери от компании "ДвериМои".
Блок полностью покрыт шпоном из натурального материала, в цвете венге. Двери обладают хорошей влаго и светостойкостью, кроме того они устойчивы к царапинам. Сверху покрытие двери обработано двухкомпонентным полиуретановым лаком.
Обналичка сделана из МДФ, сверху покрыты шпонов в цвете венге.
В заключении хочется добавить, что двери действительно хорошие. В эксплуатации радуют, они также хороши по характеристикам, как и внешне.

Дарья

Живу на съемной квартире. Возникла необходимость поменять межкомнатную дверь, конечно искала варианты подешевле но и не самого плохого качества. Заказала дверь с установкой в компании «Двери мои», даже удалось сэкономить заранее спланированный бюджет и поставить хорошую дверь.

Камилла

Покупали здесь двери в нашу трехкомнатную квартиру, ремонт делали самостоятельно и нужен был оптимальный вариант цена-качество.Заказали три стандартные двери с размером 80 см и две нестандартные на 90 см, изготовили  на 1 день раньше.Монтаж назначили на следующий день после доставки дверей - брали цвет дуб беленый - муж тщательно изучил двери на дефекты и не обнаружил их.Монтаж сделали за пол дня, наличники муж крепил сам, там ничего сложного не было, так как они телескопические и уже вырезанные под наш. В целом дверьми и работой довольны, рекомендуем.

Сергей

Обращался в компанию Двери Мои. В целом все понравилось. Замерщик приехал, все разложил по полочкам, показал образцы, провел замеры, все как положено. Цены вроде адекватные, выбор тоже достаточно большой. Приехали и установили в срок! Рекомендую данную компанию!

анжела

Делала ремонт в квартире дочери и знакомые посоветовали, где можно найти хорошие и недорогие двери для комнаты, ванны и туалета. Т.к. бюджет у нас невелик рассматривали самые дешевые варианты, но соответственно качество в этом случае оставляет желать лучшего. По совету знакомых изучила ассортимент компании «DveriMoi».  Дочь выбрала конкретную модель, а нас с мужем устроила ее цена. К тому же, качество оказалось отличным, ничего не скрипит и не шумит. Для нас этот вариант — просто  настоящая удача. Спасибо сайту за помощь в выборе.