• Сайт компании:  https://www.dverimoi.ru
  • Адрес: 117279, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.93А. Офис 008
  • Телефон:  +7 (495) 227-25-95 , +7 (985) 227-25-95 , +7 (985) 789-45-67

Компания «Двери Мои» поставляет продукцию ведущих производителей России и Белоруссии. Наш выбор партнеров основан на глубоком и длительном изучении рынка межкомнатных дверей. Мы предлагаем потребителям изделия исключительно высокого качества.

Петр

Решили обновить интерьер и выбрали межкомнатные двери из "Двери Мои". Огромный выбор стилей и материалов сделал процесс подбора увлекательным. Остановились на экошпоне, который выглядит очень элегантно и современно. Установка прошла гладко, все двери подошли идеально.

Игорь Мечников

Заказывал входную дверь в компании "Двери Мои". Остался очень доволен как качеством двери, так и уровнем обслуживания. Менеджеры компании помогли подобрать идеальный вариант, учитывая все мои пожелания и бюджет. Установка прошла быстро и качественно.

Николай Петров

Недавно обновлял входные и межкомнатные двери в своем доме и обратился в компанию "Двери Мои". Остался крайне доволен уровнем обслуживания и качеством продукции. В ассортименте нашлись изделия как российских, так и белорусских производителей на любой вкус и кошелек. Менеджеры проявили высокую компетентность, помогли подобрать двери, идеально подходящие под интерьер и мои пожелания. Доставка прошла гладко и точно в срок. "Двери Мои" – это пример того, как должен работать клиентский сервис. Рекомендую всем, кто ищет качественные двери от проверенных производителей!

Савлелий Пухов

Компания «Двери Мои» предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей, включая модель Оникс. Качество продукции на высоте, а цены вполне доступные. Отдельно хотелось бы отметить своевременную доставку и профессиональную установку.

Никита Смирнов

Сотрудничество с компанией «Двери Мои» было приятным и продуктивным. Заказал у них межкомнатную дверь из массива дуба, которая идеально вписалась в интерьер моего дома. Профессиональная установка и быстрая доставка также порадовали.

Артем Михальчик

Мне нужно было заменить межкомнатную дверь в квартире, и я решил обратиться в компанию «Двери Мои». Ассортимент предложенных дверей был очень разнообразным. Я выбрал модель, которая идеально подошла к моему интерьеру. Кроме того, порадовала быстрая и аккуратная доставка. Теперь моя дверь выглядит стильно и современно. Рекомендую «Двери Мои» всем, кто хочет обновить свой дом.

В поисках надежного и доступного по цене ламината я обратился в компанию «Двери Мои». Ассортимент порадовал своим многообразием, и менеджер помог подобрать идеальный вариант для моего дома. Доставку осуществили в удобное для меня время, и мастера по укладке справились со своей работой быстро и качественно. Результатом я более чем доволен, и смело могу рекомендовать данную компанию!

Марина Лапина

Компания «Двери Мои» предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей высокого качества. Мы выбрали несколько моделей для своего дома и остались очень довольны результатом. Двери идеально подошли по размеру, цвету и стилю. Установка прошла быстро и без проблем, мастера выполнили свою работу аккуратно и профессионально. Также стоит отметить хорошую звукоизоляцию дверей и доступную стоимость. Мы с уверенностью рекомендуем межкомнатные двери от компании «Двери Мои»!

Я очень доволен магазином «Двери Мои». Они предлагают продукцию ведущих производителей России и Беларуси, и я выбрал их именно потому, что они имеют глубокое понимание рынка межкомнатных дверей и предлагают только высококачественные изделия. Кроме того, я оценил их сервис. Они были очень профессиональны и внимательны к моим потребностям, помогли мне выбрать подходящую дверь и организовали быструю доставку. Я обязательно буду рекомендовать «Двери Мои» своим друзьям и знакомым, которые ищут качественные межкомнатные двери.

Тимур

Недавно я решил заменить свои старые межкомнатные двери на более современные и красивые. Я нашел замечательный магазин "Двери Мои" и выбрал несколько вариантов, которые мне понравились. Ассортимент магазина очень большой, и я смог найти двери на любой вкус. Цвета просто потрясающие, и я выбрал несколько ярких и насыщенных оттенков. Доставка была быстрой, а установка прошла легко и без проблем. Двери выглядят великолепно и отлично вписались в мой интерьер. Очень доволен своей покупкой, рекомендую "Двери Мои" всем, кто ищет качественный и стильный выбор межкомнатных дверей.

Матвей Кретов

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом с доставкой межкомнатной двери в компании «Двери Мои». Я заказал дверь через их сайт, и процесс заказа был очень простым и удобным. Я выбрал нужную модель и указал все необходимые параметры, такие как размеры и цвет. После оформления заказа, я получил подтверждение и информацию о доставке. Компания предложила несколько вариантов доставки, и я выбрал наиболее удобный для меня. Доставка была осуществлена в оговоренный срок, и дверь была привезена в отличном состоянии. Я приятно удивлен качеством упаковки и защиты двери. Она была тщательно упакована, чтобы избежать повреждений во время транспортировки. Доставка была осуществлена аккуратно и без задержек. Я очень доволен доставкой межкомнатной двери в компании «Двери Мои». Они предоставили отличный сервис, профессиональную помощь и качественную доставку. Я бы рекомендовал эту компанию всем, кто ищет надежного поставщика дверей.

Аркадий Кудрявцев

Пришло время делать ремонт в квартире. Полностью меняли дизайн, и старым межкомнатным дверям места в новом интерьере не было. Когда нашел компанию «Двери Мои», то решил уточнить стоимость их товаров. На первый взгляд она выглядела весьма привлекательно. После общения с менеджером понял, что мои поиски завершены. Спасибо сотрудникам этой компании за проделанную ими работу.

Родион

Моя квартира выполнена в японском стиле. Поэтому, мне нужны были легкие, подходящие под интерьер межкомнатные двери. Долго искал, но все не то. Наткнулся на сайт «Двери Мои» и приятно удивился разнообразию моделей, вовлеченностью сотрудников в проблемы клиентов. Двери заказал, привезли и установили быстро. Это то, что мне и было нужно. Спасибо вам огромное!

Петр Млечников

Во время ремонта решили заменить в доме все двери так, чтобы они были в едином стиле. Заказывали в магазине “ДвериМои” и не остались разочарованы. Оказалось, что замер у них бесплатный, что меня очень обрадовало, так как объем работ предстоял большой и хотелось сэкономить хоть на чем-нибудь. Двери привезли установили очень быстро. Они плавно открываются и не скрипят, мы довольны.

Юрий

Как всегда, заказываем мебельную фурнитуру и межкомнатные двери, только здесь в «Двери Мои». Уже несколько лет являемся вашими постоянными клиентами. Спасибо вам большое за качественную продукцию по недорогим ценам.

Федор

Впервые покупал что-то крупногабаритное в интернет-магазине, поэтому сомневался до последнего. Но, к моему счастью, дверь привезли в хорошем состоянии, ничего не перепутали. Покупал не дешевую - за 11 тысяч. Доставка платная, но недорогая. Главное, что по качеству дверь понравилась - совпадение с фото 100% и не привезли ее целую, без повреждений.

Максим

Оперативная качественная компания. В пятницу выбрали и заказали межкомнатные двери Белинни. В понедельник двери уже доставили. Очень приятное общение сотрудников. Отдельное спасибо Юрию! Также на следущий день позвонили установщики после доставки дверей. В среду двери были уже смонтированы. Монтаж качественный и аккуратный. Монтажнику Николаю огромное спасибо за аккуратность и качество установки! Мы остались очень довольны. Однозначно рекомендую данного продавца для сотрудничества. Выбор дверей ну просто огромный, каждый найдёт под свой уашелек.

Юрий

Заказывали здесь межкомнатные двери в наш загородный дом. Остались очень довольны, цена и качество на высоком уровне, сотрудники очень вежливые, монтажные работы производятся очень быстро. Спасибо вам большое. Желаем успехов, большой прибыли и постоянных клиентов.

Михаил Рогоов

Приобретали у вас весной межкомнатную дверь в спальню. Хочется отметить, что дверь хорошая, тяжелая, массивная. Нам понравилось. Цены средние, как и в других фирмах, что-то дешевле стоит, что-то дороже. Спасибо большое. Будем обращаться еще.

Юрий

Спасибо сотрудникам магазина «Двери Мои» за проведение бесплатного и тщательного замера, быструю доставку и качественные двери. Решили обновить межкомнатные двери, так как старые начали выходить из строя, прослужив всего 3 года. Теперь мы уверены в том, что новые простоять не один десяток лет, а их оформление подойдет к любому дизайну!

Петр Матков

Благодарю компанию «Двери Мои» за то, что провели точный замер и помогли подобрать подходящую межкомнатную дверь, которая отлично вписалась в уже существующий дизайн квартиры. Мне доставили качественные двери, которые не имели никаких дефектов! Планирую родителям здесь также заказать двери в спальню!

Полина

Заказывала двери. Очень довольна и качеством дверей, и оказанным сервисом. Особое спасибо монтажнику. Дом старый и даже после ремонта установка дверей представляет определенную сложность. Но мастер справился на отлично. Блестящая аккуратная работа. Хотелось бы чтобы компания поощряла таких специалистов, а на рынке в целом было бы больше таких профессиональных и ответственных организаций. Огромное спасибо за работу.

Ян Мирный

Заказали здесь межкомнатные двери из соснового массива в загородный дом. Выбор на сайте большой, много красивых дверей, но мы остановились именно на этом варианте, везде установили одинаковые. Смотрятся привлекательно и дорого - так, как нам и хотелось. Муж устанавливал самостоятельно, все отлично!

Родион

Отличный ассортимент межкомнатных дверей. Стильные, симпатичные, недорогие. Есть много разных вариантов на любой вкус и бюджет. Мы искали белые двери в классическом стиле и были приятно удивлены разнообразию вариантов. Однозначно рекомендуем!

Заказывали здесь напольные плинтуса, привлекала цена материала, быстрое реагирование на запросы. Быстро выполнялась и доставка плинтусов, и доставка необходимого клея для монтажа. Думаю, в будущем к вам обратиться повторно за покупкой дверей в новый дом.

Владимир

Купили в Deveri Moi белорусские двери, тут нашли идеальное соотношение цены и качества. С цветом особенно не заморачивались, так как в первую очередь значение имела цена. Менеджеры помогли подобрать конструкцию по бюджету. В реальности она оказалась очень даже оригинальной и прочной.

Савелий

Заказал две одинаковые двери для ванной комнаты и туалета. Доставка вышла недорого, но самое главное, что в срок. Двери уже установлены, смотрятся эффектно. Заказывал водостойкие, пока все хорошо, никаких минусов, поэтому компанию «ДвериМои» рекомендую.

Арсений Львов

Качество дверей отличное и с сервисом все хорошо. С ассортиментом можно ознакомиться на сайте, а при оформлении заказа уже общаться с менеджером, который все точно проверит и если нужно, даст рекомендации. Цены приемлемые.

Роман

При обращении в этот магазин нам предоставили широкий выбор дверной фурнитуры известных производителей. Модели отличаются качеством, цена весьма выгодна в сравнении с конкурентами. Остались довольны совместной работой, удобной возможностью оформления заказа и его оплаты.

Михаил Грачев

Заказывали межкомнатные двери Ольха и Венге и не прогадали. Прекрасно смотрятся в интерьере, не скрипят. Единственный минус — установка прошла негладко из-за неправильной подобранной фурнитуры. Хорошо, что мастера оказались толковыми и быстро разрешили конфуз.

Гриша Новокриницкий

Делали ультра-бюджетный ремонт квартиры из серии: лишь бы въехать. Каждая копейка была на счету. Искали двери, чтобы и надежные, и красивые, и функцию свою выполняли. Как и многие, начали с офлайн магазинов. Потратили уйму времени и все зря. Подходящие двери нашли в Двери Мои. Если бы знали раньше! И ассортимент, и цены, и условия обслуживания – все нам подошло. Недорого, быстро и качественно.

Лариса

Покупали у вас межкомнатные двери и фурнитуру к ним. Специалисты помогли подобрать оптимальное соотношение по характеристикам «цена и качество», к тому же визуально купленные двери были действительно красивыми. Порадовало, что сразу на сайте можно вызвать замерщика, и между прочим, специалист прибыл достаточно быстро.

Виктор

Какое оперативное реагирование! Замерщик приехал очень быстро, ответил на все вопросы, выполнил замеры, а также в течение пары часов мне была дана информация об итоговой стоимости нужной мне двери. Качество и цена на уровне, советую вас смело!

Как только зашел на сайт компании ДвериМои, сразу в глаза бросился большой ассортимент товаров и их привлекательная стоимость. Искать дальше поставщика межкомнатных дверей смысла не было. Результатами сотрудничества с этой компанией доволен.

Тимур

В обслуживании я всегда высоко ценю скорость и качество. В компании с этим все отлично. При обращении заранее знал, какую модель двери выберу, поэтому с ассортиментом особенно не знаком. Понравилось, что очень быстро оформили и отгрузили заказ. По качеству двери – все хорошо. Приехала целая, без сколов. Ребята при доставке работали аккуратно, чтобы не повредить, да и упаковка была качественной.

Геннадий

В целом они были замечательными. Двери оказались очень красивыми, подошли идеально. Установка прошла на одном дыхании! Установщики прибыли вовремя, были дружелюбны, отлично поработали, рассказали все об использовании и уходе. Это первые ребята, кто все убрал за собой! Советуем вас всем!

Эдуард

Купили оригинальные межкомнатные двери на сайте компании Двери Мои для всех комнат. Хотели вывезти сами, но потом решили воспользоваться доставкой. Это было лучшее решение – обращение в эту компанию.

Денис

В компании «Двери Мои» мы нашли большое разнообразие дверных конструкций, которые могут быть подобраны по стилю, по цвету, по фактуре и другим характеристикам. Благодаря этому мы нашли полный набор дверей, идеально подходящих под дизайн каждой комнаты.

Владимир

Среди большого ассортимента дверей в компании «Двери Мои» мы с помощью менеджера смогли выбрать наиболее подходящий к нашему дизайну вариант. Стоимость аналогичной межкомнатной двери в других компаниях намного выше, а качество ничуть не отличается.

Михаил

Сделал заказ на сайте компании Двери Мои. После этого со мной связался менеджер магазина, уточнил все необходимые детали и удобное время доставки и выслал счет на оплату. После подтверждения всех реквизитов, заказанная мною дверь Франческа была доставлена очень оперативно.

Глеб

Купили межкомнатную дверь на сайте Двери Мои. Предпочтение отдали этой компании, так как у них была наиболее привлекательная цена на понравившуюся модель. Нам доставили ее оперативно и помогли с установкой.

Кирилл Зоркин

Своим друзьям и знакомым я теперь рекомендую компанию Двери Мои. Здесь имеется большой выбор дверей различного назначения, которые можно приобрести напрямую от производителя. Компания предлагает бесплатный выезд замерщика для расчёта размеров дверной коробки, что тоже очень радует.

Никита

Затеяв ремонт в доме, для нашей семьи сложным вопросом стал выбор дверей. Потому что хотелось выбрать надёжное межкомнатное перекрытие в уникальном оттенке, который отлично бы подошел к стилю модерн. Решить данный вопрос мы смогли, обратившись в компанию Двери мои. Здесь сотрудники компании помогли нам выбрать качественную дверь, которая была изготовлена в лучшей российской компании. Своим выбором остались довольны.

Анатолий Глушко

Одним из важнейших элементов любого дома являются межкомнатные двери. Благодаря интернету можно найти не только большое количество компаний, но и огромное разнообразие моделей. Лично мой выбор упал на фирму ДвериМои. В каталоге сайта можно найти на продажу множество моделей от лучших изготовителей дверей в СНГ. Радует глаз и цена на изделия. На сайте можно найти дверь под любой доход человека. После установки хочу отметить отличное качество двери, соответствие ее внешнего вида с тем, как было представлено на сайте, быструю доставку на место. После приятного опыта сотрудничества хочется рекомендовать эту фирму всем знакомым при возникновении у них потребности в межкомнатных дверях.

Приобрели в компании «Двери Мои» межкомнатные двери с последующей установкой на месте. Безусловно порадовал широкий ассортимент, декоративное разнообразие и непревзойденное качество изделий, возможность заказа дополнительных монтажных и демонтажных услуг и, конечно, приемлемый уровень цен. После установки уже удалось убедиться в надежности и практичности приобретенных моделей. Отдельно отметим профессиональный сервис, оперативную доставку и качественную установку дверей.

Екатерина

Обратились в компанию двери мои , когда меняли двери в ванной и туалете. В магазине огромный выбор фирм, на любой вкус и кошелёк. Доставили быстро, качеством довольны.

Юлия

Наконец-то наш ремонт практически закончен, и в последней комнате мы доделали коробку двери и теперь можно писать отзыв о дверях, которые я заказала и выкупила ещё летом. Устанавливали мы их после того как залили полы и положили напольное покрытие, и закончили со стенами. Мы долго размышляли где покупать двери, в итоге я решила идти в проверенный магазин dverimoi.ru. Выбор там большой, есть образцы, есть каталоги.
Покупкой довольны.

Екатерина

Вы когда-нибудь встречали тысячи КАЧЕСТВЕННЫХ дверей, на любой цвет,стиль вкус и кошелек в одном месте, если нет ,тогда вам непременно нужно заглянуть на сайт dverimoi.ru. Мы у этих ребят постоянные клиенты! Сначала был ремонт в квартире, потом в доме! Качеством дверей и работой магазина в целом довольны на 100%. Рекомендую

Паша

Ремонт в квартире идет до сих пор, но благо с межкомнатными дверьми я разобрался на сегодняшний день. Дешевые варианты ламинированных дверей я изначально не рассматривал, устанавливать из массива для меня дорого, поэтому выбирал среди шпонированных дверей. Из всех моделей, на мой вкус больше всего подошли шпонированные двери от компании "ДвериМои".
Блок полностью покрыт шпоном из натурального материала, в цвете венге. Двери обладают хорошей влаго и светостойкостью, кроме того они устойчивы к царапинам. Сверху покрытие двери обработано двухкомпонентным полиуретановым лаком.
Обналичка сделана из МДФ, сверху покрыты шпонов в цвете венге.
В заключении хочется добавить, что двери действительно хорошие. В эксплуатации радуют, они также хороши по характеристикам, как и внешне.

Дарья

Живу на съемной квартире. Возникла необходимость поменять межкомнатную дверь, конечно искала варианты подешевле но и не самого плохого качества. Заказала дверь с установкой в компании «Двери мои», даже удалось сэкономить заранее спланированный бюджет и поставить хорошую дверь.

Камилла

Покупали здесь двери в нашу трехкомнатную квартиру, ремонт делали самостоятельно и нужен был оптимальный вариант цена-качество.Заказали три стандартные двери с размером 80 см и две нестандартные на 90 см, изготовили  на 1 день раньше.Монтаж назначили на следующий день после доставки дверей - брали цвет дуб беленый - муж тщательно изучил двери на дефекты и не обнаружил их.Монтаж сделали за пол дня, наличники муж крепил сам, там ничего сложного не было, так как они телескопические и уже вырезанные под наш. В целом дверьми и работой довольны, рекомендуем.

Обращался в компанию Двери Мои. В целом все понравилось. Замерщик приехал, все разложил по полочкам, показал образцы, провел замеры, все как положено. Цены вроде адекватные, выбор тоже достаточно большой. Приехали и установили в срок! Рекомендую данную компанию!

анжела

Делала ремонт в квартире дочери и знакомые посоветовали, где можно найти хорошие и недорогие двери для комнаты, ванны и туалета. Т.к. бюджет у нас невелик рассматривали самые дешевые варианты, но соответственно качество в этом случае оставляет желать лучшего. По совету знакомых изучила ассортимент компании «DveriMoi».  Дочь выбрала конкретную модель, а нас с мужем устроила ее цена. К тому же, качество оказалось отличным, ничего не скрипит и не шумит. Для нас этот вариант — просто  настоящая удача. Спасибо сайту за помощь в выборе.