• Сайт компании:  http://dver-spb.com
  • Адрес: Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, д. 22, ТЦ "Русская деревня" пом.208
  • Часы работы: Ежедневно: с 11:00 до 20:00
  • Телефон:  8 (800) 505-57-11, +7 (981) 953-15-74

“Двери СПБ” предлагает современные межкомнатные двери, сделанные из экологичных материалов. Качество наших дверей проверено временем и мы за это ручаемся.

Екатерина Д.

Понадобилось заменить дверь в магазине, она должна быть по предписанию противопожарной,сертифицированной. Выбор дверей  большой, но нам хотелось бы вариант цена-качество. Именно такую нашли на этом сайте, дверь Холл SMART FIRE EIS30/38dB экошпон, венге. Подошла нам по всем параметрам. Довольны покупкой.

Купили здесь межкомнатные двери. Понравилось не только качество, но и оперативность. Быстро сделали бесплатные замеры, на второй день уже приступили к установке. Молодцы, приятно работать с такой компанией.

Марина С.

Для сауны увидели дверь на этом сайте. Поехали в салон в ТЦ "Русская деревня" посмотреть  в живую, и сразу там и оформили. Понравилась, бронза прозрачное. Видели такую в магазине, дороже, поэтому здесь взяли без колебаний. Сауна с этой дверью смотрится просто шикарно!

Вчера установили дверь для сауны. Муж взял именно в Двери СПб, потому что тут была с рисунком, а он что-то похожее и искал. Дверь реально  прикольная, ни у кого из наших друзей такой нет. Мне лично тоже понравилась, да и по качеству муж сказал, просто отличная.

Лариса Авдеева

Делали ремонт в квартире и искали хорошие межкомнатные двери. Зашли на сайт этого магазина и он нам сразу понравился. Ассортимент большой, можно выбрать на любой вкус. Цены тоже вполне приемлемые. Выбрали то, что нам нужно было, в салоне определились окончательно. Двери доставили сразу.