Компания "Двери цены" - отечественный производитель дверей. Благодаря собственному производству и хорошей оптимизации рабочего процесса, компания Двери цены предлагает продукцию на 15% дешевле, чем конкуренты

Fate

Межкомнатные двери купил! Дешево - не сказал бы, тоже цены кусаются, но все же ниже немного, чем у других, либо дольше вырастали просто. Без установки покупал - я сам всё умею. Хотя 10 раз пожалел, пока поставил, лучше бы заплатил те копейки и пусть бы долбались те, кто это постоянно делает.

Дима

Прикольно, мне понравилось, почему и нет.
  1. Цена на 10-12% меньше чем у кого либо оказалась
  2. Вариантов пленки было гораздо больше + много разных конструкций и фурнитуры
  3. Срок обещали не позднее 14 дней сделать, установили все за 4 дня.
  4. Гарантия большая.
Мне понравилось с ними работать, потребуются потолки - уже знаю куда обратиться.

Хорошие окна, покупал и ставил в сентябре, похолодания пришли - все отлично, тепло, нигде не дует. Я даже сам не понимаю где подвох. Я думал куплю такие дешевые окна и будет подводный камень - нет, ничего подобного. Обычное нормальное окно.

И пару слов все же о компании Двери цены. Это не просто какие-то двери по стоковой цене, а достаточно большой производитель, как оказалось, товары которого продают по всей области, только накручивают на них еще по 50%. Я же попал именно на завод, купил у них двери входные, 2 штуки в дом и получилась цена просто идеальная для меня, гораздо дешевле тех, которые уже слышал. А качество такое же, как везде, ничем не отличается. Место для тех, кто не хочет кормить перекупщиков! Рекомендую сотрудничество с "Двери цены".

Михаил Корниенко

Нормальные двери, что тут еще сказать. Я межкомнатные МДФ брал, точно такие же по качеству как везде, только здесь еще большой выбор есть, можно какие угодно сделать и цены нормальные, а не втридорога брать. Очень доволен фабрикой Двери цены, хорошо что они у нас есть под боком, иначе бы и двери вставить было бы проблематично. Для особо тяжелых случаев есть еще беспроцентная рассрочка, которой я и воспользовался ;)

Анжела

Классно! Двери на 5! Даже на 6 из 5, потому что они реально дешевле тех, которые я видела постоянно в интернете и они даже гораздо лучше, причем это объективно: есть бронированные накладки, порошковая краска, модернизированные петли, глазки, система против съема - все цивилизовано, скажем так.

Просто Наташа

Просто двери, особо ничем не примечательные, делают из металла, мдф, шпона - из чего угодно могут сделать, но именно межкомнатных дверей у них выбор просто большущий. Я когда в квартиру искала что-то оригинальное, десятки сайтов перебрала - все одинаковое почти, а здесь сижу, листаю странички и каждая нравится, особенно в глаз бросается цена - намного дешевле получается чем у других. Компания Двери цены - это и хорошая продукция, и хорошие отзывы, и оперативные сроки изготовления дверей. Все, что нужно тем, кто делает ремонт в доме и ставит двери - телефон компании "Двери цены".

Mozart

Двери по низким ценам - это правда. Я много где переискал, чтобы купить входную дверь, нашел только здесь дешевле 25000 рублей что-то нормальное, а вообще все от 35000 просят и выше, если дверь хоть немного похожа на нормальную дверь. Производитель ориентирован больше на бюджетный сегмент, тем не менее под заказ могут за пару денель изготовить бронированные двери и любые, которые пожелает клиент - на любой кошелек предложения. У меня кошелек не сильно толстый, поэтому купить обычную усиленную дверь за 23000 рублей, порошковая краска, красиво смотрится. Рекомендовать могу, мне понравилась!

Кирилл Витьев

Полностью согласен со всеми отзывами о компании Двери цены, ребята работают на совесть вполне могут составить достойную конкуренцию всем иностранным фирмам в этом плане, поскольку продукция по качеству не страдает, а цены по нынешним меркам смешные. Да и вообще, если есть возможность купить такую же дверь на 20% дешевле, кто откажется? Разве что тот, кто купился на рекламу дорогих дверей и думает что если в 2 раза дороже, так в 2 раза теплее или служить будет в 2 раза дольше! Компании Двери цены является производителем, точнее - не обнаглевшим производителем, который делает качественно и последние штаны не сдирает. Двери не дешевые, но дешевле - это факт.

Виталий

По моей просьбе компания Двери цены изготовила модель "Бронь нестандрат". Это было изделие, которое отличалось высоким уровнем защиты, изоляции и стильными металлическими накладками, которые не стыдно было поставить в квартиру с дорогим ремонтом. Специально выбирали именно такую модель. Компанию Двери цены по отзывам выбирали, сестра рекомендовала, сказала производитель наш, продукт вызывает доверие. Действительно хорошо сделали. Не подкопаешься к двери, даже фурнитура уровня "премиум". Конечно, дверь дорогая, но она того стоит, аналогов таких не найдешь за такие деньги, говорю 100%.

Виктор

Дверь купил "05-Защита" - неплохая на вид. Мне лично нравится, я считаю что одно из лучших предложений на рынке.  На вид - бомба, толстая, стилизация под старый дуб снаружи, внутри стильная, можно разную отделку заказать, замки хорошие, глазов с широким углом, хорошо все видно вокруг, петли усиленные и бронированная накладка - продумано все до мелочей. Компания выполнила быстрый и качественный ремонт, сделали скидку 5% на покупку двери и 50% на фурнитуру. Хочу тоже оставить компании Двери цены хороший отзыв, они его заслужили!

FromTheSouth

Я не скажу, что они уникальные какие-то, таких дверей как грязи у нас в Москве, но правда в том, что нормальные цены не везде есть. Аналогичных по цене предложений тоже много, но там продают реально мусор, который и половины запрашиваемых денег не стоит. Преимущество компании "Двери цены" в том, что они продают нормальные двери по такой же цене, еще и гарантию дают несколько лет. Я такими МДФ пользуюсь уже около 4 лет - вообще без нареканий.

Хороши двери... Именно со вкусом сделаны, с дизайном нормальным, все как положено, плотные, хорошо склеенные, я бы мог рекомендовать такие товары своими друзьям. У самого уже в квартире все межкомнатные от Двери цены, также компания ставила мне металлическую бронированную дверь на предприятии - тоже отлично все прижилось, всем понравилась, надежная и прочная, именно такая, какой должна быть входная дверь. Отдельное спасибо монтажникам Двери цены и отзыв больше даже им посвятить стоит, поскольку люди аккуратно все поставили, красиво, качественно и даже убрали мусор. Молодцы просто, спасибо!

Лидия

Начну с того, что двери у меня стоят 2 года уже, заказывала их в компании "Двери цены". Ориентировалась на бюджетный вариант, поскольку хотелось дешево и сердито, как говорится. Замерщик приехали, все показали и говорит: "Фурнитуру лучше купить хромированную итальянскую - она надежна и долговечна". Я думала, что как всегда хотят кинуть на деньги и решила сэкономить, взять саму дешевую. Собственно это и был единственный большой минус двери, фурнитура ржаветь начала, особенно крышка замка: В остальном всем дверь просто супер за свои деньги, порошковая рельефная краска, все красиво, как надо, еще и прочная. Но вот фурнитуру надо брать дорогую и не экономить, особенно на входную дверь, де много влаги попадает.

Шуйко Настя

Хочу поблагодарить компанию за классные межкомнатные двери, которые они установили нам в квартиру. Дизайнер у них - просто класс! Умеют сделать просто и красиво, тут не посмотришь. Со вкусом. Кстати, цены средние, не высокие, элитных дверей нет, а вот бюджет и стандарт можно заказать какой угодно, изготовляют даже по предоставленным чертежам (рисункам). Производство быстрое, поскольку свое, около недели заказ выполняли весь. Мне компания Двери цены полностью всем нравится и люди приличные!

Троицкий Сергей

Покупал межкомнатные двери с остеклением на 1/3 по вертикали, резьба по дереву, стильные ручки под латунь - классическое исполнение для аристократического дизайна. Двери надо было срочно ставить и денег немного было, поэтому выбирал по принципу "что первое попадется по нормальной цене". Обычный МДФ, ламинированные снаружи, ничего необычного в них не было, а вот цена по 3500 рублей - вот это тема. Дизайн причем еще вполне приличный и доставка уже входила в эту стоимость.  Компании "Двери эконом" благодарность за своевременную установку, быстрое изготовление и трезвых, трудолюбивых работников, которые все сделали как надо и очень оперативно. Скорее всего, следующие двери тоже буду заказывать здесь.

Маргарита

Цены на двери вполне приемлемые, делают тоже качественно, не было замечаний по работе. Конечно, я только 2 раза у них покупала двери, причем 2 раза межкомнатные, так получалось просто. Покупкой довольна, качество на высоте, умеют делать и самое главное, умеют работать с клиентом. Хочу оставить этот отзыв на Двери цены как благодарность за хорошую работу, особенно большое спасибо строителям, надеюсь, они прочитают отзыв - ребята, вы лучшие!

Злата

Красивые двери. И недорогие. Именно такие, как я и хотела. Вообще я бы сказала, что из русских производителей группа компаний "Цены" выгодно смотрится на общем фоне. Они изначально очень хорошо поставили производственный процесс, что приятно было к ним обращаться, а сейчас цены поддерживаются на 15-20% ниже, чем у остальных, вот так собственно и заманиваются клиенты. А что касается продукции - здесь они превзошли сами себя, поскольку от импорта ничем не отличается качеством. Я полностью довольная тем, что у меня дома и все организацией процесс, поэтому и оставляю положительный отзыв компании "Двери Цены"

Борис

Устанавливали дверь мне в квартире в Нагорном, я там купил однушку и сдаю ее, попросили молодые люди установить дверь, скинуться даже пополам предложили, поскольку старая дверь у нас стояла, деревянная еще. Я сразу же согласился, но решил поискать подешевле, поскольку не хотелось много тратить, денег в обрез было. В компании двери-цены предложение было неплохим.  Конечно, пока замерщик доехал и условия были обговорены, стоимость дверь все же немного выросла (цена указывалась за "голую дверь"). Так вот поставил металлическую дверь "под дерево", стоимость товара - 18000 рублей обошлась. Как раз с квартирантами по 10 тысяч скинулись и заказали (доставка+установка еще были просто). Я при монтаже не присутствовал, но мне сказали, что за 1 час все сделали и удрали, довольны остались все.

Любава

По моим скромным подсчетам я сэкономила около 14000 рублей на покупке двери в компании "Двери цены". Собиралась брать на рынке за 35000 рублей, не хватило пару тысяч, пришла домой, посмотрела в инете, может что-то все же есть подешевле. Нашла аналогичные, только русского производства, нашего завода "Двери цены". Заказала за 21000 рублей дверь полностью с установкой и фурнитурой, это цена по договору, точно так и получилось, как мне в нем написали, ничего необычного. Я довольна покупкой и считаю, что двери ничем не хуже, а то и лучше тех, которые были у перекупов на рынке!

Антон

Двери именно такие, какие мне надо привезли. Нигде не попытались удешевить конструкцию, хотя работали по предоплате, сделали все аккуратно, утепление хорошие, уплотнители. Я сильно не разбираюсь в качестве наполнителя внутри, но дверь закрываю и в подъезде вообще ничего не слышно, а с прошлой дверью разницы никакой не было, что с ней, что без нее. И теплее сразу сразу, не продувается абсолютно. На вид 5+ вообще.

Del Mar

Выбор не очень такой. По сути топовых моделей 10 сделали и все. Тем не менее, лучше все же взять что есть и это получается намного выгоднее чем то, что сунут другие. Здесь хотя бы металл на металл похож и хоть какая-то шумоизоляция. Понятное дело, что двери не класса "премиум", тем не менее можно брать в вполне неплохие. Большое внимание к мелочам проявляют: уплотнения хорошие, нет скрипов, фурнитура приятная. С Двери Цены сотрудничать было приятно, отзыв положительный!

Петр Викторович

Вот где нормальные двери, а я думал они бесследно ушли с рынка. Пробежал по десятку компаний-изготовителей отечественных, рассматривал и предложения зарубежных дилеров. Самое выгодное предложение я все же услышал от компании Двери цены, которые сделали мне рыночную стоимость как у всех, а потом еще 10% скинули и по нормальной цене фурнитуру мне поставили. В общем все как надо, я доволен результатом. К тому же сейчас это оптимальное решение, бронированную дверь входную дешевле 20 т.р. уже не найти, а здесь даже ассортимент предлагают. Вот с чистой совестью отзыв компании Двери цены оставляю, они меня даже не просили это сделать. Если и дальше политика компании не изменится, то скоро станут монополистом :)

Владимир

Двери что надо... Нигде не смог найти нормальные двери дешевле 30 000 рублей, но потом наткнулся на компанию Двери Цены. Оказывается, у нас есть и свои производители. Позвонил на завод - да, действительно работают, действительно такие цены... Заказал входную нестандартную двери с бронированной накладкой, утеплением, секретками - полный фарш в общем, получилась 27000 рублей. Я такие по 40000 видел только пару дней назад, взял и не думал даже. Однозначно положительный отзыв компании Двери Цены - молодцы ребята, спасибо!

Владимир

Я видел и плохие, и хорошие отзывы о "Двери Цены", но все же собственный опыт ничего не заменит, толку других слушать нет, каждый по-своему видит товар. Допустим меня не сильно смутила краска и качество штатного замка, поскольку внешний вид двери для меня не самое главное. Вкинул туда нормальный замок, ручки красивые поставил, даже внутри оббивку заменил позже (хотя и первая была нормальная). Но все это мелочь, поскольку за 18000 рублей мне поставили нормальную бронированную дверь с утеплением - такого точно нигде не найдете, поэтому от меня большой плюс компании Двери Цены и желаю чтобы их производство всегда шло в ногу со временем и здравым ценообразованием!

Кира

Наткнулась на негативные отзывы и заметила, что большинство повествует о том, что цена изменилась с дня подписания договора до момента установки или даже после нее. Такие отзывы вызывают сомнения у меня, поскольку цену оговаривает замерщик и она прописывается в договоре, согласно которому ее не может никто изменить в односторонне порядке, иначе это сразу суд, причем выигранный для клиента 100%. Но, это я немного отвлеклась, теперь расскажу о моем опыте сотрудничества. Нашла их по рекламе, на сайт перешла, позвонила, ничего внятного мне не ответили, мол "все после замера". Замер бесплатный, замерщик приехал через 4 часа после моего звонка! Оперативно, подумала я. Замерили, насчитали 13500 за металлическую входную дверь с утеплением, написали все в договоре, включая замок и фурнитуру еще. Через 12 дней дверь изготовили и доставили, все отлично.

Marina

Двери нормальные, вопросов нет. Конечно, элитным моделям они очень уступают, внешний вид так себе, зато прочные, из нормального металла делаются, а также краска порошковая, которая даже под дождем стоит в гараже и ничего ей не делается, за входные двери в дом вообще молчу - состояние идеальное, как будто только купили. Оставляю компании Двери цены отзыв очень положительные, поскольку скидку сделали в 15% от указанной цены, покупка вышла выгодной и 50% на фурнитуру скинули - мелочь, но тоже приятно. Доставка, установка - все вовремя.