• Сайт компании:  https://sim-dveri.ru/
  • Адрес: г. Зеленоград, улица Новокрюковская, корпус 1824 (рядом со студией плитки).
  • Часы работы: пн-вс с 10 до 20 часов (без перерывов).
  • Телефон:  +74959894445

В интернет-магазине и салоне в Зеленограде есть модели на любой бюджет – от эконом до премиум-класса. Это касается и межкомнатных дверей. Возможно приобрести конструкции из различных материалов – массива, шпона, экошпона, стекла, пластика. Есть распашные и раздвижные версии, «книжки», «гармошки», «невидимки», с остеклением, зеркалами, под окраску. При необходимости подберем специальные двери – противопожарные, строительные, офисные, для бань и саун. Дополнительно можно купить дверную фурнитуру недорого – от петель и ручек до замков разного типа. Также в продаже есть красивые межкомнатные перегородки с остеклением для зонирования пространства и изящные арки.

Удобнее купить дверь с последующей установкой. Профессиональный замерщик подскажет, подойдет ли модель, придется ли докупать доборы либо заказывать конструкцию индивидуально.

Где купить двери в Зеленограде с доставкой и установкой?
В магазине «Сим-Сим» можно купить двери – входные и межкомнатные – очень недорого. В каталоге – множество вариантов различных оттенков и дизайна. Мы гарантируем качество полотна, коробки, фурнитуры, установки. Цена будет зависеть от:

типа и размеров;
материала полотна, коробки;
механизма открывания;
особенностей фурнитуры;
использования утеплителя;
наличия вставок, декоративных элементов;
необходимости установки.
В последнем случае в стоимость войдет демонтаж старой конструкции. Чтобы узнать точную цену, потребуется помощь замерщика. Мастер замерит проем, определит расположение фурнитурных элементов, механизм раскрытия створок или полотен, уточнит прочие важные моменты. Исходя из этих сведений, замерщик высчитает, что дополнительно понадобится для установки, назовет полную цену заказа. Постоянным клиентам либо при продаже нескольких изделий предоставляются скидки, постоянно ведутся распродажи.

Гарантия
Если купить дверь с последующей установкой в Зеленограде недорого, получаешь гарантию на изделие и на монтажные работы от 1 года. Наши сотрудники проводят тщательный замер проемов, монтаж будет идеально точным. Мастера выполняют работу аккуратно, быстро, тихо, приезжают точно в назначенное время.

Как сделать заказ?
Чтобы купить двери, позвоните нам по телефону +7 (495) 989-44-45 (можно заказать обратный звонок). Или воспользуйтесь интернетом и заполните онлайн-заявку, посмотрев каталог с фото, описанием, ценами. Заказ мы доставим недорого до квартиры в Московской области. Обязательно проконсультируйтесь со специалистами, если дверные проемы нестандартные либо нужно усиление, дополнительная фурнитура. Можно приехать в магазин в Зеленограде и купить дверь по отличной цене. Мы работаем с 10 утра до 8 вечера без перерывов, праздников, выходных. Оплата проводится наличными, картой, переводом на расчетный счет (для юридических лиц).

Антон

Недавно приобрел двери в магазине "Сим-Сим Двери" и остался очень доволен качеством товара и обслуживанием. Ассортимент магазина впечатляет, а консультанты всегда готовы помочь с выбором. Цены также приятно удивили. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные двери!

Марина Лапина

Недавно я воспользовалась услугами магазина "Сим-Сим Двери", когда решила установить новую межкомнатную дверь в своей квартире. Хочу выразить свою благодарность и признательность сотрудникам магазина за профессиональную работу и превосходное обслуживание. Во-первых, я была приятно удивлена широким ассортиментом межкомнатных дверей различных стилей и материалов. Благодаря грамотной консультации продавца, я смогла выбрать подходящую дверь, которая идеально вписалась в интерьер моей квартиры. Установка двери была выполнена в заранее оговоренный срок и на высоком уровне. Большое спасибо сотрудникам магазина за отличную работу и внимательное отношение к клиентам!

Евгений Полищук

Я хочу оставить отзыв о магазине входных и межкомнатных дверей «Сим-Сим Двери» в Зеленограде. Я посетил этот магазин несколько раз и остался очень доволен. Первое, что бросается в глаза при входе в магазин - это большой выбор дверей различных производителей и стилей. Здесь вы можете найти двери как эконом-класса, так и премиум-класса. Кроме того, магазин предлагает услуги по установке дверей. Сотрудники магазина были очень дружелюбны и профессиональны. Они помогли мне выбрать подходящую дверь и ответили на все мои вопросы. Доставка и установка дверей были выполнены в срок и без проблем. Цены в салоне «Сим-Сим Двери» являются адекватными и конкурентоспособными. Кроме того, на сайте магазина регулярно проводятся акции и распродажи, что позволяет сэкономить еще больше. Я рекомендую этот магазин всем, кто хочет купить качественные двери по разумной цене.

Артемий Никаноров

Я заказывал в салоне "Сим-сим двери" входную дверь для своего дома. Качество исполнения на высшем уровне - все идеально подогнано, никаких зазоров или неровностей. Фурнитура тоже высокого качества. Очень доволен результатом! Рекомендую этот салон всем, кто ищет хорошую дверь для своего дома!

Юрий

Я очень доволен качеством межкомнатных дверей, которые я купил в магазине "Сим-Сим Двери". Они выглядят очень стильно и красиво, прочные и надежные. Мне очень понравился широкий выбор дверей разных цветов и фактур, что позволило мне выбрать именно те, которые подходят к моему интерьеру. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую магазин "Сим-Сим" всем, кто ищет качественные межкомнатные двери по доступной цене.

Аркадий Кудрявцев

Нужна была входная дверь в частный дом. Решил взять дверь с терморазрывом. При выборе столкнулся с проблемой – выбор поставщиков оказался огромным. Пришлось ориентироваться на отзывы в интернете и мнения знакомых. В результате отдал предпочтение магазине «Сим-Сим». Итогами сотрудничества доволен. Дверь оказалась хорошего качества по доступной цене.