• Сайт компании:  https://d-wel.ru/
  • Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Ковалихинская , д. 4"А"
  • Часы работы: пн.-пт. С 9:00 до 20:00 сб.-вс. С 10:00 до 19:00
  • Телефон:  8 (831) 291-4-789 , 8 (831) 291-5-789 , 8 (831) 419-92-23

Наш магазин дверей предлагает вашему вниманию широкий ассортимент межкомнатных и входных дверей для отделки вашей квартиры,  коттеджа или офиса.

Для выбора входной или межкомнатной двери вы можете воспользоваться поиском, или подобрать дверь в каталоге. Наши менеджеры    окажут грамотную консультацию и помогут выбрать дверь, исходя из ваших предпочтений.

Наша компания осуществит бесплатный замер проема и установку дверей с гарантией качества.

Доставка осуществляется в указанное вами время без выходных с 9:00 до 20:00.

Вы можете посетить наш выставочный зал по адресу г. Нижний Новгород ул. Ковалихинская 4В, 1 этаж, выбрать модель из образцов, представленных у нас. Или заказать изготовление, понравившейся модели у наших специалистов.

Дина

Доброго времени суток! В этом магазине по акции взяли термодверь. С этой покупкой моя вечная проблема решилась. Иногда зимой подойти к входной двери было очень холодно, всё время через щели проходил холодный воздух и соответственно было холодно дома. Сейчас такой проблемы больше нет. В квартире тепло, ничего не продувает. Для нас это просто спасение. Ещё и с ценой круто повезло. В общем, не пожалели. Большой выбор для каждого кошелька.