• Сайт компании:  http://dverilab.ru
  • Адрес: г. Москва, Волгоградский пр-т 32, к.25
  • Часы работы: С 9:00 до 22:00
  • Телефон:  +7 (495) 015-00-10

С 2009 года компания DveriLab продала тысячи дверей из нашего офлайн магазина в Москве. Мы объединяем уникальную команду экспертов по дверям с многолетним опытом работы в дверном бизнесе. Независимо от того, хотите ли вы обновить собственный дом красивой новой дверью или вы подрядчик, которому требуется несколько дверей для установки, в "Лаборатирии Дверей" есть выбор, который вам нужен, по ценам, которые вам понравятся!
Для вашего удобства, в Москве открыт ШОУ-РУМ DveriLab, в котором вы сможете детально рассмотреть двери разных производителей, материалов, и стилей. Задать вопросы нашим менеджерам, сделать расчет стоимости понравившегося варианта. Оформить заказ

Дина

Приобрели входную уличную дверь с терморазрывом Авеста. Дополнительно сделали заказ на установку дверей. Двери отличного качества, всё соответствует. Мастера справились с установкой быстро и профессионально. Спасибо!

Нина

Мне понравился в магазине достаточно широкий выбор качественных межкомнатных дверей разных дизайнов и цветов. Купила здесь стильные светлые межкомнатные двери со стеклом в квартиру, установили профессионально и качественно.

Антон

Покупали межкомнатные двери, быстро изготовили по нашим размерам, и цена вышла хорошая. Установили без проблем, всё красиво получилось. В целом могу порекомендовать компанию.

Иван

Представлен хороший ассортимент межкомнатных дверей, подобрали царговые модели, а так же фурнитуру купили. Сотрудники занимались доставкой и установкой, все профессионально сделали.

Василий

У них действительно большой ассортимент и можно найти двери хорошего качества по низкой цене. Мы так и сделали и ни капли не пожалели. Выглядит отлично и при этом сэкономили. Всем советую.

Михаил

Хороший магазин с удобным месторасположением и большим ассортиментом различных дверей по приемлемым ценам. С менеджером выбрал мне подходящие. Качество изготовления хорошее.

Владислав

Перед праздниками межкомнатных дверь купил здесь в гостиную. Хороший выбор. Понравилось качество, ну и цены держат умеренные. В праздники установил, смотрится прекрасно, да и под сделанный ремонт вписалась.

Кирилл

Две двери межкомнатные купили, выбирали, что бы поближе к интерьеру подошли. Менеджеру спасибо, показал нужный вариант, очень красивые и по цене норм. Уже установили, красота.

Понравился ассортимент и, благодаря этому, можно найти качественные, но при этом не дорогие двери. Мы так купили 4 межкомнатных дверей. Выглядят красиво. В общем, советую их.

Аня

Я очень рада, что решила обновить двери в своем доме и обратилась за помощью в этом вопросе к профессионалам. Установка новых межкомнатных и входных дверей была выполнена на высочайшем уровне - все работы были проведены быстро, качественно и без лишних хлопот для меня.

Анатолий Дементьев

Выбор нам очень понравился, межкомнатные двери нам менеджер порекомендовал, отлично подходят к интерьеру. С установкой всё нормально, быстро сделали. Благодарим всю команду за отличную работу.

Я купил входные двери в этом магазине, и остался доволен. Продавец был очень внимателен и помог мне выбрать подходящий вариант, учитывая все мои пожелания. Двери были установлены вовремя, качество материалов и работы оказалось отличным.

Аня

Довольна своей покупкой межкомнатных дверей! Качество дверей превзошло мои ожидания - они очень прочные и стильные. Установка дверей была произведена профессионально и быстро. Теперь у меня в доме уютная и стильная атмосфера, благодаря новым дверям. Спасибо магазину за качественный товар и отличное обслуживание! 5/5

В новую квартиру заказывала 5 межкомнатных дверей, все в одном дизайне, но одни глухие, а другие со стеклом.Здесь нашлись подходящие, доставили их быстро и установили за один день. Качество отличное, мне нравится.

Петр

Дверей у них реально много. Вот на днях купили у них три межкомнатные двери и оказались, что отличные двери за свою цену. Подошли идеально по цвету и дизайну. Так что, рекомендую их.

Инна Кравчук

Установили две межкомнатные двери, во время ремонта квартиры. Двери отличные, очень подошли к интерьеру, красота. За работу большое спасибо, ребята управились на пять с плюсом.

Приобрели входную дверь с установкой, подобрали оптимальный вариант. Кстати выбор здесь хороший, да и двери хорошего качества. Спасибо за ваше обслуживание и профессионализм.

Саша

Большое спасибо за обслуживание, покупали пять межкомнатных царговых двери с установкой, понравилась работу аккуратная да и ассортимент. Хорошее качество дверей и фурнитуры

Хочу выразить благодарность компании за отличное качество входных дверей и профессиональную установку. Двери превзошли все мои ожидания: они выглядят стильно, красиво и надежно. Установщики работали быстро и аккуратно, все сделали качественно и без проблем. Теперь моя квартира выглядит еще уютнее и безопаснее благодаря этим дверям.

Приобрели у них перед новым годом 4 межкомнатные двери. Установкой занимались они же и сделали все аккуратно, по крайней мере, косяков не заметили. Отмечу так же, что у них большой ассортимент и консультанты всегда готовы подсказать.

У нас с мужем уже был приятный опыт покупки межкомнатной двери здесь. Поэтому нераздумывя в декабре опять здесь купили. Подобрали, что хотели. Приемлемые цены. Установили профессионально.

Дмитрий Логинов

В свой новый дом я в этой компании покупал межкомнатные двери. Выбор большой, подобрал двери, которые по дизайну отлично к моему интерьеру подошли. Цены полностью устроили. Доставили в оговоренные сроки.

Только положительное впечатление, уровень сервиса высокий. Хорошо установили входную дверь в доме, всё выполнено оперативно, аккуратно и качественно. Мастера вежливые и работают с пониманием. Рекомендую.

Светлана Никитенко

Купили две межкомнатные двери. Хороший выбор, отличные консультации менеджера. Всё организовали быстро, установка прошла нормально. Красивые, как раз под наш общий интерьер.

Юлия

Покупали три межкомнатных двери, много в наличии моделей и в итоге подобрали оптимальное полотно. Так же приобрели всю фурнитуру и можно договориться об установке. Спасибо за обслуживание

Дмитрий Ющенко

Выбрали очень надёжную и красивую входную дверь. Спасибо менеджеру, быстро нас сориентировал. И установили отлично, вся работа выполнена от и дою Замер, монтаж, качественно и аккуратно. Благодарим.

Юлия

Оказался широкий ассортимент межкомнатных дверей, а так же всей необходимой фурнитуры. Так же хотелось бы поблагодарить за быструю доставку и аккуратный монтаж, спасибо за работу.

Илья

В выходные межкомнатные дверь покупал. Есть из чего выбрать. Ценники умеренные, но это на качестве ни как не сказывается. Сам без проблем установил. Дверь гармонично вписалась.

Павел

Согласен, реально хороший магазин. Помогли нам подобрать межкомнатные двери под наш интерьер. Устанавливали тоже и сделали аккуратно. Претензий нет никаких. Рекомендую их.

Сабина

Быстро, чётко, качественно. Устанавливали четыре межкомнатные двери. Спасибо всем, менеджеру, доставщику, мастерам, которые проводили установку, за отличную работу и за оперативное выполнение заказа. Хорошие двери.

Обратился в эту компанию для заказа межкомнатных дверей и остался доволен. Двери были изготовлены на заказ с учетом всех моих пожеланий и размеров дверных проемов. Установка прошла быстро и без проблем, мастера аккуратно демонтировали старые двери и установили новые. Качество монтажа на высоте, все зазоры и стыки выполнены идеально. Сами двери выглядят очень стильно и современно, идеально вписываются в интерьер моей квартиры.

Валерий

Понравилось то, что они не только продают двери, но еще устанавливают. Мы, к примеру, купили у них несколько штук межкомнатных дверей и они установили их очень качественно. Не к чему придраться даже.

Павел

Отличный магазин и большой выбор дверей. Правда пришлось воспользоваться услугами консультанта, чтобы подобрать межкомнатную дверь под себя, но нашли то, что хотели. Результат порадовал. В общем советую их.

Константин

Поставили входную дверь себе в дом и в дом родителей. Двери высокого качества. Профессиональная, ответственная работа, мастера отлично сработали. К монтажу входных дверей замечаний нет. Спасибо!

Во все комнаты входные двери здесь брал. Удалось подобрать уже под сделанный ремонт. Установили в оговоренный день. Отлично качество материала и фурнитуры. От себя магазин рекомендуем.

Антон Гвоздев

Заказывал в этом магазине входную дверь белого цвета фирмы ROYAL. Привезли дверь уже на следующий день, так же помогли с установкой, всё сделали максимально быстро и качественно. Покупкой доволен, магазин мне понравился.

Дмитрий Логинов

Эта компания обеспечила меня отличными межкомнатными дверьми в новой квартире. Цены на двери здесь адекватные, да и выбор большой. С доставкой проблем не было. Качеством очень доволен.

Виктор

Ответственные сотрудники, помогли с выбором и установкой трех межкомнатных дверей. Так же взяли сразу всю фурнитуру и доборы. Все сделали аккуратно и негативного отметить нечего

Устанавливали нам 5 межкомнатных дверей их экошпона Магнолия. Профессиональная, точная работа. Мастера работали аккуратно, установили двери качественно, открытие и закрытие происходит нормально. Остались довольны и будем рекомендовать.

nataivanova6

Большое спасибо за обслуживание и качественную работу, установили три межкомнатных двери по адекватной стоимости, а так же убрали после себя весь мусор. Компанию рекомендую.

Большой плюс, что у них не только можно купить межкомнатные двери, но так же они делают монтаж. На прошлой неделе мы как раз приобрели 3 межкомнатных двери и все сделали аккуратно. Выглядит стильно.

Денис

Покупали входную дверь в дом, заказали и монтаж. Привезли дверь хорошо упакованной, царапин, вмятин нет. Установка прошло аккуратно и спокойно. Дверь отличная и стильная, почти сейф. Спасибо!

Виктор

Понравилось обслуживание и ассортимент межкомнатных дверей. Так же заказали сразу же врезку фурнитуры и замка и установку, ребята с профессиональным оборудованием приехали.

Игорь Карстанов

Двери выбирали в магазине Dverilab, который расположен в ТЦ «ТехноХолл». У нас заканчивается ремонт, последние штрихи и межкомнатные двери мы брали в рассрочку от Тинькофф на 12 месяцев. В магазине консультант сам предложил помощь, провел по отделу, показал новые модели дверей. Выбор действительно неплохой, но нам важнее была рассрочка.

Совсем недавно установили нам входную дверь, которую мы купили у них же. Выглядит шикарно. Кстати, у них неплохой выбор и каждый может подобрать дверь под себя. Плюс, на некоторые двери хорошие цены.

Женя

Покупали три межкомнатных двери, так же понравилось обслуживание и сервис. Установили так же дополнительно всю фурнитуру. Так же сотрудники установили сами двери, рекомендую.

Светлана Фадеева

Очень качественные и красивые двери разных дизайнов, хороший ассортимент, есть из чего выбрать. Купила светлые добротные двери для загородного дома, менеджер помог подобрать лучший вариант и ответил на мои вопросы. Хороший сервис и доступные цены, рекомендую.

Елена Муратова

Заказали пару межкомнатных дверей, подождали доставку, монтаж осуществили быстро - команда рабочих ответственная, сора за собой не оставили. Материалы качественные, прослужат двери верой и правдой однозначно долго.

Виктор

Ответственные сотрудники, большое спасибо за работу за обслуживание. Приобретали три межкомнатных двери с доборами и фурнитурой, так же сотрудники занимались установкой, рекомендую.

Мария Котова

Купила здесь качественные межкомнатные двери для загородного дома, выбор дверей широкий разного дизайна и цветов. Менеджер профессионально проконсультировал и помог подобрать нужный вариант. Хороший сервис, рекомендую.

Мила

Поддерживаю предыдущие отзывы, магазин достойный: неплохой ассортимент, часто бывают скидки. Сами приобрели у них одну входную дверь и 4 межкомнатных. Получилось даже лучше, чем ожидали.

Светлана Фадеева

Мне понравился хороший выбор красивых межкомнатных дверей по доступным ценам. Менеджер помог с выбором, купила светлые стильные двери для квартиры. Качеством сервиса довольна. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

Павел

К ним вообще нет претензий. Брали у них три межкомнатные двери и установили они. Получилось аккуратно и смотрится конечно стильно. Кстати, у них можно найти двери на любой вкус.

Варя

Рекомендую. Выбор просто отличный,  цены, скидки были на момент покупки и качество дверей просто отличное. Купили тут на дачу межкомнатные двери. Уже установлены. Смотрятся просто супер

Виктор

Огромный ассортимент дверного полотна, плюс сразу же можно приобрести необходимую для монтажа фурнитуру. Благодарю за обслуживание и подробную консультацию сотрудников.

Игорь Карстанов

В магазине продают качественные двери, выбор коллекций обширный. Заказывали массивные двери из сосны для установки в загородном доме. После согласования заказа с менеджером Юлией, осуществили доставку на адрес. Рекомендую.

Светлана Котова

Купила в магазине Dverilub стильные и качественные светлые межкомнатные двери интересного дизайна со стеклом. Менеджер помогла с выбором и ответила на все интересующие меня вопросы. Установили двери аккуратно и профессионально, смотрятся очень красиво и придают уют дому.

Алина

Магазин понравился. Еще в прошлом месяц взяли у них одну входную и 3 межкомнатные двери, причем все в одном стиле, и получилось красиво. Кстати, стоило все не так дорого как мы думали.

Женя

Хорошее обслуживание да и выбор дверей здесь большой, так же при необходимости можно приобрести всю необходимую фурнитуру. Сервис на хорошем уровне, так же занимались установкой

Аркадий

Большой плюс, что у них действительно большой выбор межкомнатных дверей и можно найти что-то необычное и недорогое. Мы так купили у них 4 таких двери. Выглядят красиво и идеально подошли.

Валерия

Подсказали какую входную дверь выбрать учитывая наши предпочтения. Помогли подобрать фурнитуру. Сама дверь красивая, прочная и надёжная. Качеством и монтажом дверей остались довольны. Сотрудники приветливые и улыбчивые.

Вячеслав Орлов

Домой в квартиру входную дверь подбирал. Каталог, конечно, внушает. По итогу остановился с выбором на модели Piano-22 (на нее еще тогда скидка хорошая была, к тому же). Доставили быстро, уже установили, ноль проблем. По характеристикам все с соответствии с карточкой на сайте.

Женя

Замечательный выбор межкомнатных дверей, обслуживание вежливое и так же можно купить здесь всю необходимую фурнитуру. Ставлю хорошую оценку магазину и благодарю за обслуживание

Выбирали входную дверь, смотрели модели в разных магазинах и в итоге остановили выбор на этом. Понравился ассортимент и консультация менеджера. Выбрали Urban Labirint и заказали установку. Всем довольны, работа выполнена быстро и мастерски.

Юлия Гришина

В мае поставили двери в ванную и санузел. Очень здорово отработали мастера по установке. Все четко, слаженно, аккуратно, можно сказать, с душой. Двери легкие и симпатичные, перекосов, сколов нет, не скрипят. Цена тоже порадовала. Придраться не к чему)

Кристина Егорова

Поставили недавно входную дверь, которую купили в этом магазине. Выбрали качественную и надежную модель, которая хорошо вписалась в интерьер. Покупка устраивает, проблем нет.

Андрей Давыдов

Качество дверей хорошое, они прекрасно вписались в интерьер моего дома. Процесс покупки легкий и удобный, менеджеры внимательны и предоставили профессиональные рекомендации. Установка прошла гладко и качественно. Рекомендую.

Александра Котова

В этом магазине мне понравилось, что есть большой выбор дверей, поэтому я без проблем нашла здесь модель на свой вкус. Поменяли в доме все межкомнатные двери, работу сделали качественно.

Дарья Филатова

Решила сменить межкомнатные двери в своей квартире и обратилась  DveriLab. Цены на двери вполне приемлемые и качество отличное, установили быстро и качественно, я просто в восторге

Иван Петров

Недавно занялся ремонтом в квартире и приобрел здесь межкомнатные двери. Порадовал широкий ассортимент и приемлемые цены. Двери хорошего качества, отлично подошли по размерам.

Анатолий Костюк

Входную дверь удалось урвать по супер приятному ценнику (в моих местных магазинах с мебелью даже и не близко расценки). С доставкой и установкой проблем ноль. Качество соответствует заявленным на сайте описанию и техническим характеристикам.

Григорий

Приобрели здесь три межкомнатных двери по приемлемой стоимости. Выбор хороший, так же  хороший выбор фурнитуры. Доставили быстро и с установкой так же не было проблем, все аккуратно

В прошлом месяце купили и установили входную дверь Мегаполис. Отличные качественные двери, выбрали по совету менеджера и не пожалели. Изготовлены добротно, смотрятся стильно и надёжно. Спасибо!

Вероника

Благодарна вам за продажу и установку межкомнатной двери. Подобрали мы себе у вас идеальную межкомнатную дверь, и цвет и фурнитура все нам безумно понравилось. Спасибо за оперативность установки.

Виктория

Спасибо вам за красивые и двери и качественную установку. Приобрели три межкомнатных и две входные в загородный дом. Отличная покупка, особенно радуют входные двери, выглядят достойно

София

В этом магазине смогли найти входную дверь, которая подошла нам по дизайну и цене, при этом качество тоже на высоком уровне. С установкой проблем не было. Новая дверь удобная и надежная.

Обслуживание понравилось, помогли выбрать необходимое полотно, а так же подобрать всю необходимую фурнитуру. Выбор огромный, даже разбежались глаза, очень рекомендую.

Петр

Не удивлен такому количеству положительных отзывов, потому что у них реально большой выбор межкомнатных дверей. На днях приобрели у них 3 таких двери по приятной цене. Причем устанавливали они же и получилось аккуратно.

Иван

Выбор на межкомнатные двери приятно порадовал, менеджер помог с подбором оптимального варианта для покупки под интерьер квартиры. Установку двери провели качественно. Советую!!

Приобрели шикарную входную дверь с дальнейшей ее установкой в квартире. Все выполнили качественно и оперативно. Выбором доволен, дверь смотрится красиво, замок не заедает. Советую!!

Купили три межкомнатные двери сразу после ремонта. Очень понравился дизайн и качество тоже. С доставкой и установкой никаких проблем не возникло, поставили быстро и аккуратно.

Анастасия Сергеевна

Спасибо менеджеру и ребятам, которые устанавливали нам двери. Помогли подобрать отличный вариант входных дверей, надёжные, красивые и по цене приемлемые. Монтаж прошёл без проблем, встали как родные. Пользуемся, всё нормально.

Руслан

Заказали 4 межкомнатные двери в данной фирме. Выбор дверей огромный, от лучших производителей. Установка дверей прошла профессионально и быстро, мы очень довольны. Спасибо.

Аркадий

Тоже хочу похвалить их, потому что у них большой выбор и можно найти недорогие варианты. Мы так купили у них три межкомнатные двери и они же их устанавливали. Все сделали аккуратно и выглядит отлично.

Рита

Выбрали с мужем прекрасные варианты дверей, выбор впечатляющий был конечно!))) Качество суперовое, двери красивые, украсили нашу квартиру и общий интерьер. По цене тоже вышло приятно!

Егор Кудрявцев

Понравился большой выбор дверей и наличие шоурума в котором можно "пощупать" товар. Двери хорошего качества, тепло держат отлично, мы заказывали две входные для частного дома, доставили быстро.

Юлия

Установили три межкомнатных двери, хорошее качество полотна и фурнитуры, установили аккуратно, ничего не повредили при установке. Спасибо за вашу работу и обслуживание.

Выбрали входную дверь просто отличную. Менеджеру спасибо за помощь, ребятам специалистам за установку. Всё сделали вовремя и на совесть. Довольны, дверь очень надёжная и красивая.

Егор

Здравствуйте! Приобрели у компании DveriLab входные двери. Огромная благодарность сотрудникам, которые помогли нам определиться с выбором. Качество дверей на высшем уровне, установили быстро. Рекомендуем обращаться к этим ребятам!

Купили входную дверь с установкой. Менеджеру спасибо за помощь в выборе, дверь классная, с высокой степенью надёжности. Ребятам специалистам респект за установку, всё отлично. Благадарим коллектив за качество услуг.

Павел

Магазин оставил приятные впечатления. Нужно было три межкомнатные двери и мы без проблем нашли то, что нам было нужно - недорого, но при этом выглядят красиво и современно. Всем их советую.

Хочу поделиться своим опытом покупки межкомнатных дверей в компании DveriLab. Чтобы прицениться мы зашли в этот магазин. Выбор дверей там очень большой, есть что посмотреть. Консультант нам помог определиться с моделью и подробно все рассказал про доставку и установку. С этим проблем не возникло. Привезли и установили двери в лучшем виде. Качеством я осталась довольна.

Кирилл Александрович

Вполне понравилось работать с вами. Заказывали двери в квартиру. Изготовили быстро, установил мастер за несколько часов. Работает без нареканий. Смело рекомендую данную компанию.

Вадим

Среди ассортимента довольно много стильных моделей межкомнатных дверей. Цены адекватные, так что решили покупать здесь. Установкой занимались специалисты магазина, справились отлично.

Входную дверь приобрели в данном магазине. Ребята качественно провели ее установку, ответили на все вопросы об производителе. Смотрится просто шикарно, покупкой остался доволен..

Покупали три межкомнатные двери со стеклом. Понравилось качество изготовления дверей, а также аккуратная и ровная установка. Двери открываются и закрываются плавно, смотрятся добротно. Спасибо!

Олег Свиридов

Надежные и ответственные ребята! Двери поставили, качество на высоте, можно было конечно и дешевле найти. но я не гонюсь за дешевизной, качество превыше всего. Я доволен! Рекомендую.

Андрей Геннадьевич

В магазине представлено много дизайнов дверей из разного материала. Консультант помог подобрать хорошие межкомнатные двери по хорошей цене. Работой магазина полностью доволен!

Большое спасибо хотим сказать за обслуживание и сервис ваш, остались только положительные впечатления от работы и обслуживание, заказали ти межкомнатных двери, надежное полотно

Петр

В январе заказывали у них 4 межкомнатных двери и выделю, что есть из чего выбирать и нашли недорогие и при этом выглядят красиво. Устанавливали они же и сделали все аккуратно. Придраться не к чему.

Хочу заметить, что двери здесь не только красивые, но и качественные. Много разнообразных моделей в различных стилях по вполне приемлемым ценам. В нашем случае, с установкой все прошло отлично.

Приобрел шикарную входную дверь. С установкой сложностей не возникло. Все смотрится очень красиво, замок не заедает. Результатом обращения остался доволен, всем рекомендую!

Нас менеджер отлично проконсультировал и помог в выборе входной двери. Высокая степень надёжности, с двумя замками и щеколдой. Установили в срок, предусмотренный договором. Качественно, надёжно. Благодарим за услуги.

Роман

Межкомнатные двери здесь заказывали, сначала на старой квартире, потом на новой. Установку тоже оплатили. Нравится, что качественно и красиво и цена разумная. Двери служат по многу лет

Леонид

Купили здесь входную дверь с дальнейшей установкой. Дверь добротная и надежная, смотрится красиво. Монтаж произвели аккуратно, дверь легко открывается и закрывается. Мы довольны!

Покупали входную дверь с установкой. Своевременно выполнили, главное, что замерили точно. Установили нормально, коробка встала как родная. Дверь надёжная, красивая, механика работает отлично.

Ярослав

Заказали четыре межкомнатных двери в одном стиле, нравится, что выбор здесь большой, а так же можно взять всю необходимую фурнитуру. Обслуживание вежливое, подсказали все нюансы.

Несмотря на вполне приемлемую стоимость, качество изготовления дверей отличное. С установкой у мастеров проблем не было. Двери идеально встали в проемы, фурнитура работает отлично.

Павел

Понравилось, что у них можно найти двери на любой вкус. В итоге мы купили 3 межкомнатные двери, причем по вменяемой цене. Устанавливали они и сделали все быстро, самое главное, аккуратно. В общем, мы довольны.

Михаил

Покупали четыре межкомнатные двери со всей необходимой фурнитурой и обналичникам. Покупкой довольны, здесь же ребята и установили сразу, претензий не возникло к работе.

Максим

Приобретали две входные двери для загородного дома. Товар доставлен и установлен, к качеству претензий нет, двери хоро держат тепло даже в сильные морозы и довольно красиво выглядят

Алина

Здесь реально продают двери на любой вкус. Мы сами у них приобрели 4 межкомнатные двери, причем удалось найти оригинальные и при этом за адекватный ценник. Выглядит классно. Мы довольны.

Сергей Прохоров

Месяц назад нам установили новую дверь Титан. Название говорит само за себя, мощная, красивая.Среди огромного количества образцов, представленных на сайте, остановились на ней, и очень довольны. При всей своей монументальности, ей легко пользоваться, справляется даже ребёнок второклассник.

У них действительно большой выбор дверей как входных, так и межкомнатных и, благодаря этому, можно найти недорогие варианты. Мы сами приобрели у них три межкомнатные двери за вменяемые деньги и довольны.

Лилия

Два месяца назад в данной компании мы заказывали установку пластиковых окон. Все прошло отлично. Изготовили окна в срок, и монтаж провели качественно и профессионально. Мы очень довольны.

Жанна

Заказывали здесь межкомнатные двери в новую квартиру, всего три штуки, одна из них с матовыми стеклянными вставками. Сделано и установлено все было в срок, двери красивые и качественные.

Купили 4 межкомнатные двери с установкой. Отличный выбор, качеством материала очень довольны, стильные надёжные двери. Специалисты установили в течении рабочего дня, благодарим за услуги и своевременную консультацию при выборе.