• Сайт компании:  http://dverilab.ru
  • Адрес: г. Москва, Волгоградский пр-т 32, к.25
  • Часы работы: С 9:00 до 22:00
  • Телефон:  +7 (495) 015-00-10

С 2009 года компания DveriLab продала тысячи дверей из нашего офлайн магазина в Москве. Мы объединяем уникальную команду экспертов по дверям с многолетним опытом работы в дверном бизнесе. Независимо от того, хотите ли вы обновить собственный дом красивой новой дверью или вы подрядчик, которому требуется несколько дверей для установки, в "Лаборатирии Дверей" есть выбор, который вам нужен, по ценам, которые вам понравятся!
Для вашего удобства, в Москве открыт ШОУ-РУМ DveriLab, в котором вы сможете детально рассмотреть двери разных производителей, материалов, и стилей. Задать вопросы нашим менеджерам, сделать расчет стоимости понравившегося варианта. Оформить заказ

Роман

Межкомнатные двери здесь заказывали, сначала на старой квартире, потом на новой. Установку тоже оплатили. Нравится, что качественно и красиво и цена разумная. Двери служат по многу лет

Леонид

Купили здесь входную дверь с дальнейшей установкой. Дверь добротная и надежная, смотрится красиво. Монтаж произвели аккуратно, дверь легко открывается и закрывается. Мы довольны!

Дмитрий

Покупали входную дверь с установкой. Своевременно выполнили, главное, что замерили точно. Установили нормально, коробка встала как родная. Дверь надёжная, красивая, механика работает отлично.

Ярослав

Заказали четыре межкомнатных двери в одном стиле, нравится, что выбор здесь большой, а так же можно взять всю необходимую фурнитуру. Обслуживание вежливое, подсказали все нюансы.

Николай

Несмотря на вполне приемлемую стоимость, качество изготовления дверей отличное. С установкой у мастеров проблем не было. Двери идеально встали в проемы, фурнитура работает отлично.

Павел

Понравилось, что у них можно найти двери на любой вкус. В итоге мы купили 3 межкомнатные двери, причем по вменяемой цене. Устанавливали они и сделали все быстро, самое главное, аккуратно. В общем, мы довольны.

Михаил

Покупали четыре межкомнатные двери со всей необходимой фурнитурой и обналичникам. Покупкой довольны, здесь же ребята и установили сразу, претензий не возникло к работе.

Максим

Приобретали две входные двери для загородного дома. Товар доставлен и установлен, к качеству претензий нет, двери хоро держат тепло даже в сильные морозы и довольно красиво выглядят

Алина

Здесь реально продают двери на любой вкус. Мы сами у них приобрели 4 межкомнатные двери, причем удалось найти оригинальные и при этом за адекватный ценник. Выглядит классно. Мы довольны.

Сергей Прохоров

Месяц назад нам установили новую дверь Титан. Название говорит само за себя, мощная, красивая.Среди огромного количества образцов, представленных на сайте, остановились на ней, и очень довольны. При всей своей монументальности, ей легко пользоваться, справляется даже ребёнок второклассник.

Сергей Прохоров

Татьяна

У них действительно большой выбор дверей как входных, так и межкомнатных и, благодаря этому, можно найти недорогие варианты. Мы сами приобрели у них три межкомнатные двери за вменяемые деньги и довольны.

Лилия

Два месяца назад в данной компании мы заказывали установку пластиковых окон. Все прошло отлично. Изготовили окна в срок, и монтаж провели качественно и профессионально. Мы очень довольны.

Жанна

Заказывали здесь межкомнатные двери в новую квартиру, всего три штуки, одна из них с матовыми стеклянными вставками. Сделано и установлено все было в срок, двери красивые и качественные.

Дмитрий

Купили 4 межкомнатные двери с установкой. Отличный выбор, качеством материала очень довольны, стильные надёжные двери. Специалисты установили в течении рабочего дня, благодарим за услуги и своевременную консультацию при выборе.