Дверьничков представляет Вашему вниманию невероятно широкий ассортимент стальных и железных дверей, с которым Вы можете ознакомиться на нашем сайте. У нас можно найти более двухсот моделей разной ценовой категории на самый различный вкус, от эконом-класса до премиум сегмента. При этом выбор не ограничивается лишь одной стоимостью, ведь у нас имеются дверные модели всевозможного стиля под любой интерьер квартиры, дачи или загородного коттеджа.
Наше предприятие предлагает своим клиентам купить входную дверь не выходя из дома, тем самым сэкономив своё время. Наши консультанты с радостью окажут профессиональную консультацию и помогут подобрать дверь по Вашим критериям.Установка и доставка осуществляется на всей территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, при этом есть возможность самовывоза с одного из наших складов. Монтаж происходит в течение нескольких дней после заказа, а оплата производится только после установки.

Сначала смотрели двери в другом магазине, но идеально подходящие под наш интерьер нашли здесь - Роял дуб арктика из экошпона. Заказывали сразу с демонтажом старых дверей, доставкой, установкой, менеджеры все просчитали, в итоге в смету мы вложились копейка в копейку практически, в наш бюджет. Монтажники успели все сделать в срок (мы 5 дверей меняли, работа была объемной), мы довольны. Компания отличная, ответственная, рекомендуем!

Владимир

Все норм, но пришлось замерщика лишний час ждать.. В остальном я доволен выбором двери и установкой. После себя установщики убрали весь мусор и навели полный порядок.
Поэтому 5. С натяжкой за доставку, но все же все ок.

Максим

Не так давно приобретали в данной компании межкомнатные двери Imperia 2P Дуб пломбир браш по довольно выгодной стоимости. Очень понравилась модель своим привлекательным дизайном, двери отлично вписались в наш интерьер. Качество отличное, никакого брака при доставке не обнаружили. Оценили также работу менеджеров, которые нас подробно проконсультировали и помогли выбором.

Кирилл

Менял в доме несколько входных дверей, выбирал двери качественные, с установкой. Вызвал замерщика - приехал в назначенное время, сделал замеры бесплатно, затем через день приехали уже рабочие с готовыми дверями - двери утепленные, взломостойкие. Установили быстро, аккуратно, и качество дверей, и услуги по установке на достойном уровне.

Станислав

Заказывал замену парадной и запасной двери в своем доме у компании Дверьничков. Замерщик приехал в тот же день, мы с ним обсудили все мои пожелания, вместе по каталогу выбрали двери. Правда обещались они с установкой в неделю уложиться, но вышло только на 10 -й день. Ну да ладно сезон был на ремонты. А так всем я доволен. Двери очень красивые, работают мягко, как дверь в холодильнике, хоть и тяжелые, из толстого метала. Замок работает прекрасно. И цены у них хорошие, не ломят. Поэтому могу эту компанию рекомендовать.

Андрей Гусев

Дверьничков порадовал своим сервисом. Все на уровне. Сотрудники вежливые, ассортимент большой. Без проблем можно заказать дверь под наш проем, что и пришлось сделать. В коттедже строители сделали слишком широкий. В итоге сотрудник компании произвел замеры и уже через 15 дней приехали монтажники установили дверь. Вставала как родная. Еще и гарантию дали.

Петр

Очень удобный сайт, ассортимент большой, цены разумные. Оформил заказ с доставкой и установкой входной двери "АйронКрафф Протект Люкс" цвета венге. Понравилась высокая степень защиты от взлома, хорошая тепло и звукоизоляция. При транспортировке немного поцарапали край двери но за это сделали 10% скидку, да ещё в подарок выдали сертификат на 5000 для установки натяжного потолка, теперь сильно задумались о ремонте потолка. Основной монтаж двери провели в день доставки, на следующий день "навели красоту". Установили всё ровно и плотно, придраться некчему, спасибо за качественную работу!

Илья

В компанию Дверьничков я обращался на прошлой неделе. Заказывал хорошие металлические двери здесь. Порадовал большой ассортимент, который гораздо больше и лучше, чем, например, у DveriMetal-SPb.ru, где я изначально и хотел заказать двери, но как-то передумал не только из-за средненького ассортимента, но и из-за высоких расценок, а тут цены гораздо более доступные.

ЮЛИЯ

Работают до такой степени некомпетентные люди. Замерщика заменят все неправильно, дверь привезли не того размера пришлось проемы пробивать. Заказ был на четверг, никто не приехал. Пришлось звонить самой, и как они решили приезд на субботу. День был потерян. И так любой момент . Не обращайтесь. Менеджер Константин это ужас

жанна

дверь привезли не того цвета, что я выбрала (поняла это уже после того, как установили)
при монтаже не хватило пены и теперь в проём со стороны квартиры просвечивает тамбур. очень сильно дует.
уже 4 дня не могут приехать и переделать.
цены, как у всех.
плюсы:
мастер по замеру приехал быстро, помог выбрать дверь (на сайте далеко не всё, что есть в наличии и не очень удобные фильтрв)

Станислав Кречетов

Не зря доверил замену входной двери фирме Дверьничков. Сам выбрал на их сайте, привезли и установили именно ее. Отличная, быстрая работа и за доступные деньги очень порадовала.

Входная дверь на дачу, которую мы заказали в компании "Дверьничков" оснащена замками с повышенным классом взломостойкости, с защитными протекторами из стали, по нашей просьбе. Так как дом часто стоит пустой. Установили быстро, после заявки на сайте. Похоже, прослужит долго, так как делали профессионалы.

Кирилл

В магазинах Дверьничков достаточно хорошие двери. Большой ассортимент, если не помощь менеджеров, то можно растеряться. Свои двери заказал там, сроки доставки и установки не большие. Привезли все в оговоренную дату - не раньше и не позже срока.

Иван

Недавно заказали входную дверь "АйронКрафф Протект" на сайте Дверьничков.рф. Покупкой остались очень довольны, дверь отличного качества и цена вполне устроила. На сайте представлено много различных моделей и менеджер магазина помог определиться с выбором, предоставил грамотную консультацию по товару, оформление заявки не отняло много времени. Здесь же заказали установку, на следующий день приехали установщики, которые оперативно их установили. После покупки остались только положительные впечатления, обслуживание на высоте, готов порекомендовать этот магазин своим друзьям.