• Сайт компании:  http://generalstroy.spb.ru
  • Адрес: м. Звёздная (ул. Звёздная, 1) ТРК Континент, Бизнес-Центр, офис 209
  • Часы работы: Каждый день с 9 до 19
  • Телефон:  8 (812) 207 10 30

Бесплатный замер | Без предоплаты
Выезд замерщика стоит 1000 руб. – эта сумма вычитается из стоимости договора. Предоплата не требуется, 100% – по завершению работ.

Собственные бригады, прошедшие обучение. Граждане РФ
Все работы выполняют граждане России и Беларуси. Собственные, а не наемные бригады, работающие по единым стандартам компании.

Улучшенный профнастил С10 по цене С8
Проверено, профнастил С10 лучше стыкуется, его не выгибает от температуры, а заказчики отмечают красоту этого листа! О желании заменить профлист на С10 сообщайте менеджеру.

Ваш забор больше не заржавеет! Порошковая покраска – долговечная защита от коррозии
Порошковая покраска – дополнительная опция. Выбирайте качество.

Константин

Работа выполнена в кратчайшие сроки, на всё у парней ушло около недели, что я считаю вполне быстро. Ну и по качеству, конечно, без каких-либо вопросов. Хорошая компания - рекомендую!

Забор супер, в разы лучше чем у соседей, хотя из того же самого профлиста, такие дела.

Ангелина Дмитриевна

Здравствуйте. Наконец дошли руки написать отзыв этой потрясающей компании и людям, кто работает в ней. Начиная от менеджеров, заканчивая бригадой, которая работала у нас на участке. Мы пенсионеры, бюджет сами знаете, но нам подсказали без проблем, посоветовали по цене. Вышел замечательный забор на наш дачный участок. Спасибо вам от нашей семьи. Мы счастливы

Сосед мне их подсказал, стояли общались, слово за слово и пришли к тому, что они суперские заборы ставят, к слову у него от них забор стоит и мне он понравился. В целом заказал как у него, только в другом цвете. Один в один по качеству вышло.

Владислав

Недорогие цены, хорошая репутация с отзывами, своё собственное налаженное производство профлиста! Отличная компания, могу только рекомендовать! В Питере мало подобных, хотя город у нас миллионник!

Григорий Самошин

Политика компании, качественно и быстро сделать клиенту работу, в чем они прекрасно и справляются.

Матвей

Заказывал забор из профлиста. Отменное качество, сборка и монтаж все хорошо. Я доволен.

Иван Васильев

Что просили у них, какие были пожелания - всё выполнено. Парни молодцы, не халтурщики и не мошенники. Ну а забор просто сказка, никаких перекосов и прочего.

Бровкин Сергей

Иметь с ними дело, одно удовольствие. Все так ладно, спокойно, без спешки и не ковырком. Забор ровный, ладный. Молодцом фирма.

Никакой предоплаты с меня не взяли, как и было заявлено. Сначала работа, а потом деньги. Такая схема прямо для меня, не особо доверяю незнакомым фирмам из интернета. Но теперь Дженерал Строю я доверяю на все сто, и могу смело их порекомендовать!

Геннадий Ермилов

Бригаде потребовалось ровно 2 дня, чтобы поставить нам забор. Знающие люди сказали, что это быстро. Ну и главное, что ожидание совпало с реальностью по поводу внешнего вида, цвета и т.п.

Жорик

Тут многие пишут что компании одна лучше другой и просто образцы и лишь некоторые  написали более менее правду. Я сам часто обжигалась с иными компаниями типа "шарашкиной конторой" при поиске строителей для ремонта квартиры. Совсем недавно опять столкнулась с подобной.  Нужен был срочный ремонт в туалете, я позвонила по телефону который дала мне подруга, приехал обмерщик и прораб.  Насчитали они мне вполне приемлемую сумму, но я решила сравнить её расценки с другими и случайно наткнулась на сервис Ремонтный Вопрос. Он занимается подбором ремонтников и абсолютно бесплатный для нас.  Позвонила туда узнала что почём и как и попросила прислать ремонтников. На другой день приехало сразу несколько бригад. Я очень удивилась но мне объяснили, что это их обычная практика, чтобы заказчик после составления сметы смог выбрать подходящие ему  расценки на ремонт. В итоге я выбрала бригаду с расценками почти вдвое ниже чем мне насчитали в  первой фирме. Сработали ребята на совесть я очень довольна.

Ян

Работают не на скорость, а на качество, что очень похвально. Многие конкуренты работают по другому принципу, лишь бы обогатить карманы, а что будет потом с их постройками, им как бы все равно. Нашему забору уже почти год. И знаете мы не нашли ни одного серьезного недостатка, за который можно было бы предъявить. Забор построен по совести, с душой. Уверены, что и через год, и через два всё будет хорошо. Так что компанию мы можем только порекомендовать, это самые настоящие специалисты в сфере строительства заборов!

FOX

Рады своему обращению в вашу фирму! Наконец-то и у нас забор как у людей! Приятно было иметь дело!

Илья

Вполне себе приличная работа, мне не показалось, что прям вау, но за свои деньги гуд.

Толик

2 дня и забор готов! так держать! это рили очень быстро! 5 баллов! я до сочи из питера дольше на поезде ехал!

Иван

Спасибо, забор что надо, вы нас правда не разочаровали с супругой!

Диана

Выполнили все мои просьбы, учли пожелания. Сама то я не разбираюсь какой там чего материал нужен. Менеджер меня соорентировал по всем вопросам и получилось чудесно.

Надежда

Знаете, а штакетник смотрится очень выигрышно, если выбрать какой-нибудь не стандартный цвет, как это сделали мы! Так что если хотите выделиться среди зеленых заборов из профлиста соседей, то рекомендуем обратить внимание на штакетник! У ребят свой завод, свой покрасочный цех, поэтому сделают всё так, как вы захотите! А а по поводу доставки, поиска монтажников заморачиваться вообще не надо, так как ребята делают всё это сами! Грубо говоря заборы под ключ у них!

Витя

Вообще с оплатой кинули, предоплату дал и начали мутить воду. Предоплату назад попросил - никто не отдал, сказали только оплаченной услугой отдадут, которая мне даром не надо уже.

Вова

Минусов в работе компании не увидел, одни плюсы. Быстро, качественно и по карману. Так и должно быть. 5 баллов ставлю.

Георгий

Рукожопые и безголовые монтажники! Возможно в компании есть две, три и более бригад но я сорвал джек пот и мне достались в 100% составе дебилы, иначе не сказать.

Борис Зеленовский

За один день поставили забор. Вот это скорость, вот это я понимаю сноровка и опыт. Причем по качеству даже комар носа не подточит. Рад, что именно к ним обратился, эти ребята действительно умеют делать заборы!

Виктор

Фиговая компания и специалисты они лишь в том что треплются о том какие они классные... Заказывал забор в родительский дом. Приехали замерщики потом примчали с конструкциями монтажники. Я при монтаже не присутствовал но там наворотили такого что когда я приехал меня чуть не разорвало от ярости. Забот то стоит но то что творится по обе стороны этого забора это словами не передать. Вытоптали блять все что можно и нельзя! Как будто глаз у людей нет или дибилы законченные проводили работы. У нас изнутри забота не большой сад с газоном а с другой березки высажены изуродовали все что можно... Я так это не собираюсь оставлять буду обращаться к юристам и наказывать их.

Гриша

не обманули пенсионера блокадника на деньги и поставили добротный забор на участок (пишу от отца)

Валентина

Работа меня абсолютно устроила, все по договору, цена не выше, чем у конкурентов и качество хорошее, после себя оставили чистоту.

Катя

Хочу порекомендовать Дженерал Строй. Заказывали у них забор из штакетника.

Артур Воронин

Заказывал забор у Дженерал Строй. Заказ выполнили качественно, без изъянов так сказать. Не пришлось лишний раз нервничать, слава богу все прошло ладно.

Антон

Все нормально с консультацией, пунктуальностью, качеством. Фирма не первый год на рынке, сама производитель, что дает ей преимущество над конкурентами. Обращаться или нет - решать только вам. Но лично я о своем выборе еще ни разу не пожалел.

Степан

Халтурники, а берут много

Василиса

Не имела до них опыта с компаниями в принципе. Первый раз заказывала услуги. Не попалась на мошенников и то радует. Заказывала монтаж заборного ограждения из штакетника. Нереально крутая работа всех специалистов. У меня сложилось о них хорошее впечатление. Не смогла остаться равнодушной и не оставить отзыв. Пусть другие тоже знают.

Коля

Навес у ребят заказывал. Цена сказочная, качество высокое, сроки исполнения оперативные. Обратился по адресу так скажем.

Влад

Наткнулся тут случайно на них, еще тогда хотел оставить отзыв, но забыл. Сейчас пока помню пишу. Прошло уже 3 года. На мое удивление не заржавели ни болты ни листы. До сих пор аккуратно и смотрится так как будто только поставили. Ну что хорошая компания.

Валентина

Ерунду какую-то пишут внизу, явно дело рук кого-то... Я со своего опыта скажу, что никаких погрешностей в виде уклона забора и т.д., я не наблюдаю уже как месяц да точно. Весь материал ровный, хорошо прокрашен. Могу любыми способами подтвердить, что я клиентка. Просто не люблю когда наговаривают...

Ира и Максим

Меняли профлист с С8 на С10, прочитали кучу информации, что выглядит данный материал более эстетично и прагматичнее во всех смыслах.  О выборе не сожалеем. Заплатили в разы дешевле конечно, чем за новый. Именно как справилась компания нам понравилось.

Арвин

Какие цены, такой и забор. Только вот бригада работает отвратительно. Фундамент сделали криво, забор наклонен назад. Жаль, что меня не было во время монтажа забора. А жена даже не смотрела. Отдала деньги, и они уехали. Не рекомендую

Дядя Витя

Дженерал Строй делали мне пристройку из профнастила и профильной трубы. Очень пожалел, что к ним обратился. Бригадир не понял, что я хотел, и бригада сделала совсем не то. Долго спорили, заплатил только за материал и за бензин. К стати, не все там граждане РФ...

Андрэ

Качество материалов отвратительное. Забор получился весь кривой. Все стыки видно, если смотреть против волны. Мастера отнеслись к работе очень плохо...

Антон Прокофьевич

Привезли мне профнастил бракованный какой-то. Странное покрытие, загнутые края листов. Я у них спросил :"что же это такое?". Они пожимали плечами. Связавшись с менеджером я попросил привезти нормальный профнастил, она мне отказала, сказала, что проверяла, и при погрузке все было хорошо. Захотели кинуть старика на деньги... Я велел им уезжать. Зашел в дом, они 15 минут еще стояли, но позже уехали. Я ничего не платил.

ДЕНЯ

Делали мне забор, который охватывал два участка. Длинной где-то метров 120. Если стать с одного края и смотреть по всей длине, то заметно значительное отклонение от уровня. Показал прорабу, он ничего не смог сделать. Качеством не доволен, сам буду как-то ровнять!

Уехали, забыли пленку с забора содрать. И что, мне теперь ходить и делать их работу. Видать бригадиру похрен было, домой хотел быстрей поехать... Однозначный минус компании

Роман

Всё чётко и по существу. Нормальные, бравые ребята приехали на заказа. С установкой справились за 2 дня, как и пообещали. Качество доволен и ценой тоже.

Полина

В технические аспекты углубляться не буду, так как в этом не сильна, просто скажу, что забор, установленный фирмой Дженерал Строй, мне нравится и я его оцениваю на 90 из 100 (не угадал с цветом).

Матвей

С установкой на дачу не помогли специалисты из Дженерал Строй. Делал заказ у них секционного забора из сетки-рабицы. Работа была конечно трудоемкой, ну ничего зато мне нравится. Обмана с их стороны не было. Окончательная стоимость и гуляла в большую сторону. Как посчитали так и вышло.

Аня

Рекомендую компанию! Сделали мне хороший забор!

Владимир

Вы, ребята, меня очень порадовали качеством своей работы, спасибо вам огромное, в следующем году еще увидимся!

Клавдия Иванова

Человек я простой, без вычурности нужен был простой и самый обычный забор. Работники из компании Дженерал Строй исполнили мою просьбу и поставили недорогой забор. Участочек у меня маленький в СНТ, всего 5 соток, поэтому вышло недорого. Самой компанией довольна.

Михаил Новоселов и Надежда Новоселова

Заказывали у вас в сентябре забор по рекомендации соседей. Спасибо за то, что вы нам сделали всё качественно, не обманули ни в чем и т.д.! Забор получился именно такой, каким мы его себе представляли.

Максим

Строительство дома тоже заказывал как и ограждение. Думаю пока стройка идет, и забор сделают. Заказал уже как раз к концу строительства. Короче приехал рассчитываться за забор, а у меня уже все готово и дом тоже. Ляпота. От их работы я в восторге, подправлять ничего не пришлось, идеально.

Вардан

Сделали забор моим родителям по сказочной цене,они довольны итогом,а я доволен что с обманом не столкнулся,потому что нынче надо быть очень внимательным.

Алина

Буквально, пару дней назад эти ребята установили мне забор из евроштакетника, поэтому я решила сразу поделиться своими впечатлениями. С установкой забора проблем не было, ребята кто-то по 8 лет работает. Выждала время, чтобы написать отзыв. По моим наблюдениям работа качественная и материал тоже.

Коля

и у нас теперь есть хороший забор)) зеленеький такой, красивенький)) спасибо Дженерал Строю за работу)

Степан Шастун

На семейном совете решили, что пора уже бы поменять старый деревянный забор на новый. Нами был выбрал материла профилист и более экономично и по качеству не сильно уступает другим. Выбрать специалистов был крайне не просто, но мы решились заказать у Дженерал Строй. Свой выбор я считаю по итогу мы сделали правильно. Подвохов не было. Окрашены все детали ровно, нет щелей и прочей фигни. Короче молодцы.

Света

Отремонтировали забор и поставили распашные ворота. Услугой я довольна осталась.

Стас Романов

Хорошая фирма! Не кидают, не берут предоплату за работу! Выполняют всё в намеченные сроки! Не первый год на рынке, имеют кучу отзывов в интернете!

Кристина

Человеческое отношения к заказчику, полное соблюдение всех договоренностей, лояльная ценовая политика. У этой компании хорошее будущее - я прямо на 100% в этом уверена. Но при условии, если не испортятся...

Валентин

Поделюсь мнением и я . Летом установкой забора занимались специалисты из Дженерал Строй. Специалисты с большой буквой. Слаженная своевременная работа. Аккуратно. Профессионально. Валентин. СНТ "Ракитино".

Елизавета

Ура, наконец-то у нас теперь тоже есть забор, как у людей, а не старые деревянные дощечки, что были раньше. Спасибо компании Дженерал Строй за ответственное и хорошее исполнение заказа! Ожидали меньшего, а получили большее.

Анатолий Булыгин

Выбрали забор из панельных ограждений 3D Гиттер. Сочетание с кирпичным домом и ухоженным ландшафтом просто на высоте. Мы очень довольны выбором и качественной работой компании.

Алёна М.

Заказ на забор из профлиста обработан и выполнен в самые минимальные сроки, без лишних затрат и без какой-либо предоплаты.  Внешний вид забора - на 5. У знакомых соседей тоже профлист, но выглядит хуже. Это видимо от компании-установщика и качества материала многое зависит. Так что читайте отзывы прежде чем куда-либо обращаться.
СНТ Заречное.

Саша

Причин для негатива нет и в мыслях. Заказывала на дачу установку забора (п. Мяглово). Отлично и недорого.

Сережа из Поповки

Бригада выполняющая установку забор и навеса сделали хорошую работу. Бригадир вообще топчик. Очень грамотный чувак. Буду только хвалить на зависть всем. Почему бы и нет хорошим то людям.

Артём Мамедов

от души мужики, забор меня устраивает полностью, спасибо вам за помощь и хорошую выгоду!

Ростислав Борисевич

Я бы от себя порекомендовал. Только из сугубо своего мнения. Как сделали так и отзываюсь. Закрыли фасадную часть и ворота поставили на автоматике. Даже рассказали как пользоваться, а то я делетант.

Забор нравится. Сделали мне и в правду на совесть. Я не разочарована сотрудничеством.

Вика

Я по большому счету к ним именно обратилась потому что свои бригады. была я столкнувшись с тем что не понятно каких набирают и от этого страдают люди и выкинутые деньги. бригада полностью снорована и квалифицированна.

Илья

Низкие цены идут не в ущерб качеству - это важно. Просто у них политика такая, вот и всё. Они нормальные ребята - в этом я на 100 процентов уверен.

Заказ на забор из профлиста на имя Андрея Николюкина от 20.08 в СНТ "Элеваторстрой" выполнен полностью в соответствии с договором и на добрую совесть.

Алена Харламова

Бабушка попросила найти людей чтобы забор сделали. Я как добросовестная внуча нашла. Конечно она то у меня ни в чем не разбирается я и заказывала и общалась сама с ними. Главное в конечном итоге бабушка довольна. Передаю ее слова "Спасибо вам сыночки, угодили бабуле")))

Марк

Все ок. Навес сделан хорошо. У меня лично негатива не вызвали.

Саша Беляков

Заказывал забор под ключ с самого нуля. То есть у меня вообще не было забора только участок. Вызвал я Дженерал Строй и мне они поставили забор 25метров из профнастила. Не на отвали и добросовестно.