• Сайт компании:  https://e-medved.ru
  • Адрес: Россия, Московская область, г. Москва, ул. Профсоюзная, 45
  • Телефон:  +7 (800) 551-23-17 , +7 (929) 213-16-64

Интернет – магазин Е-Медведь - это компания, которая постаралась собрать в своих каталогах только самые полезные товары, которые пригодятся вам в повседневной жизни. Товары для дома, Товары для животных, Товары для авто, Товары для детей, Товары для красоты и здоровья, Товары для ПК, ноутбуков, приставок, Товары для смартфонов, Товары для туризма и отдыха, Фонари LED, Часы электронные, Электронные испарители и аксессуары,  Акустические системы, портативные колонки, Антенны, усилители, блоки питания, Видеонаблюдение, домофоны, диктофоны, Запчасти для ремонта, Инструменты, материалы, Источники света, Наушники, микрофоны, Радиоприёмники, Рации и комплектующие. Как видите, представленный у нас ассортимент невероятно разнообразен и широк, здесь для себя найдет подходящий вариант любой покупатель. Подробнее: https://e-medved.ru/

Постоянный клиент на этом сайте, поэтому, когда возникла необходимость приобрести видеоглазок на ворота, я не долго думая решил приобрести его именно тут и взял по совету менеджеров Видеоглазок VD-351. Спасибо за совет, т.к. товар оказался отличного качества и удовлетворил все мои требования!

Совсем недавно заказывал Экшн камеры Орбита D-14. Заказ пришел в сроки и оказались очень хорошего качества, как и обещали менеджеры. Отличные продавцы и сервис. Рекомендую!Я заказывал 15 шт, скидка оказалась почти 400 руб. на каждой!