• Сайт компании:  https://edadeal.ru
  • Адрес: ул. Льва Толстого, 16 г. Москва

Едадил появился в ноябре 2012 года.
С Едадилом можно экономить до 100% при покупке продуктов и товаров в магазинах!
Едадил собирает скидки и акции из каталогов супермаркетов, детских магазинов, магазинов косметики. Он умеет искать товары сразу во всех магазинах и поможет сравнить предложения по цене за килограмм или штуку.

Понравившиеся товары добавьте в список покупок. Едадил посчитает, сколько придется оставить на кассе и подскажет сумму экономии. Поэтому вы сможете легко выбрать магазин, в который стоит отправиться.

Теперь надо пойти за покупками, а Едадил покажет нужные магазины на карте. Если лень идти самому — отправьте список другу. Ему останется положить нужные товары в тележку и заплатить. Да здравствуют разумные и легкие покупки!

Танечка Грачёва

В наши трудные времена каждая копейка на счету, и я не исключение. Раньше для получения информации о скидках приходилось обходить все близлежащие магазины, ну или, как минимум, гуглить кучу сайтов в поисках интересных предложений. Недавно установила приложение Едадил - теперь все под рукой! Удобный поиск по товарам и по магазинам в округе, возможность вернуть часть денег за покупку - всё это просто мечта для тех, кто хочет и любит экономить. Из откровенных минусов могу отметить разве что не всегда корректное отображение акций - иногда выдает просроченные предложения. Кэшбэк сервисом пользуюсь редко, но проблем пока не возникало, пару сотен рублей сэкономить удалось.