• Сайт компании:  https://efremov.gold/
  • Адрес: Московская ул., 105А, Кострома
  • Часы работы: 08:30 - 17:30
  • Телефон:  8 800 777 02 65

Завод ювелирных украшений EFREMOV
EFREMOV – современный ювелирный бренд, история которого началась в 2008 году.
С 2012 года компания входит в ТОП-5 производителей украшений России.
Постоянно пополняемый ассортимент — свыше 15000 изделий — представлен более
чем в 1000 магазинах от Калининграда до Владивостока.

Принципы и технологии
Бренд EFREMOV постоянно совершенствует технологии производства.
Каждая деталь создаётся с вниманием и заботой, начиная от художников и до мастеров-ювелиров.
Рождаются современные украшения, которые тонко дополняют естественную красоту женщины.
Все изделия отвечают европейской моде. За счёт большого числа коллекций легко подобрать изделия,
соответствующие личному вкусу.

Дарья Бушуева

Мне очень понравился сайт производителя Ефремов, на котором я заказала несколько ювелирных украшений. Порадовал большой выбор изделий и возможность подобрать украшение на любой вкус и бюджет. Качество украшений отличное, а их дизайн просто потрясающий. Сервис на сайте тоже на высоте: быстрая доставка и удобный интерфейс. Теперь я знаю, где искать идеальные подарки для своих близких!

Полина Федосеева

Купила в каталоге этой компании серьги из серебра, которые просто совершенны. Они идеально подходят к моему стилю в одежде. Это точно станет моим новым любимым аксессуаром!

Лиля Васютина

Я очень бережно и тщательно отношусь к выбору драгоценных аксессуаров, но колье от этого бренда меня просто очаровало! Внимание к деталям и качество изготовления на высшем уровне. Рекомендую!

Люда Лисина

Присмотрела себе на прошлой неделе колье с зелеными агатами в этом интернет-магазине, решила оформить в покупку. Это настоящий шедевр! Выглядит невероятно круто и нарядно, я даже чаще стала платья носить, чтобы их сочетать с этим украшением. Большое спасибо!

Оля Кромкина

Большое спасибо компании Efremov! Покупали обручальные кольца их производства, остались довольны и сервисом, и качеством самих украшений. Отдельно благодарим менеджера компании, которая помогала выбрать модель для жениха)

Майя Емельянова

Недавно заказала серебряные серьги в каталоге этого интернет-магазина, и они оказались великолепными! Выглядят красиво, легкие, не мешают при ходьбе, хотя достаточно большого размера. Получила их в оригинальной упаковке с сертификатом качества. Рекомендую этот сайт всем, кто ищет качественные ювелирные изделия.

Медина Воронина

Мне не хотелось покупать обручальные кольца в физическом магазине, поэтому мы с невестой просто сходили в тц, чтобы померить кольца и понять, какие модели нам примерно нравятся, а заказывали на этом сайте. Кольца хорошие, спасибо за дополнительную скидку.

Валерия Баранова

Взяла в каталоге EFREMOV два кольца из цветного серебра, одно черное, одно нежно-розовое. Они просто чудесные, и я, конечно же, не могла не купить их, ведь это так красиво. Спасибо огромное!

Ева Полякова

Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Efremov за стильные серьги с топазами. Камни удивительной красоты, поэтому сережки мне безумно нравятся. Доставили, кстати, очень быстро, на той же неделе, когда делала заказ.

Вера Петрова

Увидела в салоне кольцо с Лондон топазом и просто влюбилась в этот камень. Решила поискать что-то похожее в интернете за более приемлемую цену. В каталоге этой компании обнаружила среди новинок каталога очень красивую модель кольца с заветным камнем. Взяла со скидкой 73%!

Алиса Васильева

Никогда раньше не покупала украшения без примерки, но теперь понимаю, что это совсем не сложно! Особенно если делать заказ на сайте этой компании. Выбрала колечко, мой размер был в наличии. Украшение шло в размер, поэтому носить удобно, не жмет ни капельки. Большое спасибо, буду заказывать еще!

Анастасия Болотова

Благодарю компанию Efremov и консультанта Яну за помощь в выборе лучшего украшения в моей жизни - золотого кольца с изумрудами и бриллиантами. Я, если честно, даже не ожидала, что оно будет таким нарядным. Огромное спасибо за качество и стиль!

Лариса Стрункина

Брали на сайте этого производителя обручальные кольца в декабре. повезло взять с дополнительной 10% скидкой. Аккуратненькие, хорошо сидят на пальце. А главное, нашли парную модель, которая и мне понравилась, и жениху. Большое спасибо вам!

Лада Боболева

Давно мечтала о кольце Тринити из трех разных видов золота, но на оригинал денег жалко (да и нет у меня на банальную ювелирку 100к+), а все реплики какие-то некрасивые. Нашла изумительный вариант на сайте EFREMOV и купила его по разумной цене и со скидкой. Выглядит волшебно, спасибо огромное!

Виолетта Шопина

Очень понравился мой заказ на этом сайте, брала перед новым годом серьги и кольцо с сапфирами. Очень понравилось, что при оплате на сайте есть приятная скидка на цену, а также спасибо за бесплатную доставку!

Татьяна Ситишева

Большое спасибо бренду EFREMOV за роскошные серьги с изумрудами! Я думала, что украшения даже не бывают такими красивыми! Доставили очень быстро, по цене тоже все хорошо. Если оплачивать на сайте, еще и скидка будет. Рекомендую!

Маша Шипулина

Раньше мне казалось, что украшения из лимонного золота достаточно редкие и потому очень дорогие. Эта компания меня переубедила) Купила очень милое кольцо из этого металла в дополнении украшенном аметистом. И всего за двенадцать тысяч со скидкой!

Люба Никитина

Хочу поблагодарить ювелирный бренд EFREMOV за отличную подвеску с аметистами. Вообще изначально искала подарок подруге на день рождения, но когда увидела это украшение, поняла, что точно должна себе его купить - подвеска очень аккуратная, небольшая, но вся буквально усыпана этими восхитительными камнями. Огромное спасибо!

Юля Гаврилова

Увидела в каталоге Efremov серьги-пусеты с изумрудом и влюбилась с первого взгляда! Сережки невероятно красивые и яркие, к ним даже видео есть на сайте. решила, что закажу сама себе в качестве подарка на Новый год) Модель очень удобная, замочек надежный, с прочной застёжкой. Большое спасибо!