• Сайт компании:  http://www.ege-centr.ru
  • Адрес: ул. Мясницкая, 40с1
  • Часы работы: Пн-Сб, 10:00-19:00
  • Телефон:  +7 495 646-85-92

ЕГЭ-Центр занимается подготовкой учеников 9, 10 и 11 классов к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Основные задачи ЕГЭ-Центра - дать качественную подготовку к экзамену в специфическом формате ЕГЭ (ОГЭ), выработать навыки эффективной техники написания ЕГЭ (ОГЭ) и психологически подготовить школьника к экзамену. Ежегодно в ЕГЭ-Центре проходят подготовку более 1000 учеников. По окончании курсов абитуриенты поступают на бюджетные и платные отделения в 70 вузов Москвы. В штате ЕГЭ-Центра работает 47 преподавателей. В настоящее время функционирует 14 учебных центров в различных районах Москвы.

Соня

Я готовлюсь в ЕГЭ-Центре к экзамену по литературе. Занимаюсь в группе Инги Игоревны. Она фантастический педагог! Использует нестандартный подход к подаче материала. Я увлечена подготовкой к ЕГЭ и жду каждое занятие с нетерпением. Хочу поступать на журналистику.

Игорь Ковалев

Сейчас прохожу подготовку к ЕГЭ по физике здесь. Преподаватель нравится, контактная, легко понимаю все темы, хотя в школе с этим есть трудности. Не так давно я писал пробный экзамен, получил 74 балла, здорово, и еще есть время получше подготовиться.
Занятия начались в сентябре, думал, что буду чувствовать себя в группе некомфортно, я не слишком общительный, но обошлось) все дружелюбные, поэтому можно расслабиться на занятии, и не напрягаясь готовиться к экзамену. Преподаватель - Наумкина Татьяна Васильевна.