• Сайт компании:  http://sar-lepnina.ru/
  • Адрес: 410010 Саратов, Техническая, 7 А
  • Телефон:  8 (8452) 68-30-39

Мастерская гипсовой лепнины Эко-Гипс в городе Саратов. Роскошный лепной декор для ценителей изысканных дорогих интерьеров. Лепной декор из гипса дешевле, чем пенополиуретан на 50 процентов, но не уступает в качестве и безупречности своей формы. Мы предлагаем Вам приобрести пилястры, колонны и полуколонны из гипса, элементы обрамления арок и дверей, а также орнаменты, розетки и другой лепной декор. Производим профессиональны монтаж приобретенного у нас декора. Галерея работ и каталог товаров представлены на сайте Sar-Lepnina.ru.

Евгений Смирнов

В июле 2018г. заказывал молдинги и карнизы из гипса. Изготовили очень быстро, отправили сразу после просушки. Качество отличное, геометрические размеры выдержаны. Из всей партии было несколько кривых изделий - но это скорее вина перевозчика. Тем не менее, изготовили еще раз это количество на замену бракованных бесплатно и отправили мне за свой счет. В общем, сотрудничеством я доволен, качество, цена - одни из лучших на рынке РФ. Если еще возникнет потребность в гипсовых изделиях - обращусь!

Лина Галаева

Купили два портала Стандарт.В подарок педистал. Все как обещали выполнили. Доставка быстрая. Привезли все в сохранности, повреждений не было. Очень довольна.

Федор

Выражаю свою благодарность мастерской «Эко Гипс» за качественную продукцию:  гипсовый каминный портал. Установил себе в гостиной и остался очень доволен. Все детали ровные, плотно прилегают друг к другу. Выглядит замечательно! Доставка быстрая, упаковка очень качественная, исключает поломки при перевозки. Продавец прислал подробную инструкцию по монтажу портала, которая мне очень помогла. Желаю коллективу мастерской «Эко Гипс» дальнейших успехов в бизнесе!

Здравствуйте!  Студия ЭКО-ГИПС! Хотела написать отзыв, только руки дошли, хотя уже год ваша работа, радует наш глаз. Спасибо вам огромное, все было наивысшем уровне. Менеджеры все объясняют, постоянно на связи. Дают Советы. Это очень помогло. Заказ был из Татарстана, это довольно далеко. И я конечно переживала, что мои Пилястры не доедут. Но все было так тщательно и хорошо упаковано. Ни одного осколка не было. Я была очень удивлена. Почему именно ВЫ? Да потому, что цены демократичные, а это большой плюс и несмотря на это, вы нисколько не уступаете по качеству своим конкурентам. Вы супер, это наш НЕ последний заказ. И да ... спасибо за то, что подсказываете как и чем клеить, то или иное гипсовое изделие. Ребят, однозначно рекомендую вас всем!

Ульяна

Гипсовый Портал "Классик" нам доставили  в Омск зимой. Беспокоились, что такая хрупкая вещь плохо доедет. Но транспортная компания сделала деревянную обрешетку и камин приехал в идеальном состоянии. Качество литья отличное. После монтажа портал декорировали под состаренное серебро. Краска наносилась отлично, без образования потеков. Я сама-дизайнер интерьеров, декорировала портал сама, было легко и приятно работать. Могу сказать точно-гипсовый портал значительно лучше  красится и декорируется, чем из полиуретана. Спасибо производителю за отличный продукт ,всем рекомендую.

Ирина Панова

Доброго дня! Очень рада приобретению. Портал идеально вписался в интерьер. Правильные формы, пропорции, качество исполнения всё на высоте! Стоит отдельно отметить достойную упаковку при транспортировке.

Марат

Заказали в этой компании карнизы. Наш мастер боялся, что они могут быть волной.  Это обычная проблема для гипса. Менеджер Мария нас уверяла, что этого не будет. Поверили, оплатили и через 12 дней получаем два поддона изделий. Упаковка добротная. Вскрываем. Все ровно, идеально. Рекомендуем.