• Сайт компании:  https://ecoclimate74.ru/
  • Адрес:  454090 Челябинск, пр-кт. Ленина 21В, 5 этаж, офис 512/4
  • Часы работы:  8-22
  • Телефон:  +7 (351) 225-65-49

Ремонт, продажа, монтаж и обслуживание климатического и холодильного оборудования в Челябинске - компания Экоклимат. Оказываем услуги монтажа кондиционеров в квартирах, домах, офисах и на производствах, услуги монтажа холодильных камер, моноблоков и другого оборудования. Осуществляем ремонт бытовых холодильников, холодильных шкафов и другого оборудования. В Экоклимат Вы сможете купить моноблоки и сплит-системы, настенные, мобильные, оконные и другие кондиционеры. Гарантия на товары и услуги. Наш сайт: Ecoclimate74.ru.

Артём

Заказывали ремонт холодильника Indezit. Отмечу адекватную стоимость ремонта, быстрый выезд мастера, наличие всех нужных деталей. Все отлично.

Сломался холодильный шкаф в кондитерской, если честно по вине официанта, поэтому не хотели вопрос с начальством решать. Вызвали мастера в Экоклимате, привлекли внимание ценой. Починили за полчаса. Начальству пришлось признаться, но так как сами решили проблему, сильно на нас не наехали)

Владислав

Обращались 2 раза в "ЭКОклимат", покупали моноблоки, во второй раз заказали установку. Оборудование качественное, описанию на сайте соответствует. Документацию предоставляют, договор грамотный, на монтаж ушло около дня. К качеству претензий нет.

Разрабатывали систему кондиционирования и проводили установку оборудования в нашем магазине. Справились отлично, проект продуманный, например, температура комфортная держится. Дают гарантию на все, можно в случае чего обратиться, но нам к счастью пока не пришлось.