• Сайт компании:     https://ecospectrum.ru
  • Адрес:   Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Демуса М. Н., дом 52 офис 3
  • Часы работы:    пн-пт с 8:00 до 17:00
  • Телефон:   8 (800) 555-59-12

Компания Эко-Спектрум уже давно занимается созданием и производством надёжного современного специального оборудования, для сжигания разных отходов: ТБО, туши животных и птиц, лабораторных, медицинских, биологических отходов, а также нефтешлаков, нефтепродуктов и многих других отходов. Благодаря персональному и основательному подходу к клиенту, фирма уверенно занимает первую позицию среди других отечественных российских, которые изготавливают похожее промышленное спецоборудование. Нашей компанией создаются самые разные установки по сжиганию и утилизации всевозможных отходов. Производительность данного оборудования варьируется в строгом соответствии от модельного ряда и рабочего предназначения. Например, инсенераторы VOLKAN могут похвастаться производительностью от 50 до 2000 кг/ч. Модели HURIKAN мощнее и дают возможность утилизировать за 1 час от 70 до 3000 килограмм. Определённые ротационные модели могут обрабатывать от 400 до 5000 килограмм отходов за 1 час. Сжигание разных отходов выполняется в двух рабочих камерах, в которых температура поддерживается в районе 700-1500 градусов. В настоящее время, у нас есть ГЭЭ (государственная экологическая экспертиза) на 1 300 видов отходов. Мы можем гарантировать, что любое наше оборудование не способно нанести окружающей среде и атмосфере какого-либо вреда. За более подробной информацией Вы можете обратиться к нашим менеджерам или же воспользоваться нашим интернет-сайтом.

Ольга Панфилова

Комментарий: Наше мясоперерабатывающее предприятие сотрудничает с компанией Эко-Спектрум не так давно – всего год. До этого мы использовали крематоры другого производителя, однако их эффективность и качество работы не соответствовали нашим требованиям. Крайне важной для нас была возможность доукомплектовать оборудование системой газоочистки и автоматикой – все это нам смогли предложить специалисты компании Эко-Спектрум. За время эксплуатации инсинератора никаких нареканий на его работу не возникло: скорость работы оборудования, расход топлива и другие технические параметры полностью соответствуют заявленным характеристикам. Отдельно хочется отметить профессионализм специалистов компании и поблагодарить их за оказанное содействие в выборе подходящей модели инсинератора, консультации по его использовании и оперативную установку. Уверены, что в дальнейшем и дальше будем сотрудничать с Эко-Спектрум.