• Сайт компании:  http://ecolor38.ru
  • Адрес: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 341/1
  • Часы работы: ПН - ВСК с 09:00 до 20:00
  • Телефон:  8 (3952) 73-13-86 , 8 (3955) 63-67-89 , 8 (902) 514-67-89

Фирма по реставрации ванн «Эколор38»  была основана в уже далеком 2005 году в городе Иркутске, где и продолжает работать по сей день. Богатый опыт и большие возможности позволило именно этой компании стать официальным дилером компании «Эколор» и компании "Экованна" в своем регионе.

В «Эколор38»  о ремонте знают всё! Использование передовых технологий, качественных материалов и наработанный с годами опыт позволили компании завоевать доверие потребителей. Сегодня компания «Эколор38»  является одним из лидеров на рынке и выполняет тысячи заказов ежегодно.

Компания «Эколор38»  развивается и никогда не стоит на месте. Постоянно разрабатываются новые направления, подыскиваются оптимальные решения для оборудования и качественного ремонта ванных комнат. Цены как на произведение реставрационных работ, так и наш материал остаются стабильно низкими, что позволяет расширять рынки сбыта и находить партнеров.

К предыдущему отзыву, скорее всего заказчик неадекватный, лично работал с этой конторой и все было в порядке.

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ.Обратились в эту компанию, чтобы нам отреставрировали ванну. Пришел мастер. Первое что насторожило так это отсутствие у мастера какого либо укрывного материала и элементарно малярного скотча для укрытия поверхности пола и стен от краски. Все эти вещи он просил у нас. Ну да ладно с кем не бывает подумали мы...После чего он очистил ванну и приступил к покраске ванны (процедура стандартная- заливается краска на стенки ванны и со временем вся эта краска растекается по все поверхности ванны).Позвал нас принять работу. Посмотрели только ванну, визуально все было в порядке... Пошли подписывать договор. Договор филькина грамота. Когда мастер ушел решили посмотреть как там наша "красивая ванна"... приходим... и что мы видим, под ванной лужи краски, на стенках тоже, душ в краске, стиральная машина в краске... Ну и мусор он оставил весь нам.Кроме этого этот мастер умудрился снять душ просто пассатижами, в итоге все поцарапал.... а у нас новый ремонт... Но и это не все, он новый смеситель загнул на раковину, он так пытался его убрать... Думаете это все? Естественно нет. Мы позвонили им, они сказали что приедут завтра и устранят свои недочеты. Но на следующий день они уже не отвечали на звонки и вообще забыли о нас. Да кстати, ванна получилась с непрокрасом и с порами на верхней части ванны... В итоге смеситель 6900 руб+душ 2900 руб. и уборка ванны. Лучше купите ванну, но не обращайтесь к этим кjлыванам.