• Сайт компании:  https://ecomasterpro.ru/
  • Адрес: г.Москва, Окружной проезд, вл.2
  • Часы работы: с 8-00 до 20-00
  • Телефон:  +79380756334

Компания «ЭкоМастер» является ведущим поставщиком био-экосистем автономного типа на территории РФ.
Предлагаем полный комплекс услуг по продаже, аренде, обслуживанию мобильных туалетных и душевых кабин, септиков и выгребных ям.
Мобильные туалетные и душевые кабины – это уникальное бюджетное решение для строительных площадок,  мест общественного пользования, массовых мероприятий, а также индивидуального пользования — дача, частный дом, либо пользования небольшого количества людей.
Качественное обслуживание, быстрая скорость реагирования, установка на следующий день.
Лицензия на данный вид деятельности и сертификаты на все товары.
Установка в аренду только новых кабин.
Аренда туалетной кабины от 4 000 руб. включает:Доставка, установка, возврат, переадресация, замена, обслуживание один раз в неделю.
Обслуживание от 650 руб. включает:выезд ассенизационной машины, откачка приемного бака, заправка дезодорирующими и дезинфицирующими средствами, косметическая уборка кабины, предоставление туалетной бумаги.
Индивидуальный подход для каждого клиента.

Столкнулись с проблемой покупки туалета на дачу, деревянный даже не рассматривался,с женой решили купить пластиковый. Проживаем в г.Ессентуках, предложения нашли в соседнем Пятигорске и Ставрополе, но цена очень высокая 20-21 тыс.руб. Было принято решение заказывать из Москвы, просмотрел множество сайтов, но выбор пал на ЭкоМастер. Грамотно проконсультировали, помогли выбрать нужную нам модель,еще и зеленого цвета, на даче его почти не видно. Цена приятно порадовала, биотуалет нам обошелся в 17 тыс. руб. вместе с доставкой, получили кабину через 4 дня после оплаты. Очень довольны,рекомендую.