• Сайт компании:  http://evroremont33.ru
  • Адрес: г. Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д. 40в
  • Телефон:  +7 (930) 830-15-70

«ЭКОНОМстрой» – это компания с многолетним опытом в сфере строительства, ремонта и отделки интерьера и экстерьера. Среди наших работ: офисы, холлы, квартиры, коттеджи и другие проекты с индивидуальным подходом.  Мы гарантируем максимальное качество исполнения работ, доступные ценовые варианты и быстрые сроки.

История компании «ЭКОНОМстрой»

2005 год. Начинали мы, простыми отделочниками, то есть делали ремонты своими руками. На месте видели все недостатки, существующие в технологиях, качестве материалах, так же видели в живую откровенную халтуру и брак, которые порой приходилось и переделывать.

Сначала это были заказы по рекомендации бывших заказчиков, сарафанное радио, то есть мы были и предпринимателями и строителями в одном лице, это продолжалось около семи лет. Но со временем, когда заказов стало больше и потребовались уже кардинальные решения, мы встали в руководстве компании и стали нанимать людей, уже по сути в свой бизнес, на начальном этапе это было всего лишь 3 бригады отделочников универсалов.

Несколько лет ушло на выбор надёжных поставщиков материалов и подбор квалифицированных сотрудников, за это время были взлёты и падения, текучка кадров, но всё время компания двигалась неуклонно вверх. При этом получаемую прибыль, тратили не на личные нужды и потребности, а на оборудование, оснащение инструментом, поиск новых решений, в обучение и повышение квалификации сотрудников и это в конечном итоге, дало свой результат.

За это время многие наши конкуренты ушли с рынка, кто-то периодически появляется и исчезает, наша компания прошла проверку временем, мы пришли на рынок всерьёз и надолго, встали за это время на ноги и окрепли. По нашей статистике более 50% всех клиентов, приходит по рекомендации и по отзывам бывших заказчиков, а это говорит о востребованности и о качестве оказываемых нами услуг на рынке.

Галина

Заказывали ремонт санузла с установкой сантехники. Ребята работали вдвоем, выполнили ремонт без нареканий. Результатом довольны!