• Сайт компании:  http://ess89.ru
  • Адрес:  г. Москва, 22-й км Киевское Шоссе , владение 4, БЦ "Румянцево", строение 1,ОФИС 612, 6 этаж, блок Б
  • Телефон:  +7 349 493 95 35

Строительная компания ООО "ЭкоСтройСервис" - многопрофильная организация, работающая на рынке Нового Уренгоя и Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере реконструкции, ремонта и строительства с 1999 года.

Компания имеет развитую инфраструктуру, необходимую для качественного проведения комплекса ремонтных и строительно-монтажных работ, от этапа создания проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.

Основными видами деятельности нашей компании являются услуги для нефтегазодобывающих компаний в строительстве, транспортных перевозках и вышкомонтажных работах.

Располагая современным оборудованием, используя лучшие материалы, современные технологии, компания ООО "ЭкоСтройСервис" обеспечивает высокое качество строительных и ремонтных работ в кратчайшие сроки. В своей работе мы неукоснительно соблюдаем законодательные акты, а также строительные нормы и правила.

Коллектив компании состоит из профессионалов, обладающих многолетним опытом в строительной отрасли. Применяя индивидуальный подход к своим клиентам, мы предлагаем вам удобные и взаимовыгодные варианты сотрудничества.

кирилл

Я уже больше года езжу на вахту работать в ЭкоСтройСервис, условия здесь вообще нормальные, платят стабильно и без задержек. Занимаемся строительно-монтажными работами, созданы все условия для комфортного труда. Проживание и питание за счёт работодателя, из зарплаты не вычитают. Каждый раз на столе мясо, здесь на продуктах не экономят. Даже уже скучаю по этой атмосфере).

Хорошо, что даже в такое нелегкое время работа в компании вполне стабильна-мало что изменилось на самом деле, условия не ухудшились.

Михаил

Всю жизнь работаю на автокране. Сын в том году устроился в компанию ЭкоСтройСервис водителем камаза и меня переманил. Работать нравится. Есть план и работаешь. Оплата вовремя.

Работой здесь доволен. Уже не первая моя вахта, опыт есть, есть с чем сравнить. Условия работы нормальные, компания надежная, даже премии платят по факту хорошей работы. В общем не на что жаловаться.

Владимир

Работаю в ЭкоСтройСервис уже больше полу года. Сначала пришлось привыкать к специфике данной деятельности,но в процессе втянулся ,да и мужики помогли войти в рабочий ритм. Начальство адекватное и не дёргает по пустякам.Платят достойно и в белую,а главное регулярно.

Работать в компании нравиться. Здесь все честно. За тяжелую работу, платят хорошие деньги. За год работы никаких задержек в зарплате. На технике не экономят, да и техника безопосности на высоте.

На севере работа шофера легкой не бывает, но когда она нормально оплачивается, то работается намного веселее. В этой компании на рабочих не смотрят свысока, а выстраивают нормальные трудовые отношения.

Владимир

Отработал вахтовым методом. Работа нормальная, меня устраивает. ЗП очень даже неплохая. И коллектив - грамотные ребята, своё дело знают, не филонят. B руководство лояльно к работникам относится.

Олег Епанчов

Работал в Экостройсервисе водителем больше двух лет на объекте на Русском месторождении. С выплатой зарплаты и командировочными проблем не возникало. Руководство относительно лояльное в сравнении с предыдущими местами моей работы.

Руслан

Всю зиму здесь отработал, когда работал на себя не было зимой почти заказов, без работы сидел. А здесь удобно, работа всегда есть, зарплату платят и руководство норм, без загонов.