• Сайт компании:  http://silversoul.ru/
  • Адрес: г Тула, ул Болдина, д 96
  • Часы работы: 24
  • Телефон:  89509236423

Компания SilverS LTD является одним из Ведущих производителей украшений из серебра на мировом рынке.
Мы предлагаем эксклюзивную малотиражную бижутерию . Этнические украшения ручной работы. Каждое изделие имеет сертификат соответсвия международных стандартов. Наше серебро покрывается родием для долговечности. Наши украшения могут растопить сердце каждого. Мы разработали специальные цены и бонусные баллы для наших клиентов. В нашей компании трудится более 400 человек. Успех напрямую зависит от каждого сотрудника. Нашим клиентам гарантируется вежливое и внимательное отношение.

MrKraive

Сайт крутой,рекемендую.Все отлично.Мне нравится такие сайты.Дизайн отличный.

Евгения Гудкова

все довольно недорого, если сравнивать с ценами в аналогичных магазинах такого профиля.!) Чудесные изделия, за них не жалко и время потратить на поездку до центра, и деньги. Последнее приjбретение – сережки похожие на кафы по стилю но с проколами, сидят на ушах просто идеально, и что самое главное очень удобно, не мешают. Иногда даже забываю что на мне серьги, и не снимаю перед сном)) Ношу почти ежедневно, ооочень нравятся)) И отдельно спасибо за удобный способ оплаты, как при заказе через инет так и при покупке в самом магазине. Ставлю пять!)