• Сайт компании:  https://expert-stroypro.ru/
  • Адрес: г. Москва, Таможенный проезд, д.6, стр.3 офис 312
  • Часы работы: пн-сб 8:00-20:00
  • Телефон:  +7(499)130-06-65

Оказание профессиональных услуг в вопросе управления строительными проектами. В список услуг компании входят: строительная экспертиза, технадзор, аудит, перепланировка (реконструкция)

nastay

На сайте компании "Эксперт-Строй Про" https://expert-stroypro.ru/ekspertiza/stroitelnaya-ekspertiza/ekspertiza-kvartiry-2/stroitelnaya-eks... заказывала экспертизу квартиры в 2019 году. Я особо в этом не разбираюсь. Мне выдали заключение с которым я обратилась в суд и выиграла дело. Мне кажется результат говорит сам за себя. Я в профессионализме сотрудников компании не сомневаюсь и всем советую обращаться за экспертизой к ним

Пока строил себе дачу, поменял две строительные бригады. Не буду вдаваться в подробности, но через пол года после окончания строительства пришлось обращаться в компанию «Эксперт-Строй Про» поскольку зимой начали промерзать стены (хотя они утеплялись) и в комнате в углу появилась плесень на стенах.  Спасибо специалистам, сработали быстро и профессионально. С заключением я пошел в суд и добился денежной компенсации. По совету работников обратился в проверенную и надежную компанию, которая полностью переделала мне утепление стен и крыши.