• Сайт компании:  http://
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 18, офис 5-117
  • Телефон:  +7(812)308-70-78 , +7(981)844-31-56

Виды деятельности: Автотехническая экспертиза, Бухгалтерско-экономическая экспертиза, Землеустроительная и геодезическая экспертиза, Искусствоведческая экспертиза, Лингвистическая экспертиза, Микологическая экспертиза, Почерковедческая экспертиза, Психолого-педагогическая экспертиза, Строительно-техническая экспертиза, Товароведческая экспертиза, Фоновидеоскопическая экспертиза, Экспертиза экспертных заключений, отчетов об оценке на предмет соответствия критериям

Здравствуйте! В конце января 2018г. ООО "Экспертный центр Северо-Запад"  проводила в моей квартире судебную строительно-техническую экспертизу. Осмотр и фиксацию недостатков проводил эксперт Рябинин Андрей Васильевич. По недостаткам в ванной комнате , меня данная организация кинула в полном смысле слова. Господин Рябинин А. В заявил , что по дефектам плитки ( заливка -пятна) и укладке плитки, не затертые швы ему данные дефекты не чем аргументировать. А аргумент один СНИП 3. 04. 01-87 "Изоляционные и отделочные покрытия" и ГОСТ по плитке. Почему эксперт себя так повел ? Ответа два : -плохой специалист, -деньги. Все не отраженные экспертом в экспертизе недостатки у меня зафиксированы , могу предъявить к ознакомлению. Почему не сделал рецензию, подвела юрист.